ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Подготовительные курсы к школе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Подготовительные курсы к школе. Vide
СообщениеТема: Подготовительные курсы к школе.   Подготовительные курсы к школе. EmptyСб Окт 03, 2009 5:45 am

В наше время такие курсы стали "добровольно-принудительными", из серии "Ну-у-у, если Вы хотите учиться в нашей школе, то НАДО посещать подготовительные курсы....". Хотелось бы узнать, а Вы отдавали или планируете отдать ребенка на кэти курсы? чего Вы от них ожидаете? и стоит ли вообще отдавать туда ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз

Незабудка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 372

Подготовительные курсы к школе. Vide
СообщениеТема: Re: Подготовительные курсы к школе.   Подготовительные курсы к школе. EmptyВс Окт 11, 2009 4:24 am

Вы правы эти курсы добровольно принудительные по другому наверное ни как, иначе отношение к ребёнку в школе сразу не зададутся.нашей старшей пока 4,5 но вопрос о школе уже поднят.для меня это больная тема.на подготовительные отдавать не хочу,т.к.мне не нравится их методика,думаю ребёнка дома можно подготовить лучше,не забивая ему голову ненужными вещами;например зубрёжкой,ведь главное чтоб ребёнок понимал о чём идёт речь.и вообще я за индивидуальность,а там чешут всех под одну гребёнку так нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подготовительные курсы к школе.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения