ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Скучно как то давайте поболтаем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
Автор Сообщение
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2009 12:11 am

Первое сообщение в теме :

Девочки, скучно как-то, со мной даже ребенок отказался играть Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 1242 . Говорит мама дай я с конструктором поиграю И так выделила "ОДНА" Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 502612 .
а мне даже и поговорить больше не с кем.
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2009 10:19 pm

Мамулечка... пишет:
Майя А вы тренинги с беременными проводите?
Не столько тренинги, хотя и не без них. У нас подготовка к родам, уходу за ребенком. Так скажем, и психоэмоциональная подготовка тоже. Прошлая тема, например, была "Роды". Специалисты в данной области рассказывал, объяснял что и как (периоды родов, дыхание-расслабление). Завтра тема "Кесарево сечение" (продолжение прошлой темы)... Есть темы по уходу за ребенком, о грудном вскармливании, болезнях и состояниях беременности, послеродовом периоде... Темы все повторяются с периодичностью в 8 месяцев. Вот так.
Вернуться к началу Перейти вниз

Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПн Ноя 23, 2009 10:37 pm

Майя пишет:
Не столько тренинги, хотя и не без них. У нас подготовка к родам, уходу за ребенком. Так скажем, и психоэмоциональная подготовка тоже. Прошлая тема, например, была "Роды". Специалисты в данной области рассказывал, объяснял что и как (периоды родов, дыхание-расслабление). Сегодня темы "Кесарево сечение" (продолжение прошлой темы)... Есть темы по уходу за ребенком, о грудном вскармливании, болезнях и состояниях беременности, послеродовом периоде... Темы все повторяются с периодичностью в 8 месяцев. Вот так.

Как здорово, жаль, что мы так далеко живём, с удовольствием бы послушала смех

Ольчик_лапочка пишет:
Ну может к тому времени вас снова будет на одного больше..........

Ой нет, Оля, мы пока остановимся на этом смех , хотя на до мной многие родственники подшучивают, что мы как -то разогнались, слишком рано решились на второго. Но я так не думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 2:24 pm

и что-то все опять замолчали? я думала приду и засяду на целый день читать, а тут.....

Ну ка давайте рассказывайте, что и как у вас.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 3:07 pm

Вот отвела своего в сад,тоже засела)Зуб у меня режется (жесть вообще,бедные наши детки)
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 26, 2009 5:16 pm

Привет девочки! А вот и я........Как у вас делишки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 3:22 pm

Всем привет.
Пчела пишет:
Вот отвела своего в сад,тоже засела)Зуб у меня режется (жесть вообще,бедные наши детки)
У кого зуб режется? у сына или у тебя?

рассказываю, отвела сегодня свою красотку в садик, после 10 дневного перерыва. (болели 3 дня конъюнктивитом) и 7 дней просто так. лень было вести в сад. крэзи
На мое большое удивление, ребенок убежал в группу даже не попрощалась со мной. Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 1242 Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 192378 , а я расстроилась и в тоже время радостная. Мы так долго плакали, когда уходили в садик.
Сегодня планирую к подруге в гости съездить, у нее дочурка родилась. уже месяц прошло, поеду смотреть.

а как у вас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 4:43 pm

девочки, у моего сынули ячмень вылез Обморок вчера стал глазик опухать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 6:41 pm

Ой, Майя Сыночку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Может ему в глазик, эээээээ... плюнуть? говорят это помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 7:04 pm

Лена,зуб у меня.Детей пожалела,так как на себе все теперь испытываю.
Майя,сынок пусть выздоравливает быстрей!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 8:08 pm

А еще от ячменя говорят дули покрутить надо перед глазиком......тоже очень помогает.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 8:23 pm

смех ой, девочки, мы с мужем вчера смеялись чуть ли не до слез - от суеверных вещей при ячмене. (в инете читали)
я протираю глазки заваркой, мажу тетрациклиновой мазью. после ночи вообще опухший глазик был. сейчас вроде получше...
спасибо за поддержку.
а, может, кто еще что-нить делал при ячмене?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 8:26 pm

Майя,насколько я знаю,нужно сухое тепло.Кстати промывать заваркой опасно.Можно заразу еще больше разнести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 8:27 pm

Альбуцид еще капать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 8:28 pm

да вроде медики советут заваркой промывать.
это ведь воспаление волосяной луковички.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 9:20 pm

Просто от влаги может инфекция перейти на другую волосяную луковичку.И будет рецедив заболевания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 9:58 pm

Спасибо, Пчелка Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 771256
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Ноя 27, 2009 10:06 pm

Тоня,не за что.Выздоравливайте быстрей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyСб Ноя 28, 2009 5:48 pm

Всем привет.
Тоня как там глазик сынульки?
Кстати на сколько я знаю Альбуцид используется, при конъюнктивите.
Май может к офтальмологу сходить?

Наташ. как там зубик?

А мы сегодня с папой над Кристиной так смеялись.
Она пошла на горшок по какала встает и говорит.
-Ой, а я тигром на какала. смех (мы с папой смеемся, )
сразу же подходит к папе и спрашивает,
-А ты чего Ржешь.? смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyСб Ноя 28, 2009 6:40 pm

Апрелюшка пишет:
А мы сегодня с папой над Кристиной так смеялись.
Она пошла на горшок по какала встает и говорит.
-Ой, а я тигром на какала. (мы с папой смеемся, )
сразу же подходит к папе и спрашивает,
-А ты чего Ржешь.?
смех смех смех одобрение Супер!!! Ржу-не-магу!!!!!!!! смех
Слушайте, девочки, а эти маленькие наши карапузы так все хватают - жуть просто. Сережа у меня любит разные сленговые словечки в речь повставлять свою. И когда я слышу это от сынули, который говорит все на полном серъезе, я вот думаю: а что же будет дальше? Например, подходит он недавно ко мне и говорит: "мам, смотри какую я ракету забамберил!" или "че, папа, сдохла батарейка уже?" Т.е. мы то понимаем, что это не литературные слова, а ребенок впитыват все, как норму... Прикиньте, будут они писать в школе сочинение... Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 20570
Апрелюшка пишет:
Тоня как там глазик сынульки?
Кстати на сколько я знаю Альбуцид используется, при конъюнктивите.
Май может к офтальмологу сходить?
Спасибо, Апрелюшка, глазик красный. После ночи хуже, потом отек сходит основной. К офтальмологу пока не пойдем. думаем, что ячмень - он должен пройти через пару деньков. (мажу тетрац.мазью) Только, вот, у меня еще вопросик, может кто знает. Вообще, ячмень - признак ослабленного иммунитета (Матвейка как раз недавно болел долго). Но у меня и у моих родных никогда его не было. Хотя и болели. А у Сережи моего они бывали. Может, это еще и с наследственностью как-то связано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyСб Ноя 28, 2009 10:18 pm

Тоня,я думаю,что наследственность тут ни при чем,у меня у обоих родителей была такая бяка,а нас с сестрой миновала..А вообще к врачу стоило бы сходить.
Апрелюшка пишет:
А мы сегодня с папой над Кристиной так смеялись.
Она пошла на горшок по какала встает и говорит.
-Ой, а я тигром на какала. (мы с папой смеемся, )
сразу же подходит к папе и спрашивает,
-А ты чего Ржешь.?
смех Да уж....Отмочила Кристина))))
Лен,с зубом все ок.Мажу калгелем когда плохо,но темп. уже не поднимается...правда и зуба не видно,только распухшая десна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyСб Ноя 28, 2009 11:07 pm

Пчела пишет:
Мажу калгелем когда плохо,но темп. уже не поднимается...правда и зуба не видно,только распухшая десна.
бедная пчелка Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 440369 вспоминаю, как у меня лез - слова сказать не могла... Держись, Наташ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyВс Ноя 29, 2009 12:38 am

Майя,спасибо...Он последний.Так что страдать не долго)
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyЧт Дек 31, 2009 6:37 am

Девочки, читайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня слезы на глазах от этих строк
(автор - Валентина Беляева)
Я свяжу тебе жизнь
Из пушистых мохеровых ниток.
Я свяжу тебе жизнь,
Не солгу ни единой петли.
Я свяжу тебе жизнь,
Где узором по полю молитвы –
Пожелания счастья
В лучах настоящей любви.
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру?
Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь,
Я... тайком распускаю свою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyСб Янв 02, 2010 7:40 pm

Трогательный стишок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПн Фев 15, 2010 10:41 pm

Девочки, вот еще одно произведение смех
Средство от хандры!
Я такая лапочка! Я такая Цаца!
На меня, красавицу не налюбоваться!
Я такая умница! Я такая краля!
Вы такой красавицы с роду не видали!
Я себя любимую холю и лелею!
Ах какие плечики! Ах какая шея!
Талия осиная, бархатная кожа
С каждым днем красивее, с каждым днем моложе!
Зубки как жемчуженки с каждым днем прочнее!
Ножки загляденье с каждым днем стройнее!
Волосы шикарные Вам и не мечталось!
На троих готовили мне одной досталось!
Никого не слушаю коль стыдят и хают
ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Танюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2260

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyВт Фев 16, 2010 6:48 pm

скромняшка написала смех
а про пряжу: только человек, который по настоящему любит, может такое написать....
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Скучно как то давайте поболтаем?   Скучно как то давайте поболтаем? - Страница 3 EmptyПт Мар 12, 2010 12:19 am

Тоня, от стишка про пряжу действительно слезы на глазах наварачиваются. Очень красивый стих, необыкновенно красивый.
А про хандру прикольно. Мне тоже понравился.
Давай еще :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Скучно как то давайте поболтаем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8 На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения