ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Хомячки )))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Хомячки ))) Vide
СообщениеТема: Хомячки )))   Хомячки ))) EmptyПн Ноя 23, 2009 10:06 pm

Хомка-Хомка-Хомячок -
Полосатенький бочок
Хомка раненько встает,
Щечки моет, шейку трет,
Подметает хомка хатку
И выходит на зарядку:
Раз, два, три, четыре, пять, -
Хочет Хомка сильным стать!

Вот с этого стишка у сынули появилась мечта - Хомячок. Не скажу, чтобы всегда постоянно о нем говорил, но вот, пару дней - просто неумолкал, просил, умолял... Вчера купили. Сынуля его назвал Микки. Но еще называет Хомкой. Если кто скажет "Хомяк" - всегда поправит: "не хомяк, а хомячок или хомка".
Вот так. Клетка у нас была. Соорудили они с папой домик для хомки (в ведерке из-под майонеза прорезали отверстие - дверку). правда, бедное животное пока привыкает к новому дому. Сынуля вчера днем заснуть не мог. А утром как проснулся - сразу к хомке бегом побежал. Разговаривает с ним, кормит...
У меня давно был хомяк (в студенческие годы) - в принципе - неприхотливое животное, мягкий пушистый комочек. Не воняет. Соображает что-то...

У кого-нить были хомячки? И, может, кто-то собирается завести подобного пушистика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Хомячки ))) Vide
СообщениеТема: Re: Хомячки )))   Хомячки ))) EmptyПн Ноя 23, 2009 10:43 pm

У нас был сирийский хомячок Тотошка. Я его безумно любила, такую фазенду устроила. Он умненький был и пушистенький. Но прожил у меня недолго, я уехала на 2 дня, и что то с ним случилоь Хомячки ))) 1242 . Мама с папой пытались его спасти.
Больше я нехочу хомячков, как то до сих пор больно вспоминать.
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Хомячки ))) Vide
СообщениеТема: Re: Хомячки )))   Хомячки ))) EmptyПн Ноя 23, 2009 10:48 pm

У моей сестры был хомячок, правда не долго, у нее не было времени ухаживать за ним и пришлось его отдать.......а был коричневого цвета, глазки как пуговки........и он очень любил крутить колесо в клетке, такой был забавный........
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Хомячки ))) Vide
СообщениеТема: Re: Хомячки )))   Хомячки ))) EmptyСб Май 22, 2010 3:16 am

у меня в детстве были хомячки, прелесть. но убирать за ними я долго не смогла ( мне было 6-7 лет) и все легло на папины плечи. но кормила их я.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хомячки )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мой ДОМ :: Домашние животные -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения