ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Пеленальный столик

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 5:03 am

Первое сообщение в теме :

Как вы считаете необходимо ли покупать пеленальный столик? Был ли он у Вас? Как его можно заменить?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 11:19 pm

У нас была пеленальная доска, на мой взгляд вещь очень удобная, она у нас на кроватке стояла, если бы я весь день пеленала на кровати, у меня бы к вечеру поясница отваливалась, а так очень хорошо, советую. Сейчас я доску подруге отдала, она ждет пополнения на днях.
Вернуться к началу Перейти вниз

Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyВт Ноя 09, 2010 3:28 am

у нас тоже пеленальная доска, ложится сверху на кроватку - очень удобная вещь. Не представляю, как бы я переодевала малого.
Вернуться к началу Перейти вниз

vikavlada
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПт Июн 24, 2011 5:20 am

У нас папик купил пеленальную доску и заодно пеленальный коврик "Непромокашка". Малыш постоянно вертится на нем, нравится, наверное, очень) Хотя неудивительно, он мягкий такой, приятно на нем лежать.
А вообще вещь нужная, удобно ребенка переодевать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyСб Июн 25, 2011 4:04 am

у меня подруга тоже взяла доску - говорит оч удобно
Вернуться к началу Перейти вниз
Guguchi
Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПт Авг 05, 2011 4:48 am

у нас была только пеленальная поверхность, я её поставилан на комод, который у нас уже был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyСр Авг 10, 2011 11:14 pm

а у нас папочка наш сам сделал комодик с пеленальным столиком. вот такой:
[img]Пеленальный столик - Страница 2 70864c378fadt[/img]Пеленальный столик - Страница 2 816bf61842edt
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyЧт Авг 11, 2011 10:07 am

Майя, какой папочка у вас рукастый))) одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
БелЛидия
БелЛидия
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 2:26 am

у нас был пеленальный столик-комод. А точнее есть, сейчас столик сложили и получился просто комод. Но с этим предметом нужно быть всегда начеку, чтобы ребенок не свалился. Мне удобнее всего было пользоваться столиком в момент одевания дочки, тогда ребенка удобнее одевать, так как наклоняться особенно не приходится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 7:35 pm

Пчела, да, папа у нас "может все, что угодно" :) Правда, на фото комод еще в сложенном состоянии. т.к. это еще было до рождении дочи. Сейчас мы активно пользуемся пеленальной поверхностью. мне оочень нравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
БелЛидия
БелЛидия
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 35

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyПт Авг 12, 2011 8:15 pm

Майя, комод и правда отменный. Так редко встретишь мужиков с руками :) я таких не встречала. А ваш папа молодчина!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyВс Дек 18, 2011 8:26 pm

У меня не было, пеленала на столе. Где-то видела специальную накладку на кровать, выглядит как пеленальный столик
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 3:58 pm

Мы делали на заказ комод как раз с пеленальным столиком, удобно,что выбрали такой,какой нам нужен высоты,что не скажешь о покупных.Потом столик отсоединяется.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleopatra
kleopatra
Гость
Гость

Количество сообщений : 11

Пеленальный столик - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Пеленальный столик   Пеленальный столик - Страница 2 EmptyСб Апр 14, 2012 7:02 am

У меня в комнате мало места ,поэтому справлялась на софе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Пеленальный столик

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Приданое для малыша -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения