ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Мигрень во время менструации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Мигрень во время менструации Vide
СообщениеТема: Мигрень во время менструации   Мигрень во время менструации EmptyПт Ноя 06, 2009 12:12 am

Мигрень во время Менструации.
У кого такое было? у меня последнее время через раз, такое. Обезболивающие не помогают т.к тут же все выходит наружу Мигрень во время менструации 203786
Соответственно вы этот день ничего кушать не могу и спать тоже. Мигрень во время менструации 1242
Длится это в первые 2дня менструации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Мигрень во время менструации Vide
СообщениеТема: Re: Мигрень во время менструации   Мигрень во время менструации EmptyПт Ноя 06, 2009 12:32 am

У меня частенько такое случается. Я как только начинается это дело, сразу глотаю либо спазмалгон, либо имет. Если уже разболелась, то увы.... ничем тоже остановить боль не могу. Рвота, сидячее положение с согнутой головой. Слышала как-то профессор какой-то рассказывал, что при мигрени надо рассосать полчайной ложки соды, но чесно говоря ни разу не пробовала. Вообще всегда стараюсь головную боль убить еще в зародыше (при первых признаках глотаю таблетки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Мигрень во время менструации Vide
СообщениеТема: Re: Мигрень во время менструации   Мигрень во время менструации EmptyПт Ноя 06, 2009 12:43 am

Алина, а у тебя тоже именно при менструации такое начинается?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Мигрень во время менструации Vide
СообщениеТема: Re: Мигрень во время менструации   Мигрень во время менструации EmptyПт Ноя 06, 2009 4:43 am

Бывает очен редко в другое время, но в основном в период менструации, как правило в первый день, на второй - очень редко
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мигрень во время менструации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения