ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Плач ребенка после дневного сна.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyПн Дек 15, 2008 9:49 pm

У нас такая проблема. А у вас плакал малыш? И что это было, как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyПн Дек 15, 2008 10:28 pm

НаташаУ нас такое было и оооочень часто. Обычно это случалось тогда, когда он писялся, от этого просыпался и недосыпал. Злился и плакал. Сейчас, когда уже дольше научился терпеть просыпается без плача. Так что не переживайте, это проходящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyПн Дек 15, 2008 10:58 pm

Моя спит в подгузниках, но также просыпается от плача частенько. Почему - даже не знаю... Сегодня из-за дрели, сверлили что-то снизу, естессно как только деть уснул...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyПн Дек 15, 2008 11:58 pm

Вот я тоже думала про то, что как описается, так ревит. Бывает это и ночью около 23 часов (когда писает). На горшок ее не посадить ночью. Но днем как-то сильнее плачет. И долго успокаиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 12:39 am

Наташа у нас то же была такая проблема, я советовалась с псхологом и он мне сказал что это могут быть какие то события значительные которые произошли недавно, либо ребенок просто не высыпаеться, правда когда дочка пошла в садик все нормально стало, так что я толком не поняла в чем была причина, но я рада что у нас это прошло. Поробуй посоветоваться с психологом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 12:45 am

у нас такое было каждый день где то до 1,7 года. Просыпался он всегда сухой.
Врач невролог нам говорила, что это может быть из за недосыпания
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 1:48 am

У меня ИЛюха тоже стал просыпаться от плача,причем такой плач,странный,не такой когда больно,а такой как будто обидно и страшно.МОжет малышам что-то снится,и они пугаются Плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 2:35 am

а у нас и сейчас иногда такое бывает - что то снится наверное,у деток эмоции.....ух.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 3:38 am

Спасибо за мнения. Буду думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 4:17 am

У нас тоже часто вопли после дневного сна. Клим так он вообще любитель сделать из всего большую трагедь так он почти каждый день вопит. Сейчас правда поменьше. Злиться когда его остальные будят раньше времени. Может и правда недосыпает. Остальные под настроение, но тоже частенько вопят
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 4:21 am

Цитата :
Врач невролог нам говорила, что это может быть из за недосыпания
Мариш, мне тоже так кажется... Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВт Дек 16, 2008 5:17 pm

Мы и сейчас просыпаясь после дневного сна,плачем...Маму не увидел сразу,сон плохой и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
godiva
godiva
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСр Янв 21, 2009 5:48 am

Чаще просыпаемся с плачем, иногда - тихонечко что-то лепечем и с хорошим настроением. Мне кажется, что это бывает, когда ребенок выспался, ему ничего плохого не приснилось и вообще ему комфортно. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСр Фев 04, 2009 3:22 am

А мы уже не плачем. Не знаю чем было вызвано раньше. Причем с мамой плакали больше, чем с бабушкой. Теперь мы без памперсов. Может описается в памперс и плачет от досады?.... мммм не знаю. Может с возрастом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСр Фев 04, 2009 3:41 am

у меня обычно плачет ночью прям не плачь, а истерика, успокаиваю минут по 10-15, врач сказал это от переизбытка эмоций, но как его отградить от чего то нового не держать же его в четырех стенах!!.....
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСр Фев 04, 2009 4:48 pm

Санечик пишет:
у меня обычно плачет ночью прям не плачь, а истерика, успокаиваю минут по 10-15

Вот и мои кричат по ночам,прыгаю всю ночь напролет,думаю от невысыпания и усталости,да мы еще груднички к тому же,говорят с титей маминой ночью лучше всего пообщаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВс Фев 15, 2009 3:50 am

ТАк. Опять плачем... Похоже это на погоду. А именно на оттепель.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаИра
МамаИра
Участник
Участник

Количество сообщений : 118

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСб Апр 25, 2009 3:23 am

Девчонки, а ведь у нас тоже такой период был. После дневного сна просыпались все в слезах, а ночью тоже бывало - успокаивали всей семьей.
Ничего принипиального не делала, лекарств не давала, прошло само собой. Сейчас всю ночь спит спокойно. Действительно, может, перепады какие-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСр Июн 03, 2009 5:39 am

Девочки, я уверена, что после дневного сна ребёнок плачет, когда недоспал. Правы психологи и педиаторы. Если у меня Денис проснулся и плачет, я его заворачиваю в одеяло и качаю ещё немного, он тут же успокаивается и либо засыпает, либо у мамы на ручках понежится и потихоньку приходит в себя и просыпается окончательно. Или просто рядом с собой его кладу он опять засыпает, если хочет. Вот вспомните себя после дневного сна, хочется сразу вставать и играть? Так же и деткам нашим. А когда Денис выспится, он просыпается в хорошем настроении и никогда не плачет, так же как и остальные малыши в такой ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyЧт Июн 04, 2009 1:24 am

Согласна с Лилей -у нас тоже самое, плачет, когда не доспал, разбудили раньше времени и т.п. И делаю я точно так же - докачиваю
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyЧт Ноя 05, 2009 3:46 am

По-началу несколько раз было, в основном когда просыпаемся начинаем разговаривать или звать маму.....
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyВс Май 09, 2010 3:12 am

у нас такое тоже было, вот только причину так я и не нашла Плач ребенка после дневного сна. 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Плач ребенка после дневного сна. Vide
СообщениеТема: Re: Плач ребенка после дневного сна.   Плач ребенка после дневного сна. EmptyСб Окт 16, 2010 4:40 am

Нам 5 месяцев, малышка почти каждый раз просыпается с плачем. Уже не знаю что делать и так 1-2 в день спит.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плач ребенка после дневного сна.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения