ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Проделки наших детишек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyЧт Дек 04, 2008 4:47 pm

Эти мальчишки только ползать научились и уже распустили ковролин в коридоре,столько лет был как новый а теперь одни нитки и битон под ними видать.Хотела написать в наши достижения потом подумала все таки интересно к чему еще нужно быть готовой как будет выглядить моя квартира через пару лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyЧт Дек 04, 2008 6:02 pm

О,да!У нас тоже периодически дёргал Лёха ниточки из ковролина-я как только появлялась новая маленькая ниточка,сразу обрезала её.
Ещё у нас Лёха любитель тайком оборвать обои и разрисовать обои и наш диван карандашом,фломастером или ручкой.А ещё цветы с подоконника скидывают.В попугая кидают всё подряд и в клетку-мы её уже прикрутили к стене,чтобы не падала.Вместо того чтобы рисовать,ребята рвут тетради или листы и раскидывают по всей квартире.Из шкафов со всех полок вышвыривают всё что можно.Лёха тоже уже научился лазить по полкам и долазиет так почти до самого верха.А ещё Андрей в своей комнате залазиет на подоконник и открывает балконную дверь-верхние ручки(до нижних и средних даже тянуться не надо).Могут утащить из ванной губки,тряпки,швабры и т.д.Могут тайком помыть посуду,да так что затопят соседей.Про купание я вообще молчу!Это вечный крик чтобы не плескались,иначе коврик тоже будет плавать,а вместе с ним и соседи.За компом тоже приглядывать надо-могут нажать кнопку.а потом сидишь голову ломаешь как это исправить.Лёха мне недавно разрисовал ж/к монитор.Могут разбить телик или стёкла(окна,фотографии со стеклом,зеркала...)-кидаются машинами железными.Не так давно как раз вот разбили фотографию-Лёха задницу себе изрезал,на стекло сел.Могут стащить зажигалки или спички.Могут сдёрнуть шторы,если они не крепко висят.

Но это всё зависит от темперамента ребёнка...Многие родители всего этого избегают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyЧт Дек 04, 2008 10:01 pm

Боже мой, Света! Вот это детки! И как ты до сих пор не свихнулась с ними? Вот только что посмотрела на твои линеечки, Алешка прям ангелочек на фото смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyЧт Дек 04, 2008 11:59 pm

Dina пишет:
Боже мой, Света! Вот это детки! И как ты до сих пор не свихнулась с ними? Вот только что посмотрела на твои линеечки, Алешка прям ангелочек на фото смех
Ну не говори, никак бы не подумала
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 12:00 am

У нас все более менее спокойно, так немного мелочей типа расписаный монитор компа и телевизора, порисованная кожанная мебель фломастирами. Вчера утюг гарячий все-таки решился попробывать, хорошо что дома ПАНТЕНОЛ был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 12:02 am

Это они на фотках ангелочки! смех А на самом деле... Проделки наших детишек 944369 Не просто так бабушки скрепя сердце берут их в гости к себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 12:17 am

Светлячок Вот это да! И смех и грех смех ! Наверняка старший учит младшего продалкам. Я представляю как тебе "весело", дома наверно шум и гам! А они не деруться хоть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 1:21 am

Старший учит проделкам,а младший дерётся и кидается!
Плачет Проделки наших детишек 440369

Да,я тут с ними с ума схожу!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 2:51 am

Светлячок пишет:
Это они на фотках ангелочки! смех А на самом деле... Проделки наших детишек 944369 Не просто так бабушки скрепя сердце берут их в гости к себе!

Ты права Светлячок, такая же ня и у меня, только у меня один за двоих(старший из этого возраста вышел). И учить его не надо, откуда-то все сам знает, что нельзя делать Проделки наших детишек 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 4:32 am

Королёк,
Проделки наших детишек 403650 Дааа...
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 7:40 am

Когда у детей небольшая разница, шкодничают ужасно. Мои старшие( разница 1год8мес.) тоже было также весело, бабушка сидела при условии что оставляем кого то одного, каторгой для меня были походы в поликлинику(переворачивали все с ног на голову, ужас Проделки наших детишек 509614 ). А Тёмка вчера пытался засунуть отвертку в розетку (никак не могу купить заглушки для розеток), а сегодня схватил горячую плойку, ну конечно сразу кинул,ладошка чуть чуть покраснела,стоит и говорит "ууууу вава"
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 2:26 pm

Мы тоже разбили телевизор,разрисовали ЖК.Падали с подоконника.Резали футболки(причем все на кануне лета)Может встать рано утречком,и по тихому на кухне смешать сахар,крупы и все что найдет.Потом ровным ковлом проложить на кухне и вылизывать дорожки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 3:18 pm

Ольга,
,
Цитата :
каторгой для меня были походы в поликлинику(переворачивали все с ног на голову, ужас
Это точно!Я тоже ненавижу ходить в поликлинику с ними!
И до какого возраста ребята так шкодничалаи?




Наталья,
Цитата :
Резали футболки(причем все на кануне лета)Может встать рано утречком,и по тихому на кухне смешать сахар,крупы и все что найдет.Потом ровным ковлом проложить на кухне и вылизывать дорожки....

смех
А у нас кухня,ванная,туалет и кладовка закрываются на защёлки-специально делали высоко,чтобы даже со стула не достали ребята(после того как Андрей "помыл" посуду и соседей снизу).Остаётся только 2 комнаты и коридор,а здесь я уже сквозь сон слышу что они делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 3:19 pm

Пчела пишет:
Мы тоже разбили телевизор,разрисовали ЖК.Падали с подоконника.Резали футболки(причем все на кануне лета)Может встать рано утречком,и по тихому на кухне смешать сахар,крупы и все что найдет.Потом ровным ковлом проложить на кухне и вылизывать дорожки....
а у нас дюбит тока сахар рассыпать,пока до круп не добрался Проделки наших детишек 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 4:28 pm

Светлячок пишет:
Цитата :
Это точно!Я тоже ненавижу ходить в поликлинику с ними!
И до какого возраста ребята так шкодничалаи?

Шкодничали Проделки наших детишек 873318 где то до школы, но не так чтобы совсем прекратили, но в половину меньше смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 5:14 pm

Ольга,
Ну хоть не долго мне ждать осталось!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 5:38 pm

Светлячок пишет:
А у нас кухня,ванная,туалет и кладовка закрываются на защёлки-специально делали высоко,чтобы даже со стула не достали ребята(после того как Андрей "помыл" посуду и соседей снизу).Остаётся только 2 комнаты и коридор,а здесь я уже сквозь сон слышу что они делают.
Повезло...У нас на кухне вообще двери нет....А все завязочки веревочные уже не помогают...А сплю я как мамонт.От запаха просыпаюсь,когда он накормить меня пытается....
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 8:02 pm

Наталья,
смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 8:34 pm

Пчела пишет:
Мы тоже разбили телевизор,разрисовали ЖК.Падали с подоконника.Резали футболки(причем все на кануне лета)Может встать рано утречком,и по тихому на кухне смешать сахар,крупы и все что найдет.Потом ровным ковлом проложить на кухне и вылизывать дорожки....
смех Вот маме весело, все это собирать
Цитата :
после того как Андрей "помыл" посуду и соседей снизу
крэзи Да, не дешево нынче детки обходятся. Хоть бы себе ремонт сделать, а тут еще и соседям...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyПт Дек 05, 2008 8:58 pm

Цитата :
Да, не дешево нынче детки обходятся. Хоть бы себе ремонт сделать, а тут еще и соседям...
Не,нам тогда крупно повезло!Соседи только заехали в квартиру(дом новый) и начали на кухне ремонт делать-обои обдирали.Но решили больше не рисковать и поставили замки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyСб Дек 06, 2008 2:27 am

Света,смешно уже потом...А с телевизором,вообще удивляюсь,как он его стащил,и как я не поседела...
Dina/Веселее не куда))))
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Проделки наших детишек Vide
СообщениеТема: Re: Проделки наших детишек   Проделки наших детишек EmptyСб Май 08, 2010 9:29 pm

Светлячок, боже, как ты с ними справляешься? Проделки наших детишек 509614
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Проделки наших детишек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения