ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Ваши братья и сестры.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПн Янв 14, 2008 9:29 pm

Есть ли у вас братья или сестры и какие у вас с ними отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyСр Янв 16, 2008 9:47 pm

У меня есть младшая сестра, у нас с ней разница почти 7 лет, в детстве мы часто дрались, потом была стадия нейтралитета (т.к. я вечно из-за нее по шее от родителей получала), а сейчас мы с ней 2 любящие друг друга сестры :-),
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyВт Янв 22, 2008 4:17 am

У меня младший брат (разница 7,5 лет) Очень друг друга любим, хотя в детстве дрались. Он моя опора и поддержка :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Янв 25, 2008 7:30 pm

У меня есть старшая сестра (9 лет разница). У нас с ней натянутые отношения. Т.е. при встрече просто общаемся. но мне, например, не сильно интересно. Встречаемся только на праздниках. ННо так получилось, что моя мама не совсем корректно вела (и ведет) себя. Она явно показывает, что меня больше любит, и детей моих тоже. Мой папа ведет себя более корректно. Еще и у нас совсем разные жизненные позиции. Им все время, как выходной нужно в гости, к друзьям, дети чаще всего сами по себе. Сейчас они уже взрослые. Они не понимают, как мы можем заниматься с детьми. Меня поразило. что когда их пригласили на Мишин день рождения. И одновременно мы пригласили к Мише друзей (ему 5 было), так они обиделись, что мы часто от стола отлучалсиь, им внимания не уделяли. я считала, что праздник Мишин. И нужно в первую очередь думать, чтобы ему было весело и комфортно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Янв 25, 2008 8:32 pm

У меня есть братик, ему 18 лет. Так получилось, что два с половиной года назад его сбила машина. Была тяжёлая черепномозговая травма, две недели в коме. Он до сих пор учится ходить, нарушена координация. Но самое неприятное, что Паша полностью замкнулся в себе, иногда бывают безумные вспышки гнева. Я очень его люблю, стараюсь помочь, всячески поддерживаю, но очень переживаю, что он на Алинчика сорвётся.
Вот такая у нас в семье грустная история.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Yulia
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 323

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Янв 25, 2008 9:18 pm

Мамашка... Сочувствую! Главное, чтобы он сам хотел поправится. Будет воля и даст Бог поправится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Guapa
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПн Фев 04, 2008 1:09 pm

У меня есть сестрёнка старшая у нас разница в 5 лет. Когда я была дома то не так уж часто и общались а сейчас по интернету почти каждый день, я её обожаю она у еня самая лудшая, но в некоторых ситуациях учится у меня смех и кто ещё из нас старше Ваши братья и сестры. 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Апрелюшка
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПн Фев 04, 2008 1:20 pm

У меня есть Сестры 1 Ольга старше на 7 лет, 2 Татьяна старше меня на 5 лет, Антонина младше меня на 1,8 и есть братик младше меня на 5 лет. Все живем очень дружно всегда помогут в трудную минуту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyСр Фев 06, 2008 4:27 am

У меня старший брат на 7 лет старше. Я его люблю но ему в этом могу признаться только когда сильно напьюсь)))
А еще у мужа есть сестра она меня на 6 лет старше так вот мы с ней как раз очень сдружились. И она мне как сестра стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ginger
Ginger
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 54

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПн Фев 11, 2008 7:48 pm

Я в семье самая старшая - сестра младше на 8,5, а брат на 11 лет. В детстве можно сказать я их ненавидела - родители постоянно заставляли гулять с ними и дома приглядывать, в то время мне хотелось с ровесниками общаться. Всем своим знакомым говорю чтоб старших детей не заставляли за младшими все делать, если только сами не захотят. Сейчас у нас хорошие отношения, но все равно видно отношение родителей к младшим - осталось прежним, как к маленьким, а ты типа большая. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyЧт Фев 28, 2008 9:06 pm

Почитала я, и даже завидую вам (ну конечно белой завистьювам ). У меня нет не брата ,не сестры , а мне так хотелось.По этому я решила , что у меня будет , как минимум 2 ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Никуси И Дасяни
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Фев 29, 2008 10:12 pm

У меня есть братик, который по паспорту младше меня на пять лет, но по жизни я давно перестала сувствовать себя старшей, все наоборот. Он опытный и сильный БОЛЬШОЙ БРАТ, а я слабая сестра. В детстве мы тоже не очень ладили, но повзрослев каждый осознал, что семья как родина одна, и последние пять лет он один из не многих кому я могу доверить все-все. Мой муж иногда даже ревнует.....
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyЧт Апр 03, 2008 3:38 pm

у меня 2 сестры.старшая меня старше на 6 лет.а другая моя двойняшка(старше меня на 40 минут).в детстве с сестрой двойняшкой все время дрались
Вернуться к началу Перейти вниз
Ланушка
Ланушка
Гость
Гость

Количество сообщений : 18

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyВс Апр 06, 2008 5:25 am

У меня старшая сестричка ( 6 лет разницы). Был тяжелый период, когда ей было уже 15, а мне всего 9, но он закончился, когда мне было лет 14. Сейчас она самая лучшая моя подружка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлечка888
Юлечка888
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 52

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyЧт Апр 10, 2008 3:53 am

У меня есть брат,старше меня на 5лет.Иногда мне хочется чтоб у нас была еще сестра.Все таки с братом не посидишь и не поболтаешь по душам.У нас с ним всегда деловые отношения! : :soba: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Alebuh
Alebuh
Участник
Участник

Количество сообщений : 209

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyЧт Апр 10, 2008 12:46 pm

У меня 2 брата (один старше на 10 лет, второй на 8 лет), оба женаты и живут отдельно. А отношения хоть и тёплые, но чисто "приехали в гости - повозились с племяшем - и разъехались". Хотя в любой ситуации мы можем друг на друга рассчитывать. Поэтому между своими детьми разницы в возрасте большой делать не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Апр 11, 2008 11:17 pm

Я - старшая сестра. У меня сестренка на 8 лет младше и братик на 9 лет младше. Всегда жили очень дружно, и очень любим друг-друга. Я никогда не сердилась на них, за то, что меня заставляли с ними нянчится. И очень счастлива тем, что у меня есть и сестра и брат!
Вернуться к началу Перейти вниз
elena8585
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyЧт Апр 17, 2008 5:00 am

У меня есть братишка я старше его на 6 лет,в детстве иногда ссорились,а сейчас отлично ладим
Вернуться к началу Перейти вниз
Татка
Татка
Участник
Участник

Количество сообщений : 217

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyСр Май 07, 2008 1:29 pm

Цитата :
Есть ли у вас братья или сестры и какие у вас с ними отношения?
у меня есть брат, он младше меня на 4 гола...в детстве мы с ним собачились по любому поводу...дрались, за волосы друг друга тоскали...а теперь наоборот нам очень интересно вместе...есть общие интересы...да и с женой его хорошо ладим Ваши братья и сестры. 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyВт Июн 17, 2008 11:22 pm

У меня есть младший брат, на 9 лет меня младше.
Я его очень люблю, но нам вместе скучно.
Мы помогаем друг другу, а общаться скучно :cry:
Я не знаю, как побороть эту ситуацию, и стоит ли, вернее, возможно ли?
Может быть, дело в том, что я рано стало жить отдельно, ему 9 лет было, не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyВт Июн 17, 2008 11:34 pm

У меня есть младшая сестра....Мы с ней сейчас очень дружны.Тем более у нас у детей разница всего три месяца Ваши братья и сестры. 79163
Вернуться к началу Перейти вниз
ASY
ASY
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 967

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyВт Авг 12, 2008 11:21 pm

у меня есть старший брат, на год старше. так сложилось, что в школьные годы мы жили отдельно-он с мамой в Москве, а я с бабушкой и дедушкой на Украине. Видимо поэтому отношения немного напряженные, мы как-будто чужие :cry:
когда мы вместе-часто ругаемся (в основном по его так сказать инициативе), а вот "любить на расстоянии" друг друга получается-сразу говорит, что я лучшая сестра, что он меня оч любит и скучает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натал4ка
Натал4ка
Гость
Гость

Количество сообщений : 25

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПт Сен 26, 2008 6:46 pm

У меня есть брат, младше меня на три года.Когда была маленькая я его терпеть не могла. Потом выросли, я стала его в свою компанию брать.А когда мы совсем взрослые стали и у каждого своя семья образовалась,тут наши пути не много разошлись. Мы с ним общаемся, но общение больше происходит с моей стороны. Многие его поступки меня не радуют и маму тоже, хотя он был маменькиным сынком.А вырос стал большим эгоистом.Хотя все равно я его люблю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyСр Ноя 26, 2008 2:13 pm

Сестра и брат обои староше.Сестра на 13 лет старше,брат на 10!Отношения хорошие общаемся часто,да и поддерживаем друг друга
Вернуться к началу Перейти вниз
Ципочка
Ципочка
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Ваши братья и сестры. Vide
СообщениеТема: Re: Ваши братья и сестры.   Ваши братья и сестры. EmptyПн Сен 21, 2009 5:34 pm

У меня есть двоюродные сёстры и братья. Отношения со весми очнеь хорошие. оптмоу что вместе росли и гуляли в одной песочнице
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваши братья и сестры.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения