ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Муж-домохозяин!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyПн Янв 14, 2008 9:23 pm

Муж зарабатывает деньги-жена хранит домашний очаг. А если всё происходит наоборот, что это-семейная трагедия или вполне нормальная смена ролей???
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyПт Фев 29, 2008 10:01 pm

Если это устраивает обоих, то имеет право быть. Но я никогда бы не смогла жить с мужчиной домохозяином. Для меня первая роль и обязанность мужчины обеспечивать семью. При чем не просто работать, а именно обеспечивать!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyПт Фев 29, 2008 11:14 pm

У меня такого нет ,но всемье моих знакомых жена работает ,а муж занимается детьми у них их двое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyПн Мар 03, 2008 5:58 pm

Все-таки мужчина должен работать, обеспечивать свою семью...
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyЧт Апр 03, 2008 4:05 pm

я не хочу что бы мой муж был домохозяином
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyЧт Апр 10, 2008 7:01 pm

странно что я тут не отписалась Привет
Все люди разные есть женщины которых хлебом не корми дай утвердиться на работе сделать карьеру, а есть которые сидят дома и не чирикают. так и мужчины. и зачем если у женщины все на работе чудесно, она зарабатывает раза в два больше мужа звать няню и оставлять ребенка с чужим человеком. Лучше уж с папой. Главное чтобы это устраивало обоих
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyВт Июл 22, 2008 9:57 pm

Я категорически против, все-таки мужчина всегда был добытчиком семьи (я не буду брать случаи, когда в семье существует договоренность между мужом и женой).
У меня у двоюродной сестры уже 2 года сидит дома с ребенком, якобы ищет работу (на самом деле его все устраивает, и работать он не хочет), а сестра работает на рынке продавцом, за копейки, без выходных..... по другому нельзя, жить ведь надо на что-то... Вот такие мужики меня просто бесят....
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyЧт Апр 21, 2011 2:51 am

согласна с тем, что мужчина должен быть добытчиком в семье, а женщина "хранительнице домашнего очага" и создавать в доме уют.
Вернуться к началу Перейти вниз

Teona
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyСб Май 07, 2011 2:18 am

лично мне такой муж не нужен..
Вернуться к началу Перейти вниз

Сашкина Конфетка
Гость
Гость

Количество сообщений : 7

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyВс Сен 04, 2011 6:10 pm

Я считаю, что это нормально, хотя... такой муж напоминает альфонса. Мне вообще больше по душе партнерство - когда оба родителя и работают, и ребенка воспитывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
BlackDay
BlackDay
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyВс Фев 19, 2012 3:26 am

предпочитаю, чтобы мужчина был добытчиком....
Вернуться к началу Перейти вниз
круасанчик
круасанчик
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyСр Мар 21, 2012 3:59 pm

Я считаю,если это обоих устраивает,то все нормально.ну а деньги зарабатывать вообще должен тот, у когго это лучше получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анюткина
Анюткина
Гость
Гость

Количество сообщений : 22

Муж-домохозяин! Vide
СообщениеТема: Re: Муж-домохозяин!   Муж-домохозяин! EmptyПн Апр 30, 2012 10:13 pm

Если муж будет выполнять все обязанности жены... То есть уборка,приготовление пищи,воспитание деток... то почему бы и нет. А если он просто сидит дома и ничего не делает,зачем такое нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Муж-домохозяин!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения