ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Разделение семейных обязанностей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Янв 14, 2008 9:26 pm

Существует ли в Вашей семье разделение семейных обязанностей?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСр Янв 16, 2008 9:32 pm

Даже и незнаю как на это ответить, впринципе мы все делаем вместе, исключение состовляет только стирка и готовка :) А так приобщаю ко всем домашним делам, нечего отлынивать
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСб Янв 19, 2008 3:33 am

муж у меня пылесосит и моет полы :D это его занятее остальное делаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСб Янв 19, 2008 4:50 am

а у меня только пылесосит и ВСЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Янв 21, 2008 4:49 am

Мой иногда моет посуду, а так все заставлять надо. Скажу, полы помоет, пропылесосит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПт Фев 29, 2008 10:06 pm

Погулять с собакой, разбудить и накормить завтраком ребенка (старшего), а потом отвезти его в школу-это прямые обязанности мужа.Когда не было посудомоечной машины мы по очереди мыли посуду, а сейчас кто чего увидел, то и сделал по дома. На пример: покормил детей, а в посудомойке лежит чистая посуда, то муж ее вытащит и положит грязную. Если попрощу белье повесит или снимет, в магазин мы ездием вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПт Фев 29, 2008 10:55 pm

То, что касается дома это мои обязаности,за исключением если я болею или устала. Но приводить реюёнка из школы ,возить на музыку это его обязаность
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga
Olga
Участник
Участник

Количество сообщений : 191

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСб Мар 01, 2008 12:38 am

У меня тоже пылесосит и иногда еще посуду моет, но это бывает редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Полинки...
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Мар 03, 2008 5:57 pm

Мой помогает мне. Иногда даже злюсь на него. Время позднее, а него приступ чистоплотности. Ходит и убирается... Естественно пылесосит, мусор тоже на нем. Да и посуду моет без проблем. Может покормить ребенка (если дать чем кормить), купает ее, меняет подгузники...
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyЧт Апр 03, 2008 4:06 pm

у меня муж пылесосит,иногда моет посуду(например в праздник)и еще купает нашего сына.все остальное делаю я
Вернуться к началу Перейти вниз

Oluchka
Гость
Гость

Количество сообщений : 8

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyЧт Апр 03, 2008 4:35 pm

Ой, девчёнки, а мой, посуду категорически е моет Плачет Пылесосит когда сам что-то разобьёт , вобщем когда меня нет рядом, но выносит мусор, закупает продукты, ну там всякие мужские дела по-дому выполняет старанно, детей развозит садик-школа. По-моему, очень мало у него обязанностей, но когда сидела дома с детьми разбаловался, а теперь привычка. А раньше мытьё всей сантехники было на нём, я не касалась и пылесосил. Вобщем мы , наверное, сами виноваты, много на себя берём. плачет
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyЧт Апр 03, 2008 8:23 pm

Oluchka пишет:
Вобщем мы , наверное, сами виноваты, много на себя берём. плачет
Согласна, мой когда мы только начали жить вместе всегда завтрак готовил (потому что просыпался раньше меня) и посуду мыл, ингда даже убирал. А сейчас только пылесосит 1 раз в неделю и все Разделение семейных обязанностей. 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Авг 11, 2008 4:18 am

Я тоже своего избаловала,очень редко что нибудь по дому делает,после работы устает ,а ругаться мне не хочеться по пустякам.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Авг 11, 2008 5:45 am

У меня муж пылесосит и мусор выносит,а всё остальное на мне.Я люблю делать всё по дому сама
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Авг 11, 2008 11:27 am

Мой на работе устает, дома практически не помогает. Но дети на нем виснут, как только он приходит. Так что в основном его помощь - это заниматься с ребятишками. И меня это вполне устраивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЮлияВ
ЮлияВ
Участник
Участник

Количество сообщений : 214

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Авг 11, 2008 5:42 pm

у нас разделение вполне меня устраивающее: муж деньги зарабатывает, а я дома уют-чистоту и комфорт поддерживаю. его главная помощь после работы: погулять с дочкой, почитать ей и повозиться :) она так редко папку видит, что любое их совместное общение - для дочки радость :) а мне это лучшая помощь :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Натал4ка
Натал4ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСр Окт 08, 2008 6:17 pm

У нас есть разделение я отвечаю за женские дела в доме, а он за мужские. Хотя иногда мы помоганм друг другу и делаем все вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСр Дек 17, 2008 11:29 pm

У нас четкое разделение,посуду муж моет,причем обычно всего 1 раз в день,она накапливается за день,а вечером уже после работы моет.Он пылесосит,я мою полы.Он моет ванну,а я туалет.Готовлю я,стирает он(ну в машинку вещи кладет смех )А за продуктами вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyЧт Дек 18, 2008 4:44 am

А вспомнила он у меня на родительские собрания ходит и когда я болею помогает и в школу старшего отвозит и ДЕНЬГИ в дом приносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lenushka
Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyВс Фев 01, 2009 7:17 pm

А у нас мужское дело - выносить мусор и чинить что-то по дому, ну и обеспечение семьи - это самое главное. А вообще то муж мастер на все руки . Точно знаю, если вдруг что-то сломалось - починит обязательно. И готовит хорошо - только лениться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Ноя 02, 2009 4:44 am

муж у меня пылесосит и моет полы, остальное я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyПн Ноя 02, 2009 4:33 pm

У нас,как такового,разделения нет.В выходные,кто первый встал,тот и готовит.Где-то непорядок,увидел-убрал.Но пока я дома,то и большая часть работы в доме на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
larachka
larachka
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 952

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyВт Дек 15, 2009 2:25 pm

Мы как только поженились все делали вместе. А потом нам дали
комнату в общежитии и все - соседи "помогли". Внесли ему в уши,
что это не мужская работа жене помогать. Но с ребенком (когда дочка
постарше стала) помогал всегда. Сейчас он на инвалидной пенсии, но
все равно работает, чтобы дочку доучить, хоть она сама уже замужем.
Вернуться к началу Перейти вниз
K@te
K@te
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 909

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyСр Янв 06, 2010 9:35 pm

У нас всю уборку полностью делаю я, в шкафу разлаживаю вещи, а муж делает всю мужскую работу по дому, выносит мусор... Готовим, скупляемся вместе и расти нашу лялю
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Разделение семейных обязанностей. Vide
СообщениеТема: Re: Разделение семейных обязанностей.   Разделение семейных обязанностей. EmptyВт Апр 27, 2010 12:45 am

муж дома только ремонтирует, если что то сломается и все, остальное делаю я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разделение семейных обязанностей.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения