ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 На что способен твой взгляд?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 12:13 am

Первое сообщение в теме :

На что способен твой взгляд?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyВт Ноя 24, 2009 1:42 am

Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее
Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз

fittina82
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 4:00 am

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
fittina82
fittina82
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyВс Ноя 29, 2009 4:02 am

блин,до чего же достоверно получилось то....вот такая я дура наивная(((
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyСр Дек 09, 2009 7:28 pm

Я думаю в твоем взгляде дыхание мудрости
Эти глаза многое повидали, многое знают о этом мире и они не так доверчивы, как казалось бы на первый взгляд. Стоит лишь только присмотреться повнимательнее. Если чтото случится, ты обязтельно прийдешь на помощь, и если чем-то не можешь помочь, то хотябы поддержишь словом, добрым советом.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyПн Дек 14, 2009 6:37 pm

Я думаю твои глаза - зеркала, отражающие ложь и уничтожающие ее


Обжигающая сила. Ты, словно рентген, видишь всех насквозь. Тебя не просто обмануть, или что то утаить. Одним лишь взглядом ты способен заглянуть в душу твоего собеседника, а он... у него два выхода: рассказать тебе всю правду, либо упасть сквозь землю. Люди сами решают, либо говорить тебе все, либо вообще ничего не говорить, но ты - человек прямой и всегда идешь до конца. Ты никогда не врешь и не любишь, когда тебе лгут, но пока никому не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyВс Мар 14, 2010 3:25 pm

Я думаю в твоих глазах неугасающее тепло
В твоих глазах горит пламя, но оно не способно причинить вред, а наоборот, согреть или даже утешить. Сила твоего взгляда топит лед, сокрушает зло, зжигает сердца до тла и способна воскресить их снова. Многих людей ты видишь насквозь, видишь их души, можешь о них узнать многое, но ты предпочитаешь этим не злоупотреблять, так как твое предназначение - нести свет людям.
Пройти тест
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyПн Мар 29, 2010 12:24 am

Я думаю в твоих глазах горит жажда общения
Время суток не играют для тебя никакой роли, тебе важно, с кем проводить данное время. Утром, вечером тебе всегда хочется общаться. Если бы тебя закрыли в каком-нибудь темном помещении без воды, или без еды, ты бы скорее начал бы мучиться из-за нехватки общения. Твои глаза притягивают к себе людей, общение с человеком может продлиться часами, и он бы оказался во власти твоих глаз, которые источают неугомонность, интерес, которые сами по себе несут что-то новое, необычное, яркое. У тебя много друзей, но ты не хочешь ограничиваться этим числом.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

На что способен твой взгляд? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: На что способен твой взгляд?   На что способен твой взгляд? - Страница 2 EmptyПт Окт 01, 2010 12:42 am

Я думаю в твоих глазах улыбка детства
Наивные, добрые глаза, в которых находится неиссякаемый источник радости и мечтательности. Они смотрят на мир с позитивной стороны, видят только лучшее, не замечая плохое, не замечая то, что другим людям мешает. Пусть иногда люди к ним бывают несправедливы, но они смогут выстоять, потому что радостная улыбка - их главное оружие от всех бед.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На что способен твой взгляд?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Развлечения :: ТЕСТЫ -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения