ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Vide
СообщениеТема: косметикой какой фирмы вы пользуетесь?   косметикой какой фирмы вы пользуетесь? EmptyПн Мар 09, 2009 9:24 pm

косметику какой фирмы вы предпочитаете? выписываете ли вы себе косметику или покупаете в магазине?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: косметикой какой фирмы вы пользуетесь?   косметикой какой фирмы вы пользуетесь? EmptyВт Мар 10, 2009 8:54 pm

Я хожу к косметологу, которая работает на косметике фирмы Lakrima. Я заказываю ей эту же фирму линию для домашнего использования (ее продают только косметологам Можно купить только в салонах, работающих на ней).
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: косметикой какой фирмы вы пользуетесь?   косметикой какой фирмы вы пользуетесь? EmptyСр Мар 11, 2009 11:07 pm

я уже 5 лет как выписываю косметики "Ив рошер" "Yves Rocher" практически все от туда кроме шампуня для воос, его беру у парекмахера фирма "Sp" не знаю или в россии такая есть, но я етими двумя фирмами очень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: косметикой какой фирмы вы пользуетесь?   косметикой какой фирмы вы пользуетесь? EmptyПт Мар 13, 2009 2:26 am

Я тоже пользуюсь косметикой Ив Роше. Мне очень-очень нравиться! Особенно радуют подарки при заказах!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Vide
СообщениеТема: Re: косметикой какой фирмы вы пользуетесь?   косметикой какой фирмы вы пользуетесь? EmptyСб Мар 14, 2009 3:18 pm

Наташа пишет:
Я хожу к косметологу, которая работает на косметике фирмы Lakrima. Я заказываю ей эту же фирму линию для домашнего использования (ее продают только косметологам Можно купить только в салонах, работающих на ней).

Ошибочка у меня. Фирма Lacrima. Почему то исправить я не могу свое сообщение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

косметикой какой фирмы вы пользуетесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения