ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как заработать деньги сидя в декретном

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyПн Ноя 02, 2009 3:33 pm

Поделитесь кто и как во время декретного оп туска зарабатывал,ведь по что платят на ребенка это копейки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lidy
Lidy
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 315

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyВт Ноя 03, 2009 7:49 pm

Я вот подумываю о сетевом маркетинге - типа "орифлэйм", "Амвэй"...
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyСр Ноя 04, 2009 1:36 am

нет мне кажется что это не вариант ,а потом у меня маленький ребенок сильно не побегаешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyСр Ноя 04, 2009 11:00 pm

у меня знакомая фотошопит)). на заказ все делает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария Мусулега
Мария Мусулега
Гость
Гость

Количество сообщений : 13

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyПн Ноя 09, 2009 6:19 am

Откройте несколько страничек в инет и ставьте там ссылки, где владелец ссылки платит вам за переход на его сайт либо %% с продаж.
за рекламу тоже неплохо платят. только не пользуйтесь бесплатным хостингом и бесплатным доменом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyСб Апр 23, 2011 12:58 am

интересно, а у кого нибудь был положительный опыт заработка в интернете?
Вернуться к началу Перейти вниз

Настюша
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyЧт Июл 07, 2011 6:42 pm

http://www.oprosoff.net/?ref=NTQ5NzAw неплохой заработок, я сижу с крохой и каждый день по не многу зарабатываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyВт Июл 12, 2011 2:13 am

и сколько получается таким образом заработать? Если не секрет.
Вернуться к началу Перейти вниз

Настюша
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyПт Июл 15, 2011 7:17 pm

не много конечно, но приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyПт Сен 21, 2012 4:34 pm

Могу фриланс посоветовать. Работать начинала ещё до родов. Доход постепенно рос. Потом вообще ИП оформила. На самом деле всё просто. Главное начать и немного потрудиться. Тем более на prohq сейчас как раз новых людей ищут.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyВт Окт 09, 2012 8:39 pm

Я работала удаленно на дому.Хоум офис называется. На работе сделали удаленный доступ, я подключалась и делала работу. Очень удобно и с малышом дома и при работе и при деньгах.
Вернуться к началу Перейти вниз

Лелик Анаболик
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Как заработать деньги сидя в декретном Vide
СообщениеТема: Re: Как заработать деньги сидя в декретном   Как заработать деньги сидя в декретном EmptyВс Ноя 04, 2012 10:06 pm

Я в декрете занялась организацией закупок из Китая. Клиенты - такие же мамочки, как и я :) Пригласила всех своих знакомых, сарафанное радио еще сработало, так что доход постоянный. Если кому-то нужно - вот на этом форуме http://forum.ru-tmall.com/ есть информация о бизнесе с Китаем, мне там очень помогают. Кстати, для себя уже давно заказываю вещи с китайских аукционов, получается дешевле, чем покупать в наших магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как заработать деньги сидя в декретном

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения