ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как долго кормить грудью?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyПн Янв 14, 2008 4:47 am

Первое сообщение в теме :

Как Вы считаете, как долго следует кормить ребенка грудью? Сколько кормили Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 4:29 am

до армии:)
Вернуться к началу Перейти вниз

anniklav
Участник
Участник

Количество сообщений : 121

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyСб Июн 27, 2009 4:33 am

Aneka!
полезность молока сохраняться и после года тоже...:)
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyПт Ноя 06, 2009 3:25 am

кормила до 10 месяцев, потом сынуля отказался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулу
Лулу
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 739

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyПт Ноя 06, 2009 4:31 am

Мы пока с удовольствием прикладываемся. Я хочу как можно дольше сохранить эту связь с ребенком, эти минуты сближения!!! Ведь это так быстро пройдет...................... Как долго кормить грудью? - Страница 3 457893
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 3:57 am

Я хотела до 6 месяцев докормить, а потом переводить на смесь, но смогла докормить до 4,5 месяцев. Если бы не стрессы из-за учёбы, то кормила бы ещё.
Вернуться к началу Перейти вниз
POLINA...
POLINA...
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyВт Ноя 10, 2009 5:36 pm

Нам 1 год и 2 мес до сих пор отказаться не может))) Не знаю, что делать!уже груди болят дотрагиваюсь- неприятно(((- прикусывает, сжимает, может посредь улицы кофту задрать, а если откажешь кричит! Попыталась отучить оставляла с мамой-(свекровью) так она на следующий день звонит и говорит забирай все груди оттянула... Это для нас большая проблема.Что делать не знаю? Как долго кормить грудью? - Страница 3 230413
Вернуться к началу Перейти вниз
777
777
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyСб Фев 06, 2010 4:57 am

Нам почти одинадцать месяцев, планирую кормить грудью до года, а весной буду отучать, потому что начал кусаться сильно. Думаю процес отучения от груди что будет болезненным, потому что засыпает с сисей, ночью просыпается тоже просит сисю, с бутылочки может пить только водичку или чаек и то не всегда, пустышки не признает вообще еще с рождения.
*******************888
Как долго кормить грудью? - Страница 3 M73131
Вернуться к началу Перейти вниз
Dasha80
Dasha80
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyСр Окт 20, 2010 12:20 am

Мы кормились до 1 года и 8 месяцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашенька
Дашенька
Участник
Участник

Количество сообщений : 100

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyВс Окт 24, 2010 1:22 am

Нам 5,5 мес. до сих пор питаемся молочком, правда мне не удобно - я на учебу хожу ти молоко сцеживаю, от груди малышка не отказывалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyЧт Апр 14, 2011 2:46 am

планирую как минимум 1,5 года. А там как получится Как долго кормить грудью? - Страница 3 11267
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
Hanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Как долго кормить грудью? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Как долго кормить грудью?   Как долго кормить грудью? - Страница 3 EmptyВс Сен 25, 2011 9:00 pm

Когда я ходила на курсы, наш инструктор сказала, что желательно кормить до года, а потом перейти на одноразовое вскармливание грудью, например, только перед сном ребенка. Организм женщины сам так перестроится после пары раз. И потом кормить таким образом около 6-12 месяцев. Но вам решать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как долго кормить грудью?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Детское питание -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения