ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Интервью с Титой.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСр Янв 07, 2009 6:20 am

Интервью с Титой. TVs47LqWEy

Всем приветики!!!!!
В этой темке Юльчик (Тита) будет добросовестно отвечать на все интересующие Вас вопросы!!! Соответственно чем интереснее Ваши вопросы, тем интереснее ответы! Дерзайте!!!
Интервью с Титой. 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСр Янв 07, 2009 12:09 pm

привет,я начну....чем любишь заниматься в свободное время?Какие фильмы смотреть?Чем мужа баловать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyЧт Янв 08, 2009 12:52 am

Дарьюшка пишет:
привет,я начну....чем любишь заниматься в свободное время?Какие фильмы смотреть?Чем мужа баловать?

Когда работала, в свободное время любила гулять по городу с друзьями, очень много времени проводила в спорт-клубе. Любила читать, ходить в кино. Еще много училась. Сейчас, сижу естественно дома, свободное время появляется только тогда, когда ребенок спит или занят с папой. В это время готовлю кушать, убираюсь, естественно интернет и фотошоп, когда получается то смотрю фильмы и читаю.
Люблю смотреть исторические фильмы, последний, который очень понравился - Монгол.
Мужа балую едой - он очень любит вкустно покушать, приходиться осваивать новые блюда, мне это не в тягость, т.к. готовить я люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyЧт Янв 08, 2009 1:02 am

Привет! Опиши свой характер, какой ты себя видишь? Интервью с Титой. 11267 Тебе по душе дома сидеть или куданибудь ездить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyЧт Янв 08, 2009 4:07 am

Мамашка... пишет:
Привет! Опиши свой характер, какой ты себя видишь? Интервью с Титой. 11267 Тебе по душе дома сидеть или куданибудь ездить?

Характер очень не простой, видимо сказывается воспитание в военной семье. Люблю порядок и исполнение обещаний, т.к. сама всегда, что говорю, то делаю. Бываю вспыльчива, но очень быстро остываю. Умею признавать свои ошибки и просить прощения. Злопамятна, т.к. человек, который меня один раз предал, может предать и в другой раз. Стараюсь таких людей держать на расстоянии и со временем вообще перестаю с ними общаться. Очень быстро схожусь с людьми, у меня много подруг и друзей. Очень люблю делать им приятные сюрпризы. :love:

На данный момент, мне по душе сидеть дома, ребенок маленький, еще успею наездиться Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyЧт Янв 08, 2009 5:55 am

Юльчик, привет! Расскажи как ты познакомилась со своим мужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПт Янв 09, 2009 4:41 am

Dina пишет:
Юльчик, привет! Расскажи как ты познакомилась со своим мужем.

Я училась во втором институте (на юриста), был последний год обучения, нужно было проходить практику, устроилась на месяц помощником адвоката. В первый день своей практики, познакомилась с будущим свекром. На следующий день, он приехал очень рано и вызвал меня на разговор, сказал - хочу чтобы ты вышла замуж за моего сына. В начале было смешно, подумала наверное крокодил-сынок, ни как женить не могут Обморок На тот момент у меня был молодой человек и мне совершенно не хотелось что-то менять в своей жизни. Но 13 июля 2004 года (на следующий день после разговора о женихе) - вечером к адвокату, приехали оба - отец и сын. Нас познакомили и отец удалился. С первого взгляда,мне мой муж, не очень понравился. Но к вечеру того же дня, я поняла, что это моя половинка. Провстречались одну неделю и я уехала на юг. После двух недель разлуки - мы больше не расставались. 05.05.05 г. - мне сделали предложение. 6 августа 2005 мы поженились.
Вот мои любимые мужчины (горная река г. Адлер июль 2008)
Интервью с Титой. 98faee1e7bee
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПт Янв 09, 2009 5:44 am

Тита пишет:
Я училась во втором институте (на юриста)

Это твое второе высшее? А первое какое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПт Янв 09, 2009 3:14 pm

У твоего малыша сейчас самый забавный возраст.Что самое смешное тебе запомнилось из его проделок?
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПт Янв 09, 2009 4:33 pm

Юля, какие у тебя планы после декрета, собираешся на работу и где ты работала до рождения малыша?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСб Янв 10, 2009 3:56 am

Dina пишет:
Это твое второе высшее? А первое какое?
Первый - Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет) - по образованию программист (но по профессии не работала, все уже забыла :love:, только на теории )
Второй - Институт Сферы Социальных Отношений - юрист
В итоге 2 высших - получилось - программист-юрист Интервью с Титой. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСб Янв 10, 2009 4:11 am

Мама 2 пишет:
У твоего малыша сейчас самый забавный возраст.Что самое смешное тебе запомнилось из его проделок?

Трудно ответить, у него каждый день проделки, он непоседа. Вчера, например, были у моих родителей, там есть спорт. комплекс, шведская стенка, пока мы разговаривали, мой сынок залез на самый верх под потолок!!!! Сейчас постоянно прячу все стулья и предметы на которые можно встать, когда оставляю его в комнате одного. Любит подставить что-нибудь и посмотреть в окно или открыть шкаф, верхние полки. А сегодня, оставила его в комнате, сидел спокойно рисовал, я на кухне. Слышу грохот - выхожу в коридор - мой сынок, включил свет в темной комнате (там у нас очень много всего, не пройти), стоит в середине на коробках с обувью и в руках игрушка, которая стояла на верхней полке. При этом он завалил лыжи, и свалил вещи с полки. А главное, что он вытащил коробки и поставил одну на другую, чтобы достать игрушку. И все было тихо, пока лыжи не упали. Начал папу по имени называть, если он не откликается на "папа" - кричит "Ста" (Стас) Можно еще много написать, это последние проделки за 2 дня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСб Янв 10, 2009 4:19 am

АЛЁнка пишет:
Юля, какие у тебя планы после декрета, собираешся на работу и где ты работала до рождения малыша?

Собираюсь выходить на работу, я работала преподавателем высшего учебного заведения, по направлению административное и информационное право. (все по полученным профессиям) + курсы повышения квалификации и т.п. На работу выходить боязно, отвыкла уже. И сейчас столько законов поменялось, что придеться опять учиться. Интервью с Титой. 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyВс Янв 11, 2009 5:00 pm

Юля, у тебя очень красивые работы в фотошопеодобрение,ты давно занимаешся и хватает ли времени?

Твой сынулька уже хорошо разговаривает, когда он начал понятно высказываться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyВс Янв 11, 2009 6:43 pm

АЛЁнка пишет:
Юля, у тебя очень красивые работы в фотошопеодобрение,ты давно занимаешся и хватает ли времени?

Твой сынулька уже хорошо разговаривает, когда он начал понятно высказываться?

Фотошопом начала заниматься, когда Мэри на форум пришла, времени сейчас совсем нет, раньше было больше. Да и новые идеи в голову не идут.


Сынок пока не очень хорошо говорит, старается понятно сказать, когда очень что-то хочет. У нас в основном сейчас идут коротенькие предложения и просто слова, вечером перед сном проговаривает мне все новые слова выученные за день. Так что "понятно высказываться" мы начали после 2 лет, но это можно сказать с большим натягом Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСб Фев 14, 2009 7:09 am

Тита, привет! Просто невероятная история твоего знакомства с мужем! надо же как бывает! Расскажи, пожалуйста , о своей любимой книге, когда ты её прочитала, почему она любимая, о своём любимом фильме и о самом запоминающемся событии в жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyСб Фев 14, 2009 8:31 pm

Лианочка пишет:
Тита, привет! Просто невероятная история твоего знакомства с мужем! надо же как бывает! Расскажи, пожалуйста , о своей любимой книге, когда ты её прочитала, почему она любимая, о своём любимом фильме и о самом запоминающемся событии в жизни.

Привет! Отвечу очень банально - любимая книга А.Дюма "Три мушкетера" Прочитала ее очень давно, еще маленькая была в 5 классе. Любимая наверное потому, что мне нравится все историческое и романтическое. Прочитала всего А.Дюма. Любимых фильма 2 - смотрела их уже раз 50 и еще буду смотреть - "Унесенные ветром", Вивьен Ли любимая актриса и "Королек птичка певчая" реву всегда.
Самое запоминающееся событие - это рождение моего сыночка!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyВс Фев 15, 2009 5:05 am

Тита, ты просто как моя подружка Ленка, она тоже ещё в школе всего Дюма прочитала :-)))) А приехала ко мне в гости, нам оттуда чуть ли не кусками историю Франции цитировала. Тебе тоже во Францию пора приехать, вот было бы тебе интересно. Или ты уже здесь была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyВс Фев 15, 2009 12:29 pm

Тита здравствуй!Расскажи замое запомнившееся событие из детства!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyВс Фев 15, 2009 4:54 pm

Тита, у нашей семьи с вашей семьей день рождение в один день - 6 августа.Согласен Вот поэтому у меня вопрос о вашей свадьбе: что запомнилось наиболее (может быть, самый значимый момент всего праздника), самый смешной момент, и хотела ли бы ты что-нить изменить в своей свадьбе, если бы могла???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПн Фев 16, 2009 4:02 am

Лианочка пишет:
Тита, ты просто как моя подружка Ленка, она тоже ещё в школе всего Дюма прочитала :-)))) А приехала ко мне в гости, нам оттуда чуть ли не кусками историю Франции цитировала. Тебе тоже во Францию пора приехать, вот было бы тебе интересно. Или ты уже здесь была?
Во Франции еще не была, очень хочу поехать. Вот только сейчас проблема с загранпаспортом, надо новый делать, а времени нет. Обязательно к вам приеду!!!!!! Еще хочу в Италию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПн Фев 16, 2009 4:12 am

Дарьюшка пишет:
Тита здравствуй!Расскажи замое запомнившееся событие из детства!
Их было очень много, я была очень не спокойным ребенком и постоянно попадала в разные неприятности. В 4 года испугавшись черепа козла - взяла и прыгнула в речку, скрыло с головой,плавать не умела, не знаю чтобы было,спас мой папа, он шел как раз за мной, успел вытащить. Нахлебалась воды. Повисла на колу забора, пропорола бок. Отшлифовала собой дерево. Все мои события связаны с "приключениями". И еще до сих пор вспоминаю, как ждала родителей каждые выходные, т.к. на даче с бабушкой жила 3 летних месяца. И на 5 лет мне подарили рыбок и попугая!!! Какая я была счастливая!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Интервью с Титой. Vide
СообщениеТема: Re: Интервью с Титой.   Интервью с Титой. EmptyПн Фев 16, 2009 4:26 am

Майя пишет:
Тита, у нашей семьи с вашей семьей день рождение в один день - 6 августа.Согласен Вот поэтому у меня вопрос о вашей свадьбе: что запомнилось наиболее (может быть, самый значимый момент всего праздника), самый смешной момент, и хотела ли бы ты что-нить изменить в своей свадьбе, если бы могла???
Тоня, как здорово!!!!!
О свадьбе - запомнились глаза моего мужа, когда он меня увидел в свадебном наряде. Как он на меня смотрел, тогда мне показалось, что рядом ни кого нет. Только он и я. Очень хотела бы испытать это чувство еще раз.

Самый "смешной" момент - приехал жених - и он со своими друзьями умудрился загрузиться в грузовой лифт - в количестве 10 человек(до сих пор думаю как они туда все поместились, еще с цветами) - лифт закрылся и сломался. В итоге они просидели там мин.30. Я уже решила замуж не выходить. Расстроилась. Т.к. мы не могли приехать к назначенному времени, но все свершилось, и роспись в Загсе была не по времени, как говорили, а по фактическому прибытию молодоженов.

Если бы могла то не пригласила бы друга мужа. Он прыгнул в лифте и тот застрял!!!! После свадьбы это "друг" сам исчез из нашей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интервью с Титой.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения