ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Мамашкой...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyВт Дек 02, 2008 11:17 pm

Интервью с Мамашкой... 6df3915f05da

Эта темка для всех Ваших вопросов к Виктории (Мамашке...). Все, что Вас интересует из жизни Вики, Вы можете спрашивать у нее здесь, а Вика в свою очередь обязательно ответит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyВт Дек 02, 2008 11:18 pm

Викуль, я начну! Согласен
Как вы с мужем познакомились? Долго встречались до свадьбы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyВт Дек 02, 2008 11:30 pm

Что больше всего тебе нравилось в его ухаживаниях?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyВт Дек 02, 2008 11:55 pm

Когда он познакомил со своими родителями, а ты со своими?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 1:03 am

Всем здравствуйте! Задавайте вопросы, не стесняйтесь, а я постораюсь максимально искренне отвечать!

Мама Полинки... пишет:
Викуль, я начну! Согласен
Как вы с мужем познакомились? Долго встречались до свадьбы?
Познакомилась с Максимом на "Диво острове", это наш Питерский парк аттракционов. Мы вместе работали оператрами, крутили карусельки. Так получилось, что нам было попути ездить на меторо, а после он ещё подвозил на машине до дому (Макс жил в пригороде, до метро ездил на машине). Помню, был такой период, когда мы возле моего подьезда сидели в машине (просто разговаривали) до 3-4 ночи, а утром в 9 Максим уже заезжал за мной вновь на работу. Ездили мы так где -то полгода, я тогда была влюблена совсем другого молодого человека (тоже с работы), и мы с Максом просто дружили. Через некоторое время, я стала замечать, что мне с ним безумно интересно, вот постепенно из дружбы наши отношения переросли в крепкое чувство. :love: Я даже сама непоняла, когда всё произошло, после мы буквально всюду были вместе. Я витала в облаках, никого вокруг невидела, в общем ЛЮБОВЬ!
А втречались мы до свадьбы примерно год, как то быстро меня Макс забрал к себе жить, немогли мы порозень крэзи
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 1:10 am

Мама 2 пишет:
Что больше всего тебе нравилось в его ухаживаниях?

Конечно его обходительность. Максим очень заботливый, всегда пропустит вперёд, руку подаст, шеколадку подарит. А ещё очень внимательно относится к моим вкусовым предпочтениям. Как то подарил мне белые лилии (мои любимые), но вот откуда он про это узнал до сих пор загадка! При этом совсем не зануда. Период ухаживания у нас не закончился Интервью с Мамашкой... 771256 , хоть уже и доча, всёравно чувствуется забота и любовь Интервью с Мамашкой... 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 1:25 am

Алина пишет:
Когда он познакомил со своими родителями, а ты со своими?

Совсем скоро после того, как мы стали сидеть ло 3-х ночи в машине Максим пригласил меня к себе, чаю попить. Вот так и познакомил, представил, как любимую :love: Но был уже вечер, и нам так и неудалось хорошенько пообщаться с его мамой. Это после я узнала о его договоре с родителями, о том, что домой приведёт только будущую жену.
А со своими родителями я познакомла позже, в то время мой братик был в тяжолом состоянии после аварии, и очень нужна была помощь в перевозке вещей из больницы в больницу. Вот так в процессе и сроднились!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 4:04 am

Вика как ты относишься к сурогатному материнству? смогла бы стать сама сурмамой? Смогла бы воспользоваться услугой сурмамы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 4:57 am

Викусик, ты любишь готовить? Что получается лучше всего? Вы приверженцы правильного питания или как получится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 1:07 pm

Чем любишь заниматься в свободное время?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 3:29 pm

Saxara пишет:
Вика как ты относишься к сурогатному материнству? смогла бы стать сама сурмамой? Смогла бы воспользоваться услугой сурмамы?

Ух, какой серьёзный вопрос. Я немогу сказать, что у меня есть определённая позиция "за" или "против" сурматеринства. Ситуации жизненные бывют раные. Стать сурмамой смогла бы только в случае, еслиб на карту была поставлена жизнь собственного ребёнка, и другого выхода совсем небыло. Я не понимаю тех барышень, которые идут на это ради машины, квартиры или другх материальных благ. А вот услугами сурмамы невоспользовалась бы точно, а взялаб ребёнка из детдома (и не одного). Мне кажется, если судьба не даёт своего ребёнка, значит он уже есть, его просто надо найти Интервью с Мамашкой... 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 3:44 pm

Мама Полинки... пишет:
Викусик, ты любишь готовить? Что получается лучше всего? Вы приверженцы правильного питания или как получится?

Готовить люблю, но только под настроение (которое возникает раза 2 в неделю Интервью с Мамашкой... 577881 ). Неочень конечно скромно, но умею готовить многое, особенно хорошо получается выпечка и торты, а ещё различное мясо. Очень люблю готовить к праздникам, украшать салаты разными цветочками из яичек и помидр. Но вот убивает ежедневная готовка, но у нас в семье в этом полная гармония, муж сын поворов, и сам непротив приготовить обед. Мы даже иногда спорим по этому поводу. Немогу сказать, что мы ярые поклонники здоровой пищи, иногда себя балуем пицами и всякими вредностями. Но еду Макдональса, шавермы не едим (нехочется как то), лимонады тоже вообще не пьём. Но если бы захотелось, то купилаб не задумываясь, ведь чем больше себя ограничиваешь, тем больше хочется. А вот Алину стараюсь кормить правильно, очень боюсь, что наступит возраст, когда начнёт постоянно просить чипсы, сухарики и пастилу. У нас есть наглядный пример, племянник мужа 11-ти летний, он поглощает всё это килограммами, и не обедает и не ужинает, я категорически против такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 4:13 pm

Викусь, сколько деток ты бы хотела иметь? И солидарен ли в этом с тобой муж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyСр Дек 03, 2008 6:01 pm

В чем для тебя смысл жизни?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 3:32 am

Дарьюшка пишет:
Чем любишь заниматься в свободное время?
Я очень люблю уезжать куда нибудь, гулять, ходить в гости, так чтоб сутра до вечера меня небыло дома.Поэтому первый год жизни Алины мне дался нелегко. Обожаю лыжи и коньки, а летом купаться. В общем любой активный отдых для меня. К сожалению нет возможности, а так бы путешевствовала б с удовольствием. А если дома, то в инете или в фотошопе, вот он поглатил меня с головой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 3:38 am

Dina пишет:
Викусь, сколько деток ты бы хотела иметь? И солидарен ли в этом с тобой муж?

Я мечтаю о трёх, две девочки и мальчик. Начало положено. А муж со мной соледарен. Но есть разница между ХОЧУ и МОГУ, а это угнетает. На данный момент одного ребёнка нам хватает, скорее всего года через 4 ещё сделаем одного. Ну а третий только если мы разбогатеем смех
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 6:26 am

Вика, а ты родилась в Санкт-Петербурге? Тебе нравится город? У меня родственники жили там и мы каждый год ездили в гости, мне очень нравится Санкт-Петербург, правда когда мы ездили он был Ленинград.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saxara
Saxara
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 5:07 pm

Мне кажется, если судьба не даёт своего ребёнка, значит он уже есть, его просто надо найти Интервью с Мамашкой... 577881[/quote]

как здорово сказала!!!
Вика а какой новый год ьтебе больше всего запомнился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 9:48 pm

Дарьюшка пишет:
В чем для тебя смысл жизни?
Знаешь, после того, как прочитала вопрос, даже сразу отвечать ни стала, решила подумать. Но так и не пришла к чему то одному. Могу сказать только, что на данный момент очень для меня важно. И на первом месте у меня семья, доча и муж. Я нашла себя в этом, и эти два человека для меня если не всё, то очень и очень многое. Я не карьеристка, и наличие крупных сумм денег для меня не столь важны, как моя семья. Поэтому на данном этапе смысл жизни у меня - воспитание дочи и любовь к мужу. Потом уже самореализация в плане профессии, наверно поэтому я учусь до сих пор и планирую учиться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 9:54 pm

АЛЁнка пишет:
Вика, а ты родилась в Санкт-Петербурге? Тебе нравится город? У меня родственники жили там и мы каждый год ездили в гости, мне очень нравится Санкт-Петербург, правда когда мы ездили он был Ленинград.
Да, я родилась в Питере, и обожаю этот город. Несмотря на отвратительный климат. Точно никуда отсюда не уеду. Но к великому сожалению посетила не все наши красоты Интервью с Мамашкой... 361642 , и за это мне немного стыдно. Представляешь, жительница Санкт- Петербурга, которая ниразу не гуляла во время белых ночей и не видела развод мостов. Интервью с Мамашкой... 361642
Алёнка, приезжайте летом в гости, примем с удовольствием Интервью с Мамашкой... 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 10:06 pm

Saxara пишет:
Вика а какой новый год ьтебе больше всего запомнился?
Ой, мне на всю жизнь запомниться встреча 2008-го года, Алинке было 4 месяца, и мы уехали к Максиму в деревню. Там добрая тётка разрешита пожить в своей квартире. Так вот, гостей естественно мы не принимали (доча маленькая слишком), муж приволок ёлку из лесу. Ты бы видела эту ёлку смех , маленькая, широкая и очень пушистая. Такое ощущение, что её примяли. Нашли 5 здоровых шаров, я накрутила из бумажек конфетки смех и всё это повесили на ёлочку. Телевизор работает там ужасно, 2 канала с трудом ловит, мы еле Путина услышали. Но почему то было безумно смешно и трогательно.И вроде ничего особенного, но это был самый классный Новый год!
А до этого мы с друзьями по кафе ходили, в клубы, маленькая с родителями отмечала, но они все у меня в голове перемешались и не запомнились Интервью с Мамашкой... 577881 !
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 10:09 pm

Вика, огромное спасибо Согласен поцелуй за приглашение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyЧт Дек 04, 2008 10:13 pm

Цитата :
жительница Санкт- Петербурга, которая ниразу не гуляла во время белых ночей и не видела развод мостов
Вот это ты меня удивила! Согласен Я бы уж точно такое не пропустила! Была в Питере в 6 классе, и естессно еще хочу!!! У меня дядя туда уехал жить.

А планы на этот Новый Год у вас уже есть? Елку ставить будете? Насоящую или искусственную? Ты вообще как к ис-ной относишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyПн Дек 15, 2008 5:16 am

Вик, я вот смотрела сегодня по телевизору передачу "Необьяснимо, но факт", и там как раз рассказывали о твоем городе. Прозвучала такая фраза, что большинство жителей города постоянно сталкиваются с необьяснимыми вещами.
А вот с тобой подобное случалось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Мамашкой... Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Мамашкой...   Интервью с Мамашкой... EmptyПн Дек 15, 2008 6:47 pm

Мама Полинки... пишет:

А планы на этот Новый Год у вас уже есть? Елку ставить будете? Насоящую или искусственную? Ты вообще как к ис-ной относишься?
Планов, как таковых нет. У меня делема, ехать к маме, к свекрови или дома втроём остаться. Я точно, не оставлю Алинку на ночь, поэтому о гулянках можно забыть. Так что всё достаточно скромно. Я хочу дома, но родителей нехочется обижать. Своей ёлки у нас нет, я очень люблю живые, но почему то они с каждым годом, всё хуже продаются. Да и доча маленькая ещё, а иголки всёравно с них сыпятся. Мы задумывались о покупке искуственной ёлки, но с кризисом этим незнаем как получится. Так что, скорее всего, купим живую маленкую, и поставим повыше (подальше от шкодных ручек).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Мамашкой...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения