ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Крик души.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Окт 30, 2008 8:51 pm

Первое сообщение в теме :

Девочки столкнулись мы с такой проблемой.
Мы пошли в садик. Успели отходить в него 2 дня, на второй день ребёнок без признаков заболевания легла спать. Через час доча начинает плакать во сне и с трудом заглатывать воздух, при этом издавать очень страшные гортанные звуки ( похожие на лай обозлённой охрипший собаки).
Мое первое действие (наверное как любой другой мамы) сразу взяла ребёнка к себе и с бешено бившимся сердцем не зная, что делать пыталась успокоить ребёнка, а другой рукой набрала номер неотложки.
Время до приезда неотложки очень медленно шло и я была уже на нервном срыве и сидела ревела в обнимку с Кристиной и не знала как помочь. Хотя машинально открыла форточку и поставила тазик с кипятком перед нами.
Приехали врачи посмотрели, Диагноз ЛОЖНЫЙ КРУП.
Собирайтесь в больницу и чем быстрей тем лучше, а то ребенок задохнется от нехватки воздуха, я как башенная начинаю скидывать в пакет вещи даже не понимала, что вещи беру из корзины для грязного белья. Это я заметила тока на следующий день уже в больнице. вкололи нам какой-то укол и отвезли нас в инфекционную больницу.
Прием в больницу занял 1 часа, пока нас осмотрели, оформили и определили в какое отделения положить время уже было 1 час ночи.
Определили нас в бокс на 2-х пациентов, мы были первыми. Нам хотели сделать ингаляцию сразу, но Кристина испугалась аппарата и кричала так, что опять начала задыхаться, а мед. сестры ее не отпускали, Я не выдержали и забрала ее в бок сказала, что сама сделаю ингаляцию, когда ребёнок уснет. Когда Кристина уснула я ее отнесла и про ингалировала спящий и так всю ночь и след деньходила каждые 2 часа на инголяцию.
За день нам сняли этот стеноз и готовили на выписку через 1 день, так не тут-то было напасти не закончились, а только начинались.
К вечеру второго дня в больнице у нас поднимается температура начинается насморк и ребенок все время теребит ушко и говорит больно.
На утро следующего дня говорю про это врачу она направляет нас к лору и лор подтверждает нам Катаральный отит. Сразу начинают колоть антибиотики. Ребенок начинает от всего отказыватся Еды, питья с ревом встречает всех заходившихся врачей.
Нас кололи 5 дней, за это время вынесли ко всем чертят кишечную флору, которая и без того хромала.
Ребенок худел на глазах, за все время прибывания мы потеряли там 1 кг. Начинается лечения жидкого стула вызванного антибиотиками. Вот вроде и домой скоро ребенок пошёл на улучшения Не смотря, на то что ничего не ест. У нее стабилизируется стул, появился блеск в глазах. И...... И все по новому потекли сопли и начинался кашель Плачет
И за ново капание в нос и все остальное......... Но вот настал тот день когда нас выписали Мы ушли домой востанавливать флору и пытаться набрать потерявший вес.
И тут опять испытания для нас не закончились Крик души. - Страница 3 457893
Сегодня ночью у Кристины опять началось затруднено дыхание и страшный гортанный звук. Крик души. - Страница 3 457893
Чуть позже поднялась температура до 39.
Вот сейчас жду врача, каждые пол часа мерию температуру.
И ингалирую (пошла сегодня купила инголятор отдала 2400) понимаю, что дорого и на последние деньги (хорошо, что з/п мужа скоро)Но лучше путь будет и я смогу оказать первую помощь ребенку до приезда врачей.
Пишу вам, а в горле ком и на глазах слезы, Девочки как это страшно когда ребеноку трудно дышать, а ты не чем помочь не можешь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 12:40 am

Мы тоже часто болеем. Неделю в садик ходим, потом 2 недели болеем (насморк и кашель). Вчера первый день пошли. Кашель мы лечили ингаляциями с лазолваном (ингалятор Omron), а насморк чем только не лечили. Промываем Аквамарисом, капала сначала Ксимелин, потом Пмнасол - не помогло. Купила Протаргол и перелила его во флакон от "Длянос" с распылителем, на следующий день как будто бы подсохли, еще через день кончились. Не знаю на сколько нас в садике хватит. Надоели эти болячки. Хоть бы уж не болеть.
Всем здоровья девочки и вашим деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз

Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСр Ноя 19, 2008 12:53 pm

Девченки,здоровья вам и вашим деткам!Ведь очень страшно,когда они болеют!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 2:27 am

Девочки, нету у меня уже сил на этого ребенка! Крик души. - Страница 3 403650 Будет ли такое, чтобы хотя-бы пару дней подряд прошли спокойно, без происшествий? Вот, умудрился выпить мазь "Вишневского"! Пока я готовила полиэтилен, что-бы замотать пальчик после того, как намажу, ему дала подержать закрытую баночку. Он ее зубами открыл и напился Крик души. - Страница 3 825434 . Мы с мужем испугались, поругались (с перепугу), позвонили на скорую , нам сказали что ничего страшного, только вытереть ему во рту, потому, что она жутко пахнет. Теперь малый пахнет так, что запахом разит наповал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 3:49 am

Согласен РЕБЕНОК ПОЗНАЕТ МИР!И ПУСТЬ СЕБЕ ПОЗНАЕТ,ТОЛЬКО ЧТОБ ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО!а ЕСЛИ ЛЕЗИТ И ГОВОРИШЬ ЕМУ ЧТО УПАДЕТ,А ОН НЕ СЛУШАЕТ - ОДИН РАЗ ГРОХНЕТСЯ-ДРУГОЙ РАЗ НЕ ПОЛЕЗЕТ!пОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ НЕ ПОЙМЕШЬ!вОТ МОЙ СТАРШОЙ ПЕРЦА НАЕЛСЯ,ЧЕРНОГО МОЛОТОГО,ТАК ЧЕ ПОРИВЕЛ ТЕПЕРЬ ПЕРЕЦ КАКА! Крик души. - Страница 3 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:14 am

Дина, вот это жесть!!! Детки, конечно, на самом деле так все познают. Но как-то не хочется, чтобы ели все подряд. Крик души. - Страница 3 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:37 am

Dina Ого, мазь Вишневского это сильно!!!! Теперь прячь все, особенно химию!!!! А он сам то как? Ему мазь понравилась? Он у тебя шустрик, все в коробки и как можно выше убирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 4:52 am

Да-а-а... Я химию убрала высоко-высоко!!! Но на самом деле тяжело порой за детками уследить. У одной знакомой моей подруги (О, как запутанно...) малыш глотнул уксус из бутылки... Обморок Намотались они по всяким больницам с проверками ЖКТ... Итог честно говоря не знаю... Но уксус уж точно пить нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 6:20 pm

Юль, с ним все в порядке. Когда я спросила "Ну как, вкусно?" Он в ответ жутко скривился и начал плеваться. А насчет убирать все, так я и так стараюсь чтобы без моего присмотра ему в руки ничего не попадало. Вот недавно съел все мои помады... Крик души. - Страница 3 257160
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВт Ноя 25, 2008 7:28 pm

БлиииииН, Дина, мазь Вишневского, бррррррррррр. Наука вам получилась на будущее с сынулей. Ему не есть всё, что кажется можно съесть или выпить, а тебе не давать ему в руки ничего, что кажется вполне безопасным или труднодоступным Обморок Здоровья вам! У меня Денис вроде пока вообще ничего в рот не тянет. Не нарадуюсь :-) Но... бдительность потеряла. Вот почитала ваши сообщения и решила, что пора на дверцы шкафов ставить "закрывашки" от детей :-) Денис у меня пока шкафы просто открывает, посмотрит и закрывает, но.... кто знает. что ему в голову придёт вскорости. Лучше учиться на чужих ошибках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСр Ноя 26, 2008 1:03 am

Да, Лиль, действительно на чужих лучше. Хорошо тебе что Денис к шкафам пока равнодушен. У меня Тима, вчера, пока я с сестрой разговаривала, открыл свой шкаф и ВСЕ!!! вещи переложил в свою кроватку. Кроватка была полная до верха, он весь вспотел, но был такой гордый проделанной работой. А я чуть не расплакалась . Крик души. - Страница 3 457893
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСр Ноя 26, 2008 4:44 am

Ну, Дин, ты это зря. даже не думай плакать! Ничего ведь страшного не произошло :-) Просто немного побардашничал :-) Надо конечно объяснить ему, чтобы в след раз так не делал и..... тоже купить по возможности "закрывашки" на дверцы шкафа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСр Ноя 26, 2008 5:11 am

Дина, вот это бандит у тебя!!! И мазь выпил, и вещи раскидал, и обувь носит, и помаду ест... Его, наверно, на секунду без присмотра не оставить... Крик души. - Страница 3 230413
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 1:39 am

Да, Оль, оставить одного никак нельзя. Сегодня вот пока я пошла в туалет, решил пообедать из мусорного ведра. Крик души. - Страница 3 825434
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:26 am

смех Прелесть!... Вот шалунишка растет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 2:42 am

Dina пишет:
Да, Оль, оставить одного никак нельзя. Сегодня вот пока я пошла в туалет, решил пообедать из мусорного ведра. Крик души. - Страница 3 825434
+
там вкуснее? Крик души. - Страница 3 299138
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 5:15 pm

Наверное. Когда я вошла на кухню, он доставал очередной лакомый кусочек из ведра и со словами КАКА клал себе в рот. Крик души. - Страница 3 993981
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 7:36 pm

Цитата :
со словами КАКА клал себе в рот.
смех одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 8:18 pm

Дина, мусорное ведро срочно под замок! Крик души. - Страница 3 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 9:27 pm

Лиль, проще уж моего ребенка под замок посадить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 11:05 pm

Dina пишет:
Лиль, проще уж моего ребенка под замок посадить!
смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 27, 2008 11:26 pm

а ты его наказываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 12:15 am

А ему мои наказания до лампочки! Я его наругаю, а он отвернется, под нос себе что-то рассказывает (видимо на меня ругается) и новую пакость делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:42 am

Dina пишет:
А ему мои наказания до лампочки! Я его наругаю, а он отвернется, под нос себе что-то рассказывает (видимо на меня ругается) и новую пакость делает.
Н-да уж, мужичок растёт! Тогда папу приобщайте к процессу воспитания Крик души. - Страница 3 873318 :-))) Пусть поговорит с ним как "мужчина с мужчиной" :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСб Ноя 29, 2008 1:40 am

Dina пишет:
Да, Оль, оставить одного никак нельзя. Сегодня вот пока я пошла в туалет, решил пообедать из мусорного ведра. Крик души. - Страница 3 825434
Я свою тоже пару раз ловила на таком.Правда съесть из ведра мы ничего не успели.Зато ведро теперь "под семью замками". Крик души. - Страница 3 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyСб Ноя 29, 2008 8:44 am

А мы купили позавчера специальные блокаторы на дверцы шкафа, чтобы ребёнок дверцы шкафа сам не открывал, так Денис сегодня открыл эти дверцы с лёгкостью, сорвав эти блокаторы прямо "с мясом", повредил хорошую мебель :-( Причём дёргал то не то чтобы слишком. Просто подошёл и открыл. Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:25 pm

Ну вот, мы опять заболели после недельного похода в сад: насморк, уже 37.2 и неизвестность впереди. Нету больше сил, когда же это закончится???? Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Крик души. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Крик души.   Крик души. - Страница 3 EmptyПн Дек 01, 2008 12:20 am

Алина пока ребенок ходит в детский сад так будет!Я все удивляюсь,приходишь за ребенком в садик а там детки и кашлюют и под носом ручей!Где уж тут не заболеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крик души.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения