ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Янв 14, 2008 9:24 pm

А как вы поняли, что любите вашего мужа или МЧ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyЧт Фев 28, 2008 9:26 pm

Поняла,когда ушол..
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПт Фев 29, 2008 8:20 pm

ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
А потом вернулся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПт Фев 29, 2008 11:06 pm

Мы до свадбы встречались 2,5года и примерно где то месяцев через8-9 я уехала на и каникулы и поняла ,что мне очень его не хватает, я скучаю имне хочеться вернуться назад и быть с ним рядом. А может я давно по любила, но нехотела себе признаться в этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Мар 03, 2008 6:11 pm

Уже через месяц я была в этом уверена. И видела от него то же самое...
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyЧт Апр 03, 2008 4:03 pm

я все время о нем думала и уже не могла представить жизни без него
Вернуться к началу Перейти вниз
лера.ua
лера.ua
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyЧт Апр 03, 2008 6:28 pm

встречались 2.5 года через1 год прогнала его и когда утром он не позвонил поняла что это моя 2-я половина и если я не верну его то моё сердце будет не полным.слава Богу что он не обиделся а просто ждал когда пройдёт моя спесь.я очень вспыльчивая :1502:
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyВт Июл 22, 2008 10:01 pm

Мы практически сразу это поняли, но окончательно поняли, что мы не можем друг без друга пока мой муж (тогда еще будущий) 2 месяца провел в больницах, как только его выписали, мы стали жить вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyВт Авг 05, 2008 2:07 am

Где то через год после свадьбы и все больше его люблю с каждым днем,6 лет вместе уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Авг 11, 2008 6:48 pm

Быстро как-то поняла. Нас познакомила моя сестра 3 мая, он мне жутко не понравился (+мне казалось, что разница в возрасте огромна,9 лет). Старалась меньше общаться, меньше сталкиваться с ним и т.п., но как-то плохо получалось, т.к. оч много общих друзей + у моей сестры был роман с его другом, т.ч. виделиль частенько. Потом так вышло, что мы в одной компании собрались на 9 мая и видимо что-то захотев сказать он окликнул меня, я обернулась и...глаза в глаза...Любоф с первого ВЗГЛЯДА как говорится(хотя я его до этого сто раз видела, но ВЗГЛЯД был первый как мне казалось, возникло такое чувство, что до этого я его никогда и не видела, точнее просто не замечала).Он же понял, что любит намного позже-уже осенью, когда я уехала домой в Москву (он жил на Украине).
Вернуться к началу Перейти вниз

iyuliya85
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 77

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyВт Май 05, 2009 2:40 pm

после знакомства где-то через пару часов: на долю секунды почувствывала к мужу то что не к кому не когда не чувствывала - это чувство я вновь испытала через год наших встречь , в добавок в тот момент ко мне пришло понемание , что любимее и ближе у меня не было и не будет не кого :love:
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Ноя 02, 2009 4:31 am

сердце подсказало...
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyВт Апр 27, 2010 12:37 am

поняла, когда ненадолго растались - он уехал в командировку на 2 недели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Июн 14, 2010 4:22 am

поняла когда ждала от него чуда нашего, с его стороны это чувство пришло раньше
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия Романовна
Лилия Романовна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 30

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПт Авг 06, 2010 2:52 pm

когда впервые увидела
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyСб Сен 25, 2010 3:03 pm

Мы когда познакомились муж мне вообще не понравился, он очень сильно меня добивался, каждый день приезжал, звонил по 100 раз и писал смс, а мне все это было утомительно... Но тем не менее вот такой своей настойчивостью, добился того, что я в него влюбилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
RedVine
RedVine
Гость
Гость

Количество сообщений : 26

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyЧт Дек 30, 2010 12:14 am

Мне мой муж тоже поначалу не шибко понравился, но потом когда узнала его получше, поняла, какой он у меня хороший и умный. Поэтому и полюбила, а он сам влюбился раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Сен 17, 2012 4:54 am

Очень хороший вопрос радость

Просто в один прекрасный момент поняла, что нескольких встреч в неделю мне мало. Мы тогда еще не находились на стадии серьезных отношений, однако уже начинали сильно скучать друг по другу. И вот когда мой любимый уехал в командировку, я отчетливо поняла, что хотела бы проводить с этим человеком как можно больше времени. Банально, но все же я рада, что все так обернулось :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyПн Сен 17, 2012 8:38 pm

Я так смотрю, что в большинстве случаев, именно разлука, хоть даже и не долгая помогла понять, что ЭТО любовь!
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите? Vide
СообщениеТема: Re: "тест на любовь", а как вы поняли, что любите?   "тест на любовь", а как вы поняли, что любите? EmptyВт Сен 18, 2012 9:22 am

Я как увидела своего супруга в первый раз, поняла, что пропала я.Как по голове стукнули.Жили в разных городах и конечно о частых встречах и речи не шло совершенно. Но как-то вот поняли, что нам плохо в разлуке и после года не частых встреч решили ,что лучше быть вместе и навсегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"тест на любовь", а как вы поняли, что любите?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения