ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Профилактика заболеваний

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyПт Окт 31, 2008 6:01 pm

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто нибудь давал деткам для профилактики или в качестве лечения препарат РИБОМУНИЛ? Дело в том, что мы болеем ОРВИ за 2 месяца уже 5-й раз и имунолог посоветовал этот препарат. Кто-то может о нем что-то расказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyПт Окт 31, 2008 6:25 pm

Я о таком не слышала. Своей я при малейшем намеке на болезнь начинаю пшикать ИРС19. Если уже прогрессировать начинает, больше соплей появляется, то свечки Виферон. Недавно помогло, болезнь отступила.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyПт Окт 31, 2008 6:49 pm

Алина, вот инструкция . Ничего больше сказать не могу, мы не пробовали.
Кстати, наш зав. кафедрой педиатрии советовал давать малышам в качестве профилактики простудных заболеваний обычный сироп корня солодки. Для годовасика - по 1 ч.л. в день. Говорит, очень эффективно стимулирует иммунитет Согласен Хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyСб Ноя 01, 2008 4:31 am

Я для профилактики заболевания даю иммунофлазид(гомеопатия).Повышает защитные функции иммунитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyСб Ноя 01, 2008 5:29 am

А я раньше Анаферон давала,но он не помогает.Сейчас обычные витамины даю,Мульти-табс,а Андрею Мультитабс иммуно купила недавно(он с 4 лет).
Говорят ещё хорошо помогают Иммуно-мишки,с 2 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyВт Ноя 11, 2008 8:55 pm

Мы пили рибомунил. на мой взгляд фигня) мы вообще болявые ребята и стольок всего перепробывали, что просто ужас. Из всего мне больше всего нравиться Деринат (это в нос капать) и Афлубин но по большому профилактическому курсу, не помню не то на три недели не то на три месяца. А что касается всего этого как профилактики при контакте с больным то я уже забила на это. потому что если больной дома постоянно и деть контактирует то точно заболеет что ты не давай. У меня уже это проверено, если один свалился, то второй точно свалиться. правда мне иногда везет и третий выживает))))но редко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Профилактика заболеваний Vide
СообщениеТема: Re: Профилактика заболеваний   Профилактика заболеваний EmptyВт Дек 16, 2008 7:11 pm

Моя знакомая каждый день дает по лочежке сиропа шиповника - ейавится, я даю по немногу меда перед сном - он тоже иммунитетт повышает и все-таки натуральное средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Профилактика заболеваний

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения