ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Распродажи. Пользуетесь или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Ласточка
Ласточка
Участник
Участник

Количество сообщений : 104

Распродажи. Пользуетесь или нет? Vide
СообщениеТема: Распродажи. Пользуетесь или нет?   Распродажи. Пользуетесь или нет? EmptyСр Фев 11, 2009 11:23 pm

Вот хотела спросить, как вы относитесь к распродажам, скидкам, сэконд-хэндам и т.д.
Я вот всегда пользуюсь случаем, чтобы купить подешевле (если получается).
Конечно, не в ущерб внешнему виду и качеству. Согласен Только вечно я эти распродажи и скидки пропускаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Распродажи. Пользуетесь или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Распродажи. Пользуетесь или нет?   Распродажи. Пользуетесь или нет? EmptyСр Фев 11, 2009 11:50 pm

Распродажи - конечно же пользуюсь. А вот секонд хэндом как то не приходилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ursula
Ursula
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 34

Распродажи. Пользуетесь или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Распродажи. Пользуетесь или нет?   Распродажи. Пользуетесь или нет? EmptyЧт Фев 12, 2009 7:59 pm

Насчет сэконд-хэнда - не знаю, не очень, хотя говорят, что там бывают вещи неплохие.
А вот распродажи и скидки - это здорово. И выгодно :)
Цитата :
Только вечно я эти распродажи и скидки пропускаю.
А ты используй вот тут форум, где обсуждают все новости по распродажам. Тогда не пропустишь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Распродажи. Пользуетесь или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Распродажи. Пользуетесь или нет?   Распродажи. Пользуетесь или нет? EmptyПт Фев 13, 2009 12:23 pm

и в секонде бывают отличные вещи,иной раз там что нибудь беру!А скидки это суперская вещь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Распродажи. Пользуетесь или нет? Vide
СообщениеТема: Re: Распродажи. Пользуетесь или нет?   Распродажи. Пользуетесь или нет? EmptyВс Мар 01, 2009 10:09 pm

я тоже уважаю секонды))) правда они все разные и найти более менее нормальный требует сил и нарыть там тоже не всегда что то удается))) Да и времени особо рыться нет
хотя тут недавно нарыла классную рубашечку от Эсприт)))))потом посмотрела в инете она из прошлой коллекции и за столько сколько она стоит я бы ее точно не купила))))))
А на распродажы я не попадаю((( как то не успеваю их отследить, еще хорошо в европе по распродажам шляться) я когда к подруге летела раньше в италию, так мы часто подгадывали чтобы были распродажи. Я не вижу ничего зазорного в том чтобы купить шмотку за 15 евро вместо 100
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Распродажи. Пользуетесь или нет?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения