ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Болталка о контрацепции.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyПн Янв 14, 2008 9:07 pm

Как Вы предохраняетесь? :)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Янв 16, 2008 8:42 pm

Никак, а точнее с мужем всегда использовали метод ППА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Янв 16, 2008 8:46 pm

Виктория
И он вас никогда не подводил?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Янв 16, 2008 8:48 pm

За 6 лет совместной жизни ни разу :) Ребенок не в счет, он у нас запланированный :D
Хотя понимаю что это и не правильно конечно пользоваться этим методом
:oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Янв 19, 2008 12:49 am

Девочки,привет всем!У меня вопрос,помогите найти правильное решение.Муж мой истоскавался по любви и ласке и ходя за мной по пятам вот уж пару дней задает вопрос об открытие супружеских отношений.Но я думаю,что три недели после родов,это рано.Хотя самочувстие норм,да и других причин для отказа я не нахожу.кроме как внушения что рано! :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Янв 19, 2008 2:03 am

Светлана
я думаю можно попробовать если станет дискомфортно просто скажи об этом и все муж должен понять. Мы попробовали через 2 недели и все норм. причем я еще и кесарская, а нам больше нельзя было. Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Янв 19, 2008 4:34 am

Светлана
Ну если ты себя хорошо чувствуешь, то можно и попробовать. Просто объясни мужу, что это как в первый раз :D что бы он по нежнее был.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Янв 19, 2008 7:21 am

Девочки скажите пожалуйста что вы думаете о спирали?я вот думаю поставить спираль и что то меня останавливает,сама не знаю что(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана
Светлана
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 358

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВс Янв 20, 2008 4:48 am

Привет девочки!Ну вот и произошло все!Боялась только больше,а все действительно как впервый раз!Теперь надо определиться с контрацептивами,думаю о спирали.Потому как презерватив ну совсем не про нас!Спираль я уж ставила,но поставили ее мне как то не удачно,муж жаловался,что чувствует ее и мне пришлось ее убрать.Теперь хочу попробывать снова,надеюсь,что в этот раз врач поставит ее правильно! Болталка о контрацепции. 153667
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВс Янв 20, 2008 5:13 am

а я боюсь ставить спираль. И представьте какая я дурочка, боюсь ставить из за боли. Родить второй раз не боюсь, а спираль ставить страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВс Янв 20, 2008 6:15 am

Марина пишет:
а я боюсь ставить спираль. И представьте какая я дурочка, боюсь ставить из за боли. Родить второй раз не боюсь, а спираль ставить страшно

Вот и у меня тоже страх перед болью,а спираль ставить надо,хотя был случай:девушка поставила спираль ей врач сказал что 98 % вы защищены от нежелательной беременности,а 2 %возможность хоть маленькая но всё же,и что вы думаете,забеременела она .
Вернуться к началу Перейти вниз
tsoolga
tsoolga
Участник
Участник

Количество сообщений : 131

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВс Янв 20, 2008 3:46 pm

ой девочки я иногда рада что нам ненадо придохранятся.ну вот со спиралями залитали подруги и не одна.то в шейку матки завалилась то еще что нибудь.ну это же не у всех.щас пластыри есть они прозрпчные клееш и на месяц.у меня тоже пользуются подруги пока все удачно.таблетки ну опять же чуть забыл на день и трясись тогда.а спирали ведь есть щас и серебренные и золотые они понадежней конечно.ну опять же это чисто индивидуально.кольцо для матки вроде как тампон вставляется .ну это все по наслышке от подруг сама я не придохранялась только когда жить с мужем начали то ппа а потом уже не понадобилось пробуйте все лучше чем на ббортБолталка о контрацепции. 04880b74acda1de4985c60e9a6d068a7
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyЧт Янв 24, 2008 4:52 am

Мы с мужем ППА. А на счет спирали, я боюсь. Подруги тоже залетали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyПт Фев 15, 2008 3:38 am

Мы ППА тоже, а еще свечами, но ими неудобно очень. Сейчас грудью перестала кормить, думаю, на ОК перейти, но боюсь - вдруг разнесет? Болталка о контрацепции. 1242
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Фев 16, 2008 3:08 am

Мы после родов подружились с резиновым изделием.Все равно вероятность забеременеть во время ГВ есть, а я этого дико боюсь, т.к. 2й ребенок сейчас ну никак не нужен, а на аборт я никогда в жизни не пойду, хоть 15 рожать буду. А после ГВ будем, наверное, пластырь клеить. Дороговато, правда. Но он лучше таблеток гормональных тем, что там доза гормонов меньше, и раз в неделю клеить его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Фев 16, 2008 3:45 am

M@mo4ka
а раскажи, что за пластырь, как пользоваться, сколько стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Фев 16, 2008 4:06 am

Контрацептический пластырь Евра. Стоит ок. 100 грн/мес. В упаковке 3 пластыря, клеишь раз в неделю, в неделю с М не клеишь (по-моему, так). Пишут, что в воде не отклеиваится. Пластырь
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСб Фев 16, 2008 4:07 am

Еще про пластырь
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия17
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВт Фев 26, 2008 3:07 am

Кира пишет:
Мы ППА тоже, а еще свечами, но ими неудобно очень. Сейчас грудью перестала кормить, думаю, на ОК перейти, но боюсь - вдруг разнесет? Болталка о контрацепции. 1242
Кира, я пила ОК 1,5 года подряд, а потом еще год и ничего, ни на кг не поправилась. Все зависит от комплекции, а тебе я думаю это не грозит.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Фев 27, 2008 1:39 am

Девочки, принимать ОК надо с перерывами (1.5 года ОК, 6 мес. перерыв), при постоянном применении ОК нарушается функция яичников, что ведет к нарушениям МЦ и даже к бесплодию (проще говоря, яичники привыкают, что что-то работает вместо них, и перестают вообще выделять гормоны).
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Фев 27, 2008 4:12 am

Юлия17

Спасибо, наверное, попробую, когда схожу к врачу, посмотрим, что скажет. СМ\ейчас на Фарматекс перешла, на свечи тоже - гораздо лучше, хоть и дороже в 2 раза
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВт Мар 11, 2008 5:56 am

когда я ставила спираль и, когда, она стояла,когда я спрашивала может ли наступить беременность со спиралью или еще хуже выкидыш меня уверяли что быть такого не может! после того как я ее удалила врач заявил обратное!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyВт Мар 11, 2008 7:48 pm

По поводу спирали я уже решила: ставить не буду... Высок риск внематочной беременности... Теперь склоняюсь к пластырю. Спрашивала в атеке. Стоит около 550 рублей. Там 3 штуки на месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyСр Мар 12, 2008 11:14 pm

а кормящим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Болталка о контрацепции. Vide
СообщениеТема: Re: Болталка о контрацепции.   Болталка о контрацепции. EmptyЧт Мар 13, 2008 12:04 am

iyuliya85
что кормящим? Спираль или пластырь? Спираль вроде бы можно, а вот пластырь точно нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка о контрацепции.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Наше здоровье :: Контрацепция -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения