ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 зондирование глазок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

Лисичка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

зондирование глазок Vide
СообщениеТема: зондирование глазок   зондирование глазок EmptyСб Июл 18, 2009 2:39 am

кому приходилось делать зондирование глазок? что это за процедура, опасна ли? и каков уход после операции?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

зондирование глазок Vide
СообщениеТема: Re: зондирование глазок   зондирование глазок EmptyСб Июл 18, 2009 3:07 am

у меня подружка делала своей доченьке. заранее сдали все анализы. потом утром пришли в больницу, а после обеда их уже отпустили домой. и дома какое-то время закапывали капельками глазки.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лисичка
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

зондирование глазок Vide
СообщениеТема: Re: зондирование глазок   зондирование глазок EmptyСб Июл 18, 2009 9:30 pm

я вот в замешательстве. в поликлинике врачь говорит что мы неправильно закапываем глазки,а так бы все прошло за 5-7 дней,а мне очень тяжело это делать так как доченька недаеться, ей уже 3 месяца,и я стараюсь закапывать правильно правда не 6раз в день,а как получиться,но глазки всеравно не проходят. подруга вот советует сделать зондирование им помогло. а я все никак не могу решиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

зондирование глазок Vide
СообщениеТема: Re: зондирование глазок   зондирование глазок EmptyВс Июл 19, 2009 5:04 am

моей подруге тянули до 4-х месяцев. раньше не хотели делать. попробуйте, может, еще позакапывать, - может пройдет... все же естественное лучше, чем вмешательство...я так думаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

зондирование глазок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения