ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.

ТВОЙ МАЛЫШ

ФорумпорталЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 

Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Своей маме
63%
 63% [ 38 ]
Его маме
12%
 12% [ 7 ]
Тетям, дядям
3%
 3% [ 2 ]
Своей бабушке
2%
 2% [ 1 ]
Его бабушке
0%
 0% [ 0 ]
Всем из родственников
10%
 10% [ 6 ]
Никому
10%
 10% [ 6 ]
Всего проголосовало : 60

Автор Сообщение
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

СообщениеТема: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Пн Янв 14, 2008 9:30 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Ср Янв 16, 2008 9:41 pm

Я очень доверяю своей свекрови, поэтому спокойно оставляю с ней ребенка.
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вт Янв 22, 2008 4:25 am

Я могу доверить сына только моим родителям. Свекровь и свекра мой ребенок не принимает.
Апрелюшка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3206

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вт Янв 22, 2008 3:53 pm

я своей маме.

Путь к сердцу женщины лежать не должен!

Гость Не забудь проголосовать за участников. И самой поучаствовать в конкурсе Здесь
Асёна***
Участник
Участник

Количество сообщений : 246

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вт Янв 22, 2008 4:26 pm

Мне сложно однозначно ответить на этот вопрос, чаще остается свекровь и свекр, спокойно оставляю со своей мамой, а так же сестрой и тетками. Главное чтобы было время у желающих посидеть :D
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Пт Янв 25, 2008 8:34 pm

Я только маме, она никогда ничего лишнего не сделает, и у нас похожие взгляды по уходу и воспитанию.

Мария
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 66

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Пн Фев 04, 2008 2:06 am

Я своей свекрови, у меня старший к ней каждое лето уезжает на 3 месяца
Guapa
Участник
Участник

Количество сообщений : 172

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Пн Фев 04, 2008 1:01 pm

А я только своей бабушке, она у меня самая лудшая ну и немного маме :#92:95152#:
Мама Никуси И Дасяни
Гость
Гость

Количество сообщений : 29

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Пт Фев 29, 2008 10:22 pm

могу оставить маме, братику, тетушке, подруге, иногда даже старшему сынуле (если Масяня спит).
elena8585
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 955

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вс Мар 02, 2008 9:01 am

Маме
Elena
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 528

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вс Мар 02, 2008 9:15 pm

Я бы им всем доверила, да не очень то они хотят
Юлия17
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 677

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вс Мар 02, 2008 11:58 pm

Моим мапе и папе.
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Мар 20, 2008 6:18 pm

Мужу и все.
Мама Полинки...
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3319

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Мар 27, 2008 6:32 am

Мамашка... пишет:
Я только маме, она никогда ничего лишнего не сделает, и у нас похожие взгляды по уходу и воспитанию.

Правльное высказывание. У меня так же... Мы, конечно, может оставить с его родителями, но только не на ночь!!!

[/URL]
Наивность женщин - это миф, бережно хранимый во благо мужчин.
Нютик
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 382

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Мар 27, 2008 6:46 pm

Я в основном оставляю своей маме и папе , сестре, могу свекрови , но не ночь...
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Мар 27, 2008 11:12 pm

Я доверить могу только своей маме,ну...и мужу тоже.
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Апр 03, 2008 3:30 pm

я своей маме.свекрови как то не спокойно оставлять(даже не знаю почему)
zarina
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 439

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Апр 03, 2008 4:37 pm

доверить своих деток могу только своей мамочке и мужу.
Tatysik
Участник
Участник

Количество сообщений : 174

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вс Апр 06, 2008 7:55 pm

у меня мои родители каждые выходные его забирают, я даже ни чуть не переживаю. а однажды оставила с его родителями, на 3 часа, пока сами ездили на рыбалку, так когда приехали я 4 часа ребенка не могла успокоить. такое ощущение, что они его "резали" или чтото вроде этого
Юлечка888
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 52

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вт Апр 08, 2008 2:12 am

Я могу оставить только своей маме!
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Июн 12, 2008 3:02 am

Я своих детей доверяю и своей матери и матери мужа и родной сестре которая являеться крестной. Просто больше они у меня ни с кем не остануться.
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Июн 12, 2008 3:15 am

Я своего мальчика могу доверить естественно мужу, но лучше своим родителям: мама отвечает за кормежку и сон, а папа за развлечения. Свекрови могу довнрить погулять на улице или пару часов посидеть дома, просто ребенок ее плохо знает.

Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Июн 12, 2008 4:14 am

Я доверяю своего ребенка сестре мужа.....У меня мамы нет,а свекровь пожилая совсем....Один раз доверила сестре,так он ее слушать не стал,а с отцом оставила на пару минут,так он (отец) позволил ему залезть в кастрюлю с только что приготовленным пюре......

АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Чт Июн 12, 2008 4:36 pm

Я малого могу оставить на своих всех мальчишек, всё сделают, только кормить не могут.А бабушек и дедушек у нас нет. Родители мужа давно умерли, а моя мама не дожила до рождения внука третьего 2 месяца, а старших нянчила только она.

Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   Вт Июн 17, 2008 10:17 pm

я бы в своё время с кем угодно оставила, да желающих не было, кроме папы нашего 😢

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кому из родственников вы бы доверили своего ребенка?   

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3 На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Для мам | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Завести блог на blog2x2.ru