ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мама у меня не получается! Как бороться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Мар 03, 2009 4:36 pm

Люди дайте совет. У меня парень на любое действие которое от него требуется начинает противно скулить что у него ничего не получается. причем это распространяется на все. И колготки одеть не получается и валенки снять. Хотя все это он сделать может и обычно делает, но после того как я начинаю тупо сходить с ума. а до этого ноет и ноет. И самое прикольное, вон он трусы одевает они у него перевернулись я подхожу говорю давай я тебе поправлю, только касаюсь трусов он тут же убирает руки, мол давай одевай))) и мне сразу хочется его придушить)))) остальные сами это делают, ну конечно не идеально и тоже иногда говорят что не получается, но этот нудит постоянно Мама у меня не получается! Как бороться? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Мар 03, 2009 4:41 pm

Pandaa,проверяет твое терпение...Мой тоже в саду одевается,а дома нудит...У нас разговор короткий,не можешь сиди голый...И ухожу...Терпеть может долго...И ноет,ноет.............Но обычно минут через двадцать,ребенок одет,а чаще и раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Мар 03, 2009 5:45 pm

Пчела
ну я примерно так же реагирую, но он скулит и скулит)))) и моя нервная система начинает давать сбой, а еще же есть добрые папы и бабушки которые при первом его завывании тут же кидаются к нему и начинают помогать крошечке, как ты не просишь этого не делать Мама у меня не получается! Как бороться? 5940
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Мар 03, 2009 6:57 pm

Да...С добрыми папами,бабушками тяжелее бороться...Меня больше раздражает,когда он начинает выделываться,когда куда-либо собираемся...Но у меня один ребенок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Мар 03, 2009 7:27 pm

Ну с выделоваться у меня проще я могу и по заднице дать для того чтобы ор был по поводу а не просто так. Но когда мы куда то собираемся я сама их одеваю, чтобы побыстрее и без лишних нервов.
А так пришли в дом пионеров все раздеваются а этот сидит и стонет как самый несчастный ребенок. и все вокруг особенно бабульки причем чужие смотрят на меня как на ехидну и говорят "ну что тебе сложно помочь ребенку?" Да не сложно мне)))) но если ему начать помогать то он вообще ничего делать не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyСр Мар 04, 2009 12:55 am

Pandaa пишет:
Ну с выделоваться у меня проще я могу и по заднице дать для того чтобы ор был по поводу а не просто так. Но когда мы куда то собираемся я сама их одеваю, чтобы побыстрее и без лишних нервов.
А так пришли в дом пионеров все раздеваются а этот сидит и стонет как самый несчастный ребенок. и все вокруг особенно бабульки причем чужие смотрят на меня как на ехидну и говорят "ну что тебе сложно помочь ребенку?" Да не сложно мне)))) но если ему начать помогать то он вообще ничего делать не будет.
Вот вот...Только если я его сама одену,то заново "учу" одеваться....Дня три...А все эти бабульки мешают всегда...Для мелких они "благополучная среда,для размножения капризов"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyСр Мар 04, 2009 4:19 am

У нас таже проблема уже года полтора.Нервы здают! Мама у меня не получается! Как бороться? 5940 И тоже по каждому поводу.В саду спасибо воспитателям-умеют помочь,а вот дома приходится брать ремень,где-нибудь рядом с Андреем по двери или по стене хлестну посильней-вроде начинает шевелиться,правда с ещё большим криком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлан.ка
Светлан.ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyЧт Мар 12, 2009 2:13 am

У моего если чего-то не получается,сразу истерику закатывает,приходиться успокаивать.
Если просит чего-то сделать,что умеет,я говорю,чтобы сделал сам Мама у меня не получается! Как бороться? 944369
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyЧт Мар 12, 2009 2:40 am

Сегодня у мелкого "не получалось" одеться в сад.Встали в семь,а в сад пришли в 8-15...Ррр Мама у меня не получается! Как бороться? 403650 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyЧт Мар 12, 2009 5:52 pm

Светлячок
Я тоже со страшным видом хлещу ремнем по стене. Но меня обычно на смех пробивает в это время))) Братья Запашные отдыхают)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Осинка
Осинка
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВт Окт 13, 2009 1:18 pm

Да девочки, у мам нервы должны быть просто стальные...
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyСб Окт 17, 2009 3:39 am

у нас такое было.боролись так,каждый раз когда ребёнок сам одевал колготки, кофту или делала что-то то на что обычно говорила не получается,мы с мужем прыгали как ненормальные и пища от радости хвалили,типо видешь,а ты говорила не получается,всё у тебя получается да ещё как...вроде помогло.Слово не могу или не получается забыли.Правда теперь они берутся за непосильный им труд(лепить пирожки с повидлом)и говорят, что они всё умеют и знают Мама у меня не получается! Как бороться? 106514
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Мама у меня не получается! Как бороться? Vide
СообщениеТема: Re: Мама у меня не получается! Как бороться?   Мама у меня не получается! Как бороться? EmptyВс Май 09, 2010 3:06 am

Светлан.ка пишет:
У моего если чего-то не получается,сразу истерику закатывает,приходиться успокаивать.
у нас так же Мама у меня не получается! Как бороться? 403650
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мама у меня не получается! Как бороться?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения