ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Дельфинарий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyПт Ноя 20, 2009 9:52 pm

Кто-нибудь ходил?
Мы были в Одессе этим летом (в 2,7г.). Вы не представляете какой у ребенка был восторг, когда дельфины приплывали к бортиткам и пели, прыгали через кольца, плавали с мячами: незабываемое зрелище.
И морские котики тоже такие кренделя выдавали..
Дельфинарий 605914a60e36

У нас в Киеве открылся недавно один большой. Пока там небыли. А вообще ооочень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Re: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyПт Ноя 20, 2009 10:08 pm

Я дочку в дельфинарий не водила, и как то не очень хочу. Сама была в Питерском года 4 назад, мне самой непонравилось, запх рыбы, холодно и влажно.
Думаю летом показать Алине, может что изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Re: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyВт Ноя 24, 2009 4:44 pm

Мои девчонки ходили в дельфинарий весной в Свердловске. Им оооооооочень понравилось, столько впечатлений было. Младшая до сих пор еще просится. Старшая говорит, что рыбой не пахло там, может из-за того, что они в передвижном были...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Re: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyПн Мар 29, 2010 10:56 pm

не были еще очень хочу пойти со своими, супер конечно переворот
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Re: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyЧт Апр 29, 2010 3:14 am

Первый раз водила дочку, когда ей было 2 года 7 месяцев в дильфинарий московского зоопарка, насмотря на отвратительную погоду - попали под ливень, а там крыши летом нет - ей очень понравилось. Осенью были в дильфинарии в Варне, в середине апреля - опять в московском. Ребенку никаких других развлечений не надо - только на дельфинов и китов посмотреть. Имя белого кита из московского дильфинария запомнила моментально и месяца три всем рассказывала, что умеет делать Платоша (кит).
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Дельфинарий Vide
СообщениеТема: Re: Дельфинарий   Дельфинарий EmptyПт Май 28, 2010 12:44 am

Ходили месяц назад с сыном 2,2 лет в московский.заказывала билеты па инету, просила середину первый ряд, лучшие места.предуредила, что ребенок маленький, чтоб ему видно было.Заплатила за самые дорогие билеты, а оказались в жопе.Сыну не было видно и , соответственно, интереса не наблюдалось.Быстро закончилось, впечатлений ноль.Мы оказались в самом конце от сцены в углу.Зато 1 ряд!!!а те, кто купил дешевые билеты на 3 ряд, сидели прям у сцены.Даже не знаю,что сказать...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дельфинарий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Куда пойти с ребенком, путешествия с ребенком... -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения