ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как мы моем посуду?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто в вашей семье моет посуду?
Я всегда сама мою посуду
Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_lcap25%Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_rcap
 25% [ 9 ]
Я или муж
Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_lcap31%Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_rcap
 31% [ 11 ]
Я, муж крайне редко
Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_lcap31%Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_rcap
 31% [ 11 ]
Я, муж или дети помогают
Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_lcap8%Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_rcap
 8% [ 3 ]
Посудомоечная машинка
Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_lcap5%Как мы моем посуду? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 36
 

Автор Сообщение

Ира
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyЧт Янв 01, 2009 3:59 pm

Первое сообщение в теме :

Не нашла такой темки и решила создать.
У нас в семье пока нет посудомоечной машинки, и бывают периоды, когда муж совсем не хочет помогать мыть посуду.
Вот мне и стало интересно, как вы справляетесь с этим нудным, на мой взгляд, делом? Поделитесь

P.S не добавила пункта "другое"...расскажите, если ещё кто-то моет вам посуду Как мы моем посуду? - Страница 2 11267
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 12:05 am

Сама, Сама, Сама.
Мечтаю о посудомойке.
Вернуться к началу Перейти вниз

MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2009 3:30 pm

Цитата :
Мечтаю о посудомойке.
Это такая сказка)))
Уже два года ни нарадуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Окт 06, 2009 6:53 pm

В посудомоечной машине
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2009 3:54 pm

Мы купили посудомойку смех . Я на седьмом небе от счастья
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2009 5:00 pm

Купили посудомойку.Время конечно экономится,но моет она плохо.И следы от капелек остаются на посуде. Как мы моем посуду? - Страница 2 403650 Говорила мужу,что лучше купить шкаф. ангел
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyПн Окт 19, 2009 11:44 pm

Посудомойка это хорошо,но я считаю,что мы и так избалованы,стирают за нас машинки,у нас есть пылесосы(у некоторых моющие)да и вообще всё что нужно для спокойной, цивилизованной жизни,а детей в среднем в семье 2 так что девочки,мечтать можно обо всяком,но лучше радоваться тому что есть,ведь мы и так,как в сказке по сравнению с нашими родителями.Хоть сама посуду мыть не люблю,посудомойку не хочу, иначе потихоньку деградирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Окт 20, 2009 3:05 am

За 2 года совместной жизни мой муж посуду мыл только к моему приезду из больницы и из роддома!!! Да и то кастрюли мне оставил!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Окт 20, 2009 5:29 pm

Светлячок пишет:
Купили посудомойку.Время конечно экономится,но моет она плохо.И следы от капелек остаются на посуде. Как мы моем посуду? - Страница 2 403650 Говорила мужу,что лучше купить шкаф. ангел
А что за машину купили?, я перемыла все бокалы и рюмки - следов никаких не осталось. Может средство для мытья не подходящее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Окт 20, 2009 10:33 pm

Средство Калгонит.Посудомойка Икеевская,встраиваемая(т.к. кухня икеевская).
У нас посуда из чёрного стекла и сковородки чёрные-на всём этом одни пятна от капель.На остальной посуде ничего не остаётся.

А кто-нибудь может сказать для чего в посудомойке кондиционер?Ни разу не покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 1:07 pm

Светлячок,кондиционер как раз и нужен для того,чтобы следов от воды не оставалось..Хотя все зависит от того,каким именно Калгонитом ты пользуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 3:48 pm

Светлячок, мы купили таблетки 3 в 1, даже на черных сковородках не остаются пятна, но я прочитала, что надо отдельно использовать средства. Как это закончится, попробую другое.
Пчела, а что Калгонит разный бывает? :love: Какой лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 7:45 pm

Сейчас у меня такой Калгонит: http://www.24bublik.ru/UserFiles/Image/267488.jpg

до этого пользовалась таким: http://archives.maillist.ru/4705/613684/2038286___3x1.jpg.att

А кондиционер попробую когда-нибудь,посмотрим что получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 9:07 pm

Танюшка,их там целая куча.Порошок,опаласкиватель,таблетки и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyСр Окт 21, 2009 9:08 pm

Какой лучше не скажу,но мое личное мнение,что надо использовать отдельные ср-ва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2009 3:14 pm

Пчела пишет:
Какой лучше не скажу,но мое личное мнение,что надо использовать отдельные ср-ва.
Вот и я убеждаюсь с каждым днем, что надо отдельные средства покупать
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Дек 15, 2009 9:27 pm

Обычно сама мою, но последнее время муж стал помогать да и
дети тоже - особенно зять. Машины нет да и ставить её некуда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюсик
Танюсик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 743

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВс Дек 20, 2009 4:16 am

Я мою сама, иногда помогает муж, но очень редко!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Мар 30, 2010 11:49 pm

обычно я, но муж тоже не отказывается, вообще он у меня лююбитель готовить, так что он может готовить, а я мыть посуду. вообщем не обижена. одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз

svarud
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 1:37 am

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Я мою посуду В 90%случаев сам,ВСЕГДА ТОЛЬКО в перчатках,гоню жену от раковины
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Июл 27, 2010 3:16 am

svarud, Вашей жене можно только позавидовать Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyПн Сен 27, 2010 5:27 pm

Обычно мою я сама (посудомоечной машины нет), но если сильно устала или просто не охота муж без проблем помоет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyВт Май 24, 2011 2:08 am

мою сама, мне это даже нравится Как мы моем посуду? - Страница 2 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Кенгуру
Кенгуру
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как мы моем посуду? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как мы моем посуду?   Как мы моем посуду? - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 6:13 pm

Посуду мою сама и только тогда, когда есть настроение
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как мы моем посуду?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние обязаности -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения