ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Японская диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyПт Ноя 07, 2008 3:56 am

Первое сообщение в теме :

Японская диета относится к разряду строгих или жёстких. В её основе лежит приём белковой пищи и ограничение приёма жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипячёная вода. Японская диета является несбалансированной, то есть составленной без учета нормальных потребностей организма в питательных веществах. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов (в частности, витаминов С и Е, фолиевой кислоты и др.). Так, во время соблюдения японской диеты в течение 14 дней нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.
Специалисты утверждают, что с помощью японской диеты можно не только похудеть, но и изменить обмен веществ. Благодаря этому, эффект похудения продлится несколько лет.

1 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.

2 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, капуста с растительным маслом.
Ужин:100 гр. вареной говядины и 1 ст. кефира.

3 день

Завтрак: натуральный кофе и 1 тост.
Обед: 1 большой кабачок, жареный на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из нашинкованной капусты с подсолнечным маслом.

4 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.

5 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.

6 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, салат из свежей капусты и корня моркови.
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

7 день

Завтрак: чай
Обед: 200 гр. вареной говядины.
Ужин: повтор любого из предыдущих ужинов, кроме ужина третьего дня.

8 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: половина вареной курицы, овощной салат (капуста и корень моркови).
Ужин: 2 вареных яйца, стакан сырого корня моркови с растительным маслом.

9 день

Завтрак: сырой корень моркови с соком лимона.
Обед: большая жареная или вареная рыба, 1 ст. томатного сока.
Ужин: фрукты.

10 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: вареное яйцо, 3 вареных корня моркови с растительным маслом, 15 гр. сыра твердых сортов.
Ужин: фрукты.

11 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: большой жареный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 вареных яйца, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты и растительного масла.

12 день

Завтрак: натуральный кофе, 1 тост.
Обед: жареная или вареная рыба, салат из овощей, нашинкованная капуста с растительным маслом.
Ужин: 100 гр. вареной говядины, 1 ст. кефира.

13 день

Завтрак: натуральный кофе.
Обед: 2 вареных яйца, салат из вареной капусты с подсолнечным маслом, 1 ст. томатного сока.
Ужин: жареная или вареная рыба.

Все продукты, указанные в диете надо употреблять в изложенной последовательности. Иначе обмен веществ не изменится, и вы поправитесь, как только перестанете придерживаться диеты. В течение 13 дней надо забыть о соли, сахаре, алкоголе и мучных изделиях. Пить можно только кипяченую воду в неограниченных количествах.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 1:41 am

Почему тишина? Как дела? Делитесь впечатлениями!
Вернуться к началу Перейти вниз

кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 1:56 am

Дина, у меня дела плохи Японская диета - Страница 3 1242 Как я и говорила, моя работа и диета вещь не совместимая.... у меня сегодня было 2 дегустации, сначала семечки жареные, а потом картофельное пюре быстрого приготовления Японская диета - Страница 3 993981

Решила сначала завтра посидеть на кефире, а со среды опять начать с начала.... но теперь вся в раздумьях, сегодня накупили таблеток, в том числе антибиотики, и с завтрашнего дня начинаю лечение... вот теперь и думаю, насколько диета будет сочетаться с таблетками Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 2:01 am

Виктория Я думаю, что диета вообще не будет сочетаться с таблетками, а тем более с антибиотиками, при лечении надо сбалансированное питание, насыщеное витаминами и другими полезными веществами. Так что может отложить немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 2:08 am

Алина, вот я и склоняюсь к этой мысли, диета подождет, т.ч. я пока схожу с дистанции
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:21 am

Привет мамочки!
Почитала про эту диеу хочу попробовать с завтрашнего дня и начну.Одной скучно худеть вот с Вами будет веселей смех
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:25 am

elena8585, конечно присоединяйся, я хоть и сошла с дистанции, но буду за Вами бдить, чтобы больше никто не хулиганил, и диету довел до конца))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:30 am

elena8585 приветик! Ура! Нашего полку прибыло! Японская диета - Страница 3 79163
Виктория, не расстраивайся. Вот пролечишься и давай к нам. Мне худеть много, так что, я тебе компанию смогу составить и потом.
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:34 am

Дина, я согласна :fut: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:52 am

я пока держусь, но силы на исходе.
elena8585 молодец! давай с нами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 3:58 am

Юль, мы с тобой! Может дружными усилиями и получится вытерпеть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 4:00 am

Dina Так к холодильнику тянет, жуть!!! Днем нормально, а вечером просто еле с собой справляюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 4:02 am

Как я тебя понимаю! Готовила мужу ужин - пробовала суп на соль. Он мне такой вкусный показался!
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 4:03 am

Так, Юльчик, Дина, а ну выбросите из головы плохие мысли, что значит, силы на исходе и к холодильнику тянет Японская диета - Страница 3 5940 Вы такими темпами меня дождетесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 4:24 am

Вика, мы будем стараться. Вот только послезавтра мы едем в гости сначала к свекрови, потом к моим родителям, не знаю как это пережить...
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 6:59 am

Цитата :
Готовила мужу ужин - пробовала суп на соль.
А вот зря. Лично я мужа самого заставляю пробовать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 4:02 pm

Вчера отсидела первый день.Ничего так,правда всякие печенки детские убивают своим видом.А сегодня кашу мелкому остужала и ложку хапнула попробовать,остыло или нет,и только минут через десять вспомнила,что на диете.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 5:37 pm

Девочки, я смотрю мучаетесь так с этой диетой. А что вы сразу кидаетесь в такие сложные диеты? Посидели бы сначала на обычных. Я лично первые 2 месяца худения сидела на обычной диете, а вот после нее и японка уже не так ужасна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyВт Ноя 11, 2008 7:10 pm

MARY,диета не страшна...Просто сейчас замечаю все свои ошибки.Так вроде и не ела,а вес стоит...Оказывается там кусочек,здесь конфета...И не замечала раньше....Сейчас может научусь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyСр Ноя 12, 2008 7:31 am

Я сегодня сделала себе разгрузочный день,только пила(воду минеральную),
Завтра начну диету,мне кажется так легче будет всю диету преодолеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyСр Ноя 12, 2008 7:42 am

Девочки,вы только едите всё что в диете сказано,а физические нарузки кто нибудь из Вас делает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyСр Ноя 12, 2008 3:15 pm

Вчера в разы легче перенесла диету...Уже и на сладенькое/вкусненькое так не тянуло...)
elena8585,я качаю пресс,отжимаюсь от стены и приседаю,но я и так это делала,а то бы расплылась совсем,наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 4:03 pm

Ну что девочки как Ваше похудение?Почему никто не пишет как день прошёл?
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 5:18 pm

Да мне уже не привыкать, так что как обычно прошел)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 7:32 pm

Дни проходят нормально....)А когда результатов ждем...Интересно так Японская диета - Страница 3 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyПт Ноя 14, 2008 11:31 pm

Девченки, а я не выдержала Плачет
Поездки по гостям, и диета, оказывается вещи не совместимые.
С завтрашнего дня сажусь опять на диету, но пока не на японку, а другую попробую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 4:40 pm

А я если бы и захотела,то уже не бросила бы....Уже жалко..Столько дней отсидеть Японская диета - Страница 3 361642
Dina,удачи!!!!А на какую садишься???
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Японская диета - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Японская диета   Японская диета - Страница 3 EmptyСб Ноя 15, 2008 10:01 pm

Я не знаю как называется. Но я на ней уже сидела, за 5 дней - 2 кг. Обещают за 10 дней - 5кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Японская диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения