ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение

ЗаЗа
Гость
Гость

Количество сообщений : 2

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей Vide
СообщениеТема: Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей   Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей EmptyЧт Ноя 19, 2009 7:34 pm

расскажите сколько времени с даты постановки в очередь до поступления ребенка в садик вы ждали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей Vide
СообщениеТема: Re: Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей   Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей EmptyВт Ноя 24, 2009 5:02 pm

Мы сейчас (когда переехали) в очереди совсем не стояли. Может из-за того, что мы многодетная семья и приехали из далека. Мне сразу предложили место в ближайшем садике, но только с детьми на год ее старше (в группе ее возраста мест не было), я согласилась. А когда оформились, в нашей группе был карантин и временно предложили другую группу ее возраста. Она так в ней и осталась, так как вроде место освободилось. А вот младшего я записала в год, сказали позвонить в мае 2010г, скажут возьмут ли его в садик, буду надеяться на лучшее, так как планирую выходить на работу
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей Vide
СообщениеТема: Re: Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей   Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей EmptyСб Май 15, 2010 2:26 pm

я становилась на очередь, когда малышке было три месяца. а пошли мы в сад в 2года. как раз подошла наша очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей Vide
СообщениеТема: Re: Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей   Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей EmptyВт Сен 21, 2010 1:23 am

Встали на очередь в 2 месяца, сейчас нам 1г и 8м но путевку не дали, сказали через год приходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей Vide
СообщениеТема: Re: Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей   Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей EmptyВс Янв 23, 2011 2:07 am

мы встали примерно в 8 мес.если не позже,в 2 года нам отказали,а вот в 3 подошла наша очередь и без денег мы пошли в сад.очень довольны,адаптация прошла быстро!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько стояли в очереди в детский сад?, Через комиссию без денег и связей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Ясли/ Детский сад -
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения