ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 малыш начал пукать с запахом, как взрослый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

сердюк наталья
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyПт Фев 13, 2009 5:38 am

Прошу не смеяться но у меня вопрос- проблема. С одной стороны я понимаю что ребнок беспокойный стал из- за зубов ( в том числе и очень плохо кушает: были на смешеном вскармливании, остались только на грудном). Нам 4,5 месяцев и малыш начал пукать с запахом как взрослый. То ли это от того что я уже всё кушать стала - но запах ужасный. А может в нашем возрасте типа мы уже "взрослые стали и так у всех???? Или это что-то с желудком-кушечником????? Как у других на ГВ????? На смешеном такого не было уже 5-й день только на ГВ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyПт Фев 13, 2009 6:50 pm

Может ты что-то съела, например, чеснок? Мы на ГВ, но еще кушаем фрукты. Когда пукает малыш, то пахнет, но я бы не сказала, что это ужасно.
Попробуйте сдать анализы и проконсультироваться с врачом
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyВс Фев 15, 2009 2:35 am

А когда покакает, какой запах? Может у вас дисбактериоз?
Вернуться к началу Перейти вниз

сердюк наталья
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСр Фев 18, 2009 5:42 am

2 дня не какали сделала клизму - всё густое и хорошо переваренное без слизи, но запах ужасный. Сдали соскоб на глисты ничего нет, начал плакать по вечерам до 12 ночи. Заснёт, спит 3 минуты и 5-7 минут плачет.При дисбактериозе по- моему слизь в кале и ещё что-то...Что ещё посоветуете???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСр Фев 18, 2009 6:05 am

Совсем не обязательно должна быть слизь или какие-либо другие видимые признаки. Просто в большинстве случаев внешний вид может меняться.
А у вас зубки не могут быть случайно? Моя вон сегодня тоже истерику в ночь закатила... малыш начал пукать с запахом, как взрослый 509614 А запах?.. Ну пахнет так... малыш начал пукать с запахом, как взрослый 577881 Может правда, что съела не то... Вот малыш и отреагировал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСр Фев 18, 2009 6:09 am

Лучше всего проконсультируйся с педиатром и сдайте все анализы. Чего гадать-то? Это ведь здоровье ребенка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСр Фев 18, 2009 1:15 pm

Да уж, мы в этом не специалисты...
Вернуться к началу Перейти вниз
Regi80
Regi80
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 300

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСр Фев 18, 2009 8:03 pm

Цитата :
При дисбактериозе по- моему слизь в кале и ещё что-то...
У нас дисбактериоз, но ни какой слизи нет. У нас наоборот какаем каждый день, но как козочки, горошком. При дисбак. не только понос, но и запор бывает. Первый признак дисбак это изменение кала в ту или иную сторону. А насчет запаха, мне кажется бывает, если ты что-то не то съела. Я лично ни чего не ела такого пока не начала ребенку прикорм вводить. Примерно с 4-5 м. начала потихоньку свои рацион менять. Но лучше конечно сдать анализы и с врачом проконсультироваться.
Анна у меня тоже дочка по ночам не очень спит. И особенно это проявляется, когда зубы лезут. К 2 годам у них только сон нормализуется. Вот сижу сама жду, когда это произойдет. Не переживай все устаканится.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мелизанда
Гость
Гость

Количество сообщений : 4

малыш начал пукать с запахом, как взрослый Vide
СообщениеТема: Re: малыш начал пукать с запахом, как взрослый   малыш начал пукать с запахом, как взрослый EmptyСб Июл 11, 2009 1:54 am

А я думала, что "взрослый" запах у детского кала появляется тогда, когда ребенок переходит на питание с мясом. Про другое - не знаю, хотя детей у меня уже трое. малыш начал пукать с запахом, как взрослый 436401
Вернуться к началу Перейти вниз
 

малыш начал пукать с запахом, как взрослый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения