ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Вязание для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
Автор Сообщение
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВс Ноя 01, 2009 4:34 pm

Могу показать свои первые вязаные вещи которые я связала для своей дочуркеВязание для новичков 7130b66161b1
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: вязаные шапка и шарфик   Вязание для новичков EmptyВс Ноя 08, 2009 4:02 pm

есть интересна модель шапочки и не сложная как раз для новичков ШАПОЧКА И ШАРФИКВязание для новичков Bc2e4e557eb0

пробывала у меня получилось
Для работы потребуются:
• 150 г желтой пряжи и немного цветной (полушерсть);
• спицы № 2,5;
• круговые спицы № 2,5.можно и на прямых будет шов
Резинка: 1 лицевая, 1 изнаночая.
Английская резинка:
• 1 ряд: *1 лиц. п., 1 изн. п.*, повторять от * до *, 1 лиц. п.;
• 2 ряд: *1 п. снять с накидом не провязывая, как при изнаночном вязании, 1 лиц. п.*, повторять от * до *, 1 п. снять с накидом;
• 3 ряд: *петлю с накидом провязать лицевой, следующую петлю снять с накидом, не провязывая*, повторять от * до *, петлю с накидом провязать лицевой;
• повторять 2-3 ряды.
Плотность вязания шапочки: 25 п. х 28 р. = 10 х 10 см.
Шапочка: набрать 101 п. и вязать 5 см резинкой, продолжить 15 см лицевой гладью, выполняя на средних 28 петлях узор по схВязание для новичков 4fbaa31c3d20 (узор можно вышить крестиком по лицевой глади). Закрыть все петли по прямой.

Сборка: сшить шапочку с изнаночной стороны по середине затылочной части. Затем выполнить шов по верхней части, сложив шапочку таким образом, чтобы задний шов совпал с серединой передней части. Выполнить два помпона и пришить вверху к образовавшимся углам.
Шарфик (ширина — 11 см): набрать 30 п. и вязать резинкой 3 см, далее продолжить 66 см английской резинкой, 3 см резинкой. Чередовать цвета в следующей последовательности: 13 рядов желтой нитью, 3 ряда — малиновой, 3 ряда — желтой, 3 ряда — черной, 3 ряда — желтой, 3 ряда — фиолетовой, далее — желтой. На высоте 59 см от начала — в обратном порядке. Длина шарфика — 72 см. По краям шарфика втянуть разноцветные кисти, длиной 8 см.Кому интересно вяжите спрашивайте дам помогу советом
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Дек 02, 2009 12:26 am

Это моя первая кофта для доченьки, вяжу в первые такую вещь,мучила месяц целый. Обычно только шарфики и то очень простенькие ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ДЕТСКИХ ВЕЩИЧЕК форум Посиделушкиплатье , пальто, кофточки шапки и пинетки Вязание для новичков 3d7d60c6b4ebВязание для новичков 127421314608074034
Вернуться к началу Перейти вниз
ramonka
ramonka
Гость
Гость

Количество сообщений : 3

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Дек 02, 2009 3:28 am

молодец. очень даже хорошо для первой кофты. так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Дек 02, 2009 3:19 pm

Светик славненькая кофточка получилась, умничка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Дек 03, 2009 6:48 pm

Молодец Света, одобрение а я начала кофту вязать оооооочень давно, да и забросила, все сил и времени не хватает. а сейчас даже не могу найти куда положила Вязание для новичков 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyПт Дек 04, 2009 2:43 pm

Танюша, давай ищи и доделывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyПт Дек 04, 2009 3:04 pm

Я так подсела на вязание ,что просыпаюсь и хватаюсь за спицы, так хочется увидеть результат своих трудов. Сейчас уже вяжу берет под эту кофту. Так что Танюша давай ищи и вперед.Будет готова показывай.
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВс Дек 06, 2009 10:12 pm

продолжение к моей кофточки беретик оказалось что вяжется очень легко. Вязание для новичков Dff1df247ed1Вязание для новичков D57d2709ebf3
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyПн Дек 07, 2009 11:24 pm

Светик, какой беретик получился замечательный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВт Дек 08, 2009 7:16 pm

Света, какая ты молодец.
Девчонки, я с удовольствием нашла, но не могу, у меня еще больше половины вещей в коробках лежат (после переезда). Так что для того чтобы найти, надо все распотрошить, хотя посмотрев на работы Светы, тоже хочется что-то связать...
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВт Дек 08, 2009 11:34 pm

Светочка молодец. Для новичка, просто отлично. Я тоже любитель повязать, но к сожалению нет времени, а так хотелось бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Дек 09, 2009 3:36 am

Я сама начала вязать недавно и это моя 3 работа. Мне очень приятно ,что меня хвалят, это стимулирует на подвиги. (новые вязанные вещички)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Дек 09, 2009 2:52 pm

ждем продолжения Согласен
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВс Мар 21, 2010 8:38 pm

maladsik, молодец. это занятие отличное и времени не так много занимает как вышивка, ждем еще работ
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyВт Мар 23, 2010 12:37 am

Ну вот наконец-то и у меня дошли руки... связала беретку дочке
Вязание для новичков D2d2498bdedfВязание для новичков 9180b8f7a987
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Мар 25, 2010 4:54 am

Сейчас такой фасон в моде класс здорово получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз

Юля Гулякина
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Апр 29, 2010 7:25 pm

Вязание для новичков 0279c967c460
Вернуться к началу Перейти вниз

Юля Гулякина
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСб Май 01, 2010 3:44 pm

я тоже "подсела" на вязание, но потом подумала что это похоже нервы здорово успокаивает (как ,например, четки люди перебирают, или кольца обручальные антистресс крутят....) и дешевле чем успокоительные и польза!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyСр Май 12, 2010 6:20 am

девочки, какие вы умнички. вот так посмотрела и пойду, наверное, поищу свои клубочки, может что и получиться!
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Май 20, 2010 5:13 pm

Вот какое у меня получилось пальто для маленькой племянницы.
Вязание для новичков 126963297864231761
самое интересное вроде вязала все по по описанию ,а все равно не получилось как там.описание смотрите на форуме Посиделушки
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Май 20, 2010 5:14 pm

Вязанное Болеро для племянницы, модель очень подвижная.

Вязание для новичков 12734922842181572Вязание для новичков 127349229400806250
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Май 20, 2010 5:16 pm

Моя модель не в какую не хочет примерять наряды, поэтому все на вешалке Вязанный берет болеро и сарафан для девочки 1-2 годика
Вязание для новичков 126471171672012181Вязание для новичков 126471174840409464Вязание для новичков 126471176792466519Вязание для новичков 126471178460922674Вязание для новичков 126471180215048614
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Май 20, 2010 5:17 pm

Пальто для доченьки, но кажется получилась кофточка вяжется очень просто если кому интересно дам описание. Вязанное пальто с капюшоном для девочки 1-3 годика.
Вязание для новичков 126903642027118562Вязание для новичков 126903646113051438Вязание для новичков 127421292609107531
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Вязание для новичков Vide
СообщениеТема: Re: Вязание для новичков   Вязание для новичков EmptyЧт Май 20, 2010 6:30 pm

maladsik, молодец, очень стильно Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вязание для новичков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Хобби и увлечения :: Рукоделие -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения