ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Детские ткани для приданого

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Мисюсь
Мисюсь
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 45

Детские ткани для приданого Vide
СообщениеТема: Детские ткани для приданого   Детские ткани для приданого EmptyСб Янв 17, 2009 8:46 am

Привет всем пузикам и мамочкам!
Мы ждём второе чудо и я озаботилась покупкой приданого на выписку. Кое-что придумала себе, хотелось не совсем стандартного решения по цвету и материалу.
Ясно, что новорожденному лучше всего в х/б, и большая часть приданого именно из такого материала... Но! Есть такая изумительная ткань, хоть и состав П/Э, однако на ощупь это что-то! Мягкая и лёгкая ткань с длинным пушистым ворсом, божественным на ощупь смех
И внешне очень красивая. Что-то среднее между плюшем, велюром и меховушкой... Ни в одном магазине мне не смогли название ткани сказать. Может кто в курсе? А также посоветуйте - где можно купить комбезик из такой ткани? И к телу приятен, и на фото на выписке будет смотреться расчудесно!
Конверт у нас готов, пелёнка, боди и чепчик тоже, одеялко. Ждём девочку и всё приданое я предпочла выбрать лимонного оттенка Детские ткани для приданого 361642 Шапочку подружка свяжет - тоже лимонную :) Красота :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Детские ткани для приданого

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Товары для детей -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения