ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Какими должны быть игрушки?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
maladsik
maladsik
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 422

Какими должны быть игрушки? Vide
СообщениеТема: Какими должны быть игрушки?   Какими должны быть игрушки? EmptyВт Дек 08, 2009 2:55 pm

Сегодня услышала, что цвет игрушки ,я имею ввиду мишек, лошадок и т.д., должен быть натуральный, т.е. если мишка то коричневый, если ослик то серый, иначе это формирует у ребенка неправильный вкус. Мне интересно каково ваше мнение, вы за розовых мишек или против?
Вернуться к началу Перейти вниз

Ольчик_лапочка
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 1872

Какими должны быть игрушки? Vide
СообщениеТема: Re: Какими должны быть игрушки?   Какими должны быть игрушки? EmptyСр Дек 09, 2009 1:03 am

Глупости все это. Для ребенка чем ярче игрушка, тем лучше и интереснее ему. Тем более сейчас игрушки такие делают, голубых слоников, розовых мишек.
Сколько деток знаю, никаких неправильных вкусов у них не формировалось. Все было в порядке, а игрушки им очень нравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Какими должны быть игрушки? Vide
СообщениеТема: Re: Какими должны быть игрушки?   Какими должны быть игрушки? EmptyСр Дек 09, 2009 2:57 pm

Мы покупаем игрушки натуральных цветов..Правда их у нас совсем не много.Зато я помню очень хорошо,что в детстве мне покупали натуральные игрушки,но я бредила розовыми слонами,голубыми кошками и т.п.В художественной школе мои картины были самыми яркими и не обычными т.к. яблоки были фиолетовыми,груши розовыми....Мне кажется,что если ребенок хочет зеленую собаку,то можно ему ее купить.
Вернуться к началу Перейти вниз

катенька
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 59

Какими должны быть игрушки? Vide
СообщениеТема: Re: Какими должны быть игрушки?   Какими должны быть игрушки? EmptyВс Май 09, 2010 3:22 am

у нас были и розовые слоны и желтые собаки - я в этом ничего плохого не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какими должны быть игрушки?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Воспитание и развитие малыша -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения