ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 А какие любимые мультики у ваших малышей?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Янв 22, 2009 6:54 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, помогите мне с выбором мультиков для сына. Мама просит список мультиков, который я хотела бы, чтобы она мне купила и прислала. У нас уже есть любимые мульты"Винни-Пух", "Дед Мороз и лето", "Конёк-Горбунок", "Малыш и Карлсон", "Вовка в тридевятом царстве", все мульты про медвежонка с ёжиком "Трям здравствуй" и другие из этой серии, "Кто такие птички" и "Крошка енот" Вот эти мульты мы смотрим, остальные нет. А какие ещё есть мультфильмы. которые могут заинтересовать детишек в нашем возрасте? Ваши детки что любят смотреть? Подскажите, пожалуйста Нужна помошь Привет
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyВт Янв 27, 2009 3:37 am

Юлия17 пишет:
Илюха вобще мультики отказывается смотреть. Смотрим некоторую рекламу- очень любим рекламу зубных щеток, пылесосов, конфет/шоколадок и с участием детей

Юль, не давайте смотреть рекламу детям. это очень вредная вещь. фиксирует психику взрослых. а детей тем более. Психология рекламы как раз и построена на том, чтобы повлиять на психику человека. Продумывается любое сочетание звуков, слов, картинок... Не даром она привлекает всех детей.
Вернуться к началу Перейти вниз

godiva
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2009 5:12 am

А мы пока ни от каких мультиков не впечатляемся... иногда обращаем внимание на каких-нибудь знакомых зверюшек: кисок, собачек и начинаем им звукоподражать - мяу, гав и пр. Да, и еще если песенку знакомую услышит, сразу же переключается на телевизор, чем бы не занимался...
А вообще долго на одном месте нам не очень интересно сидеть, даже если там мультики - мы лучше побегаем, полазием где-нибудь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2009 2:24 pm

Недавно запали на Лунтика. А так вообще сильно не разрешаю телевизор смотреть и комп тоже. В последнее время оченб любит передачи с животными и рыбками...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Янв 28, 2009 6:55 pm

Мультиков хороших очень много. Но Полинка пока не увлевается, ей больше клипы нравятся, и то не смотреть, а скорее танцевать, изредка поглядывая на экран. И желательно чтобы зарубежная музыка. Просит включить :"Пе!", типа песня.. смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Янв 29, 2009 1:22 am

Мама Полинки... Полиночке от ребят отбоя не будет. Симпатуля, да еще танцовщица . Умница-доченька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyПт Янв 30, 2009 7:21 am

А нас от экрана первые 10-15 мин.не оттянишь,а потом безразличие полное.Сначала смотрим молча,а затем начинаем вести монолог,да так смешно это наблюдать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бант
Бант
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 2:55 am

Юрик целый месяц подряд смотрел "Возвращение блудного папугая",мы все серии приобрели и старые и новые,сейчаз поднадоело видимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Мар 19, 2009 3:07 am

А у Алинки уже есть предпочтения: Лунтик и паровозик из ромашково. И конечно клипы, тоже любит танцевать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2009 7:10 pm

Тима, Слава Богу, перестал смотреть "Паровозик из Ромашково". Сейчас смотрит только "Смешарики". Просит, "Мама, оп-па Баясь" (Мама, включи Бараш). Хорошо что смешариков много серий и я на них, пока что, спокойно реагирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2009 3:17 am

На первом месте у нас Бэби Эйнштейн и Смешарики, далее идут Мойдодыр, Ну погоди и Винни пух. Еще нравяться фильмы из серии "Я всё могу"
Вернуться к началу Перейти вниз
Mouse_Jeny
Mouse_Jeny
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 88

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 5:53 am

Всем советую посмтреть мульт "Как Петя Пяточкин слоников считал" мои от него в восторге, а еще мы смотрим "Три медведя"(мульт-опера, не смотря что он кукольный и не очень яркий смотрим с огромным удовольствием),"Вольт","Чучело-Мяучело","101 далматинец","Трое из Простоквашино","мадагаскар(1-2)" ,Бэби Эйнштейн и многие другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 6:53 pm

у меня любит "паровозик из ромашково", "бобик в гостях у барбоса", в последнее время "серая шейка", ну а самый любимый это "приключение говорящих автобусов" может смотреть целый день но я много не разрешаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаИра
МамаИра
Участник
Участник

Количество сообщений : 118

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 8:15 pm

M@mo4ka пишет:
А мы целиком мультики не смотрим. Я скачала с одного сайта детские презентации. допустим, слайд-шоу из мультика "паровозик из простоквашино" и песенка из него. Вот это нам нравится. Мне кажется, Макса напрягают разговоры в мультиках, а там их нет. Вот отсюда качала http://www.viki.rdf.ru/cat/film/?page=14 , может пригодится кому Согласен
У нас это тоже из разряда любимых увлечений! Уже все презентации скачала, какие-то нравятся, какие-то нет. Но ребенок получает удовольствие. Просто не понимают они еще смысла разговоров в мультиках. Рано еще! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Апр 22, 2009 11:22 pm

девочки, у нас появился новый любимый мультик - про паровозика Томаса.одобрение особенно интересно при наличии подобной пижамки, книги и игрушки Согласен
А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 99c213d17c1etА какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 251ac2a90575t
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2009 2:43 am

Майя Ой, а у нас такая железная дорога есть. Артем ооочень любит ею играться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2009 3:07 am

Алина пишет:
Майя Ой, а у нас такая железная дорога есть. Артем ооочень любит ею играться!!!
смех значит и вам нужно на мультик про Томаса подсесть смех
правда, он интересный - безобидный, добрый... и песенка там замечательная Согласен
мы скачиваем вот здесь этот мультик
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2009 2:44 pm

Майя Спасибо большое за ссылочку, будем качать.

M@mo4ka Спасибо за ссылку на презентации, мы скачали английские - Артём в восторге!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2009 2:07 am

Девочки, у нас новая любовь!Мультики "Удивительная бочка", "Зимняя сказка", "Осенние корабли" и "Трям, здравствуйте" (они все с одими и теме же героями! Доча теперь просит бесконца их влючать, ходит и поёт "овака, овака" (облака смех ). А ещё "Подарок для слона", "Клад" и "По дороге с облакаи!"

Чему я безумно рада, мольтики отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 3:38 am

Ого, сколько новых мультиков узнала. "Паровозик из Ромашково" мы тоже любим. А все мультики про ёжика и медвежонка "Трям здравствуйте" и т.д. сын обожает давно. А ещё у нас любимый мультик "Дорожная сказка" про машинки. Би-би- это святое. Смотрит не отрываясь. купили Денису мультик на французском: "Уи-Уи" называется. Про мальчика-гномика. Тоже его полюбил. Я удивляюсь, смотрит внимательно, неужели всё понимает? Теперь ему , кажется, без разницы на каком языке смотреть. Лишь бы интересно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fobiya
Fobiya
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:13 pm

Мои малышки очень любят Лунтика,советские и развивающие мультфильмы)))Том и Джерри и т. п. я им не включаю!!! Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 3:52 am

Девочки, я нашла на сайте детском клипы музыкальные пингвинёнка Pigloo и песенку Funny Bear, до чего классные песенки и мультяшки к ним. Найдите , покажите деткам. Не пожалеете! И ничего что на фр.языке. У меня Дениска обожает их просто. Есть на сайте YouTube.
Вернуться к началу Перейти вниз
Libra
Libra
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 71

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 8:10 pm

Решила отметиться в этой темке..
Мой сынуля просто прется от Смешариков... даже готов сисю променять на них, ну, или есть и одновременно смотреть.. я даже подстригала его машинкой под зомбирующее действие этих мультов.. С утра встает, бежит в зал, садится на диван и тычет в телик, мол, "давай включай, мама". И попробуй не включи.. Не знаю, как это ограничивать.. вроде мультики без насилия, но очень уж яркие и активные, не знаю, не вредно ли такое смотреть в нашем возрасте?.. Старые советские мульты его не сильно "возбуждают", развивающие тоже недолго смотрит.. Иногда еще может про Пожарную машинку Финли посмотреть..
в общем, где-то так
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2009 10:01 pm

А мой от смешариков не в полном восторге. Идут каждое утро пог телеку, так он по 1 серии смотрит, но больше даже и не просит, хотя есть и диск. А вот советские у нас уже начались типа буратино, чиполино...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Июл 16, 2009 7:06 pm

Наша малышка очень любит смешариков, потом цитатами оттуда сыплет, очень смешно получается :) например, говорю, иди игрушки убирать, она отвечает в сторону - вот непруха-то!
Скачали много советских мультов - Винни пух, Карлсон, Простаквашино, Медвежуть, Пиф-Паф и др. Еще любит Мадагаскар, Рыбка Поньо, Аладдин, все не перечислить. Муж выборочно скачивает, чтобы добрые и поучительные были, а не драки и крики
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyПн Авг 03, 2009 2:00 am

А мы мультики пока не смотрим, зато без ума от детских клипов музыкальнывх, да и вообще музыку любим Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 4:59 am

А у меня Денис Смешариков что-то не жалует. купила в этот раз ему ДВД в России, 5-10 минут смотрит и переключает внимание. Мне кажется этот мультик для более старших детей. А вот старые советские мульты обожает. Тут посмотрел "Бегемотик и солнышко", так смеялся :-) А музыкальные клипы тоже обожает смотреть и слушать.
Девочки, а вы видели клипы маленькой румынской девочки? У неё есть классные песни. Денис обожает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А какие любимые мультики у ваших малышей?   А какие любимые мультики у ваших малышей? - Страница 2 EmptyЧт Сен 03, 2009 5:00 am

Вот ссылка на 1 из её клипов
https://www.youtube.com/watch?v=PzWABsbzI_A&eurl=http%3A%2F%2Fnet%2Dbaby%2Enarod%2Eru%2FSurprize%2Ehtm&feature=player_embedded
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А какие любимые мультики у ваших малышей?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения