ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Флирт на работе, служебный роман.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyПн Янв 14, 2008 9:27 pm

Имел ли место в вашей жизни ни к чему не обязывающий легкий флирт на работе? А, может, дело дошло и до служебного романа? Давайте делиться опытом и высказывать мнения по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Re: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyСб Фев 16, 2008 4:34 am

Ой было было. Скажу сразу я вообще жутко влюбчивая. И на тот момент я была влюблена в своего шефа. Но платонически. Причем вроде и он был не против и я тоже но ничего не вышло. Но не об этом мой муж это тоже служебный роман. Он к нам пришел как раз наконуне Нового года и пьянки так мы с ним ну и все тоже напились и он начал ко мне грязно домогаться. Все чудесно. А потом пошло-поехало. В итоге я развелась и вышла за него замуж. И самое главное ничуть не жалею Флирт на работе, служебный роман. 106394
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Re: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyСб Фев 16, 2008 5:00 am

Служебные романы были, и не один, правда исключительно платонические Флирт на работе, служебный роман. 361642 Главное к ним легко относиться, потому-что если не получиться серьезных отношений, потом вам с этим человеком еще работать и каждый день его видеть Флирт на работе, служебный роман. 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Re: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyВт Авг 05, 2008 3:15 am

В первом браке случалось,во втором даже и не тянет и с мужем всё прекрасно,надеюсь перебесилась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Re: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyПн Ноя 02, 2009 5:41 am

Были только заигрывания, но не с моей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Флирт на работе, служебный роман. Vide
СообщениеТема: Re: Флирт на работе, служебный роман.   Флирт на работе, служебный роман. EmptyСб Окт 30, 2010 11:54 pm

Был служебный роман, я еще не была замужем, ни о чем не жалею, потом этот парень уволился с нашей работы, так нам стало еще проще встречаться, хотя на работе мы скрывали и никто не догадывался.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Флирт на работе, служебный роман.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Обо всем остальном. -
Создать форум бесплатно | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения