ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 В отпуск по отдельности...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

надя
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 64

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyВт Июл 07, 2009 1:51 am

Допускается ли в Вашей семье ездить в отпуск по отдельности?
И если все же в вашей семье допускается раздельный отпуск, то как вы себе это позволили, ведь доверие - это такая хрупкая вещь, которую можно сохранить и на расстоянии, как это удается вам?

Или не доверяете, и не держите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyВт Июл 07, 2009 3:08 am

нет, не допускается! смысл? ведь реально отдохнуть можно только тогда, когда любимые рядом.
я бы ни за что не поехала бы без мужа отдыхать (хотя, без ребенка - допускаю, но не всегда). и знаю, что он бы без меня тож не поехал .
Вернуться к началу Перейти вниз
Санечик
Санечик
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 941

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyВт Июл 07, 2009 6:32 pm

в семье доверие наверно на первом месте, вот у нас так получалось мы пару раз ездили в отпуск по отдельности,вот в том году он нас с сынулей отправлял в отпуск(его не отпустили В отпуск по отдельности... 5940 ),но в этом году собираемся всей семьей слезы
Вернуться к началу Перейти вниз

ева
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 40

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyВс Авг 02, 2009 9:00 pm

я конечно тоже мужу доверяю, но в отпуск одного не отпустила бы
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyПн Ноя 02, 2009 4:18 am

Мы всегда все отпуска проводим вместе и конечно же без сомнений доверяем друг другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyВт Апр 27, 2010 12:32 am

мы всегда отдыхаем вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

В отпуск по отдельности... Vide
СообщениеТема: Re: В отпуск по отдельности...   В отпуск по отдельности... EmptyПн Июн 14, 2010 4:05 am

всегда вместе, нет ни через недоверие просто мне так всегда надежнее и интереснее, муж никогда не предлагал отдохнуть по отдельности, вот в этом году отправляет в Турцию с дочкой а я не хочу без него, не могу даже представить как отдыхать без него
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В отпуск по отдельности...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения