ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Конфликты с одноклассниками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Конфликты с одноклассниками Vide
СообщениеТема: Конфликты с одноклассниками   Конфликты с одноклассниками EmptyЧт Ноя 19, 2009 9:18 pm

У вашего ребятенка-школьника бывают конфликты с одноклассниками?
Как вы узнаете об этом?
Как решаете подобные вопросы?
Вернуться к началу Перейти вниз

innulik
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Конфликты с одноклассниками Vide
СообщениеТема: Re: Конфликты с одноклассниками   Конфликты с одноклассниками EmptyПн Дек 21, 2009 6:26 pm

Мамочки, здравствуйте, посоветуйте пожалуйчста, что делать с ребенком, как его воспитывать, моему сыну 7 лет, он очень эмоциональный, темпераментный мальчик, , на него постоянно жалуюются в школе мамы, он обижает девочек, бьет их, толкает, он с мальчишками дерется, но мальчишки это понятно, но девочек !!!!! Он не злой, просто мне кажется не может расчитывать свою силу, с девочками сам дружит, но и может толкнуть, пихнуть. я его наказывала, учила, мы беседовали, и ремень применяла, и все равно такая же история. подскажите что еще можно придумать. жду советов,заранее спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Конфликты с одноклассниками Vide
СообщениеТема: Re: Конфликты с одноклассниками   Конфликты с одноклассниками EmptyПн Дек 21, 2009 7:21 pm

Я хочу рассказать , что мой сынок был такой в саду, воспитатель жаловалась,что не может с ним справиться, он заводила, и дрался ( даже сотрясение было у одного мальчика),но правда только с мальчишками. А когда пошли в первый класс нам воспитатель посоветовала отдать туда где меньше детей с его группы в новую среду ,где он не будет чувствовать себя лидером и знаете помогло перестал драться единственное что не надолго сейчас он уже в 4 классе адаптировался, драк нет ,хотя заводилой остался. Они же МАЛЬЧИШКИ, А КАК ИНАЧЕ. МОЖЕТ НУЖНО ПОПРОБоВАТЬ В КАКУЮ НИБУДЬ СЕКЦИЮ ЗАПИСАТЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз

Gina
Гость
Гость

Количество сообщений : 9

Конфликты с одноклассниками Vide
СообщениеТема: Re: Конфликты с одноклассниками   Конфликты с одноклассниками EmptyВт Янв 19, 2010 2:21 pm

нужно постоянно разговаривать с ребенком, своим примером показывать. А вообще в таких случаях лучше всего с мальчиком разговаривать папе, он ведь должен быть авторитетом для сына
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Конфликты с одноклассниками Vide
СообщениеТема: Re: Конфликты с одноклассниками   Конфликты с одноклассниками EmptyПн Апр 11, 2011 2:12 pm

Если мама сама не может справится с изменением повоедения сына (например, как выше писала innulik), то можно обратится к школьному психологу, если не хочется выносить проблему на школьном уровне, то найти хорошего специалиста. Может врач выпишет детский тенотен, очень мягкое средство, правда долго принимать придется, но зато без побочки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конфликты с одноклассниками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Школьники -
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения