ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Когда болит горло

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
устинова
устинова
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Когда болит горло Vide
СообщениеТема: Когда болит горло   Когда болит горло EmptyСр Май 06, 2009 1:08 am

Календула полезна при многих заболеваниях.Календула часто прменяют для лечения ангины.Для этого используют настойку измельченых цветков календулы на 70градусном спирту в соотношении1:10.Настаивают 14 дней,разводят одну чайную ложку в стакане воды и применяют для полоскания горла через каждые полтора часа при остром процессе,а при снижении температуры-через три часа.Приготовленная таким способом настойка календулы оказывает губительное действия на стафилококи.Буду рада если мой рецепт комуто поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Когда болит горло Vide
СообщениеТема: Re: Когда болит горло   Когда болит горло EmptyПн Ноя 02, 2009 11:43 pm

для меня лучше всего чай с медом.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузявочка
Кузявочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Когда болит горло Vide
СообщениеТема: Re: Когда болит горло   Когда болит горло EmptyЧт Мар 18, 2010 11:10 pm

Как мне вылечиться, если я кормлю мою малютку ( ей 5 мес) грудью. Народными средствами чувствую не отделаюсь. Температура 38 держится 2 день. Горло ужасно болит. А малышка болеет уж 2ю неделю. Но у нее остались от болезни только сопли и воспаленное горлышко. Вот боюсь снова заразить. Сказали врачи, что у нас ОРВИ. Может какие-то есть в аптеке новые лекарства типа антибиотиков, при этом их можно принимать при грудном вскармливании? Девчонки, помогиииите! Когда болит горло 1242 Кто что знает, поделитесь. Или у кого-то подобная ситуация была?
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Когда болит горло Vide
СообщениеТема: Re: Когда болит горло   Когда болит горло EmptyПт Мар 19, 2010 1:40 am

По моему фарингосепт (рассасывающие таблетки) можно при грудном вскармливании, особенно на ночь. А еще полоскание отваром эвкалипта. Все это мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кузявочка
Кузявочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Когда болит горло Vide
СообщениеТема: Re: Когда болит горло   Когда болит горло EmptyПт Мар 19, 2010 12:18 pm

Когда болит горло 125289 угу, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда болит горло

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения