ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как укрепить волосы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Джудит
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПн Июл 06, 2009 9:43 pm

Первое сообщение в теме :

После родов,стали лесть волосы...особенно после мытья.Может от нехватки в организме чего-то...я не люблю фрукты,раньше как-то еще ела,но после рождения второго ребенка...смотреть на них не могу.Иногда заставляю себя что-то съесть.Может кто-то знает,как лучше укрепить волосы...или какие витамины принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 4:18 pm

ну не буду спорить. все таки ГВ тонкая штука и очень индивидуальная. енкоторые боятся что-то на себя намазать при ГВ. другие курят даже. а результаты у всех разные могут быть)))
Вернуться к началу Перейти вниз

XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyСр Сен 19, 2012 4:48 pm

ГВ есть ГВ. Это курит мама или пьет,другой вопрос совершенно. Пить не понятно что,да согласна, и маме и малышу нельзя, а вот маски делать- не запрещено.Каким образом они опасны-то?
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 1:52 am

не знаю, сама-то я не сталкивадась с таким, ни у меня, ни удеток моих в общем-то аллергий нет, но иногда послушаешь других мам: намазала там, а вылезло у ребенка здесь, выпила то-то, ребенок там... ну что-то случается. То ли мамы такие кипишливые, то ли особенности организмов. Но вообще специально про ГВ посмотрела - Селенцин можно принимать и при ГВ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПт Сен 21, 2012 11:02 am

Не написано там этого.Просто не выявлены противопоказания и все. Тем более, если женщина после родов, то пить ей селенцин, что мертвому припарка. Пока не встанут гормоны на место, толку не будет ни от масок ни от селенцина.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ленара79
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 3:43 am

Хамама, по-моему,это чисто твое мнение. как омжно говорить какие-то за, так и какие-то против про любое средство. гормоны гормонами, но проблемы с волосами не только из-за них, даже если после родов. ведь в организмепроисходяи значительные изменения, перераспределения минераловвитамино в и т.д. все это тоже может стать причиной выпадения волос. к тому же период после родов для многих стрессовый, не смотря на счастье - ведь это и переживания, и бессонные ночи, усталость. вот почему каждой женщине помогают сови средвтсва.... а рассказала про то, что помогло мне. селенцин не противопоказан при ГВ. ты же не думаешь, что в аннотации напишут "рекомендовано принимать при ГВ")))) просто для тех, кто в период ГВ ищет средство от выпадения волос, на равно с другими средствами можно попробовать и Селенцин. Он действительно действует и может помочь. противопоказаний нет. так почему же не поппробовать это средство, как вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 10:41 am

РЕКЛАМА селенцина и так вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyПн Окт 01, 2012 10:54 am

Не твое, а Ваше!А говорить можно и за и против,т.к. лишний раз при ГВ пихать в себя любое средство для волос или против волос ВРАЧИ не рекомендуют.Отменили ГВ и пожалуйста, хоть лопатой ешьте бады и все что душе вашей угодно! А вот на сайте прочитала:Свидетельство выдано: на основании экспертного заключения ГУ НИИ питания РАМН №72/Э-2486/б-04 от 26.08.2004г. Рекомендации по применению: взрослым и детям старше 12 лет по 1 таблетке (капсуле) 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Срок годности - 3 года. Хранить в сухом темном месте при комнатной температуре. Противопоказания: беременность и кормление грудью, индивидуальная непереносимость компонентов БАД. Еще вопросы есть по ГВ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kamila
Kamila
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Как укрепить волосы? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как укрепить волосы?   Как укрепить волосы? - Страница 2 EmptyСр Фев 18, 2015 7:48 am

Я укрепила свои волосы, с помощью тающей маски Лошадиная сила. Состав отличный. Вытяжка из красного перца стимулирует рост волос, а гиалуроновая кислота увлажняет и питает волосы по всей длине.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как укрепить волосы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Красота страшная сила. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения