ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе Vide
СообщениеТема: Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе   Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе EmptyПн Ноя 02, 2009 7:01 am

Сегодня у меня на работу внезапно вышла мамочка из отпуска по уходу за ребенком.

Посмотрела я на нее - и вспомнила как непросто мне было самой в первый месяц-два. 0

И деть-то себя не знаешь куда, и реакция окружающих на тебя не всегда однозначная, и к обстановке и режиму привыкаешь не сразу.

***

А как Вы выходили на работу после "декрета". С какими трудностями столнулись в первое время?

Через какое время захотелось обратно... домой, к детям?
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе Vide
СообщениеТема: выход на работу после декрета   Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе EmptyПн Ноя 02, 2009 3:29 pm

я находилась в декрете ровно 3 года ,но все это время общалась с коллегами по работе, отмечала праздники вмести с ними,поздравляла с днем рождения, поэтому меня в коллективе не забыли ,единственное что это режим, ведь дома можно в любой момент покушать, отдохнуть и скучала по ребенку. слезы
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе Vide
СообщениеТема: Re: Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе   Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе EmptyСб Ноя 20, 2010 11:04 pm

помню у нас на работе как то девочка вышла из декрета, а ребенок дома с бабушкой был. Так она наверное неделю на телефоне "висела" постоянно звонила контролировала....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Выход на на работу после декрета..., адаптация в коллективе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения