ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Консультация юриста.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
@Alinka@
@Alinka@
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyПт Июл 31, 2009 5:14 pm

Здравствуйте. Меня зовут Алина, мне 20 лет. Я закончила институт, по специальности - юриспруденция, квалификация - юрист. Работаю помощником юриста.
Могу проконсультировать по различным вопросам. Обращайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз

zayusha
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Re: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyПн Окт 26, 2009 11:49 am

Здравствуйте, Алина! У меня такой вопрос:скажите ,пожалуйста,кто имеет право первоочередного поступления в детский сад.Я- мать одиночка.Сыну 3 года, очень нужно устроить его в дет сад.но наша очередь подойдет еще не скоро(и не знаю подойдет ли вообще когда- нибудь).В комисии по зачислению в ДС мне сказали что льготы для мам одиночек отменили да и вообще всем отменили льготную очередь.Хотя я в инете вычитала, что льготные очереди никто не отменял.А насчет мам-одиночек надо узнавать по своему региону,но я нигде не могу найти.В комисии я попросила показать списки категорий тех, кто поступает в садик без очереди или в первоочередном порядке мне отказали,сказав что такого списка нет.Может, Вы мне поможете разобраться в этом...Надеюсь на Ваш ответ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Мусулега
Мария Мусулега
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Re: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyСр Ноя 04, 2009 4:59 am

zayusha пишет:
Здравствуйте, Алина! У меня такой вопрос:скажите ,пожалуйста,кто имеет право первоочередного поступления в детский сад.Я- мать одиночка.Сыну 3 года, очень нужно устроить его в дет сад.но наша очередь подойдет еще не скоро(и не знаю подойдет ли вообще когда- нибудь).В комисии по зачислению в ДС мне сказали что льготы для мам одиночек отменили да и вообще всем отменили льготную очередь.Хотя я в инете вычитала, что льготные очереди никто не отменял.А насчет мам-одиночек надо узнавать по своему региону,но я нигде не могу найти.В комисии я попросила показать списки категорий тех, кто поступает в садик без очереди или в первоочередном порядке мне отказали,сказав что такого списка нет.Может, Вы мне поможете разобраться в этом...Надеюсь на Ваш ответ!!!
А вы напишите письмо главе (мэру) города и про льготы, и про комиссию, и про то, что вам отказались предоставить списки.Результат будет через два-три дня. Нам выдали путевку аж не во время работы комиссии, да ещё и в другом регионе. У нас прописка регион Башкортостан г. Уфа, а проживаем в Дзержинский МО (квартиру снимаем, временной регистрации пока нет). Главе города Дзержинска я и написала на сайт в четверг, в понедельник утром позвонили, попросили получить путевку, хотя путевки выписывают только по четвергам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка
Олесечка
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Re: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyСб Ноя 07, 2009 7:38 pm

Всем привет! не могли бы вы мне подсказать насчет пособий. я не работаю. какое пособие мне положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Мусулега
Мария Мусулега
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Re: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyПн Ноя 09, 2009 3:17 am

Олесечка пишет:
Всем привет! не могли бы вы мне подсказать насчет пособий. я не работаю. какое пособие мне положено.

Зависит от того:
1- какой у вас ребенок по счету
2- одинокая вы мать или нет
3- где вы зарегистрированы (Москва или МО)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олесечка
Олесечка
Гость
Гость

Количество сообщений : 16

Консультация юриста. Vide
СообщениеТема: Re: Консультация юриста.   Консультация юриста. EmptyВс Ноя 15, 2009 6:36 pm

Зависит от того:
1- какой у вас ребенок по счету
2- одинокая вы мать или нет
3- где вы зарегистрированы (Москва или МО)


Привет! У меня первый ребенок, я не одиночка и зарегистрирована в Москве. пособие за первого ребенка мы получили. какие еще положены пособия, кроме прожиточного минимума. Заранее спасибо за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Консультация юриста.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения