ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сексуальные фантазии.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyПн Янв 14, 2008 9:33 pm

Есть ли у Вас сексуальные фантазии? О чем они? :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyВт Янв 22, 2008 9:51 pm

Кевин Спейси. С ним я на все согласна :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
ЛЮБЛЮ ПОСПАТЬ...
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 85

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Фев 13, 2008 6:20 pm

мой муж.С мускулами как у Шварценегера :king:
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyЧт Апр 03, 2008 3:27 pm

а я в фонтазиях мужа не предстовляю
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyЧт Апр 10, 2008 3:27 am

sveta
а кого ты представляешь?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta
sveta
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyПн Апр 14, 2008 4:16 pm

ну разных мужчин Сексуальные фантазии. 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
АлёнкА
АлёнкА
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 749

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Апр 23, 2008 1:11 am

У меня в фантазиях один муж. Вот дождусь его... и вперед. Сексуальные фантазии. 2467
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Май 07, 2008 3:43 am

АлёнкА
Блин долго еще ждать то
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyПн Май 19, 2008 4:37 am

Я вот не могу понять. Что больше ни у кого нет никаких фантазий? Или они настолько эротичны что признаться нельзя? Сексуальные фантазии. 43559
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyВт Ноя 11, 2008 11:52 pm

Мы все фантазии вместе с любимым воплощаем в жизнь: разные позы Сексуальные фантазии. 2467 , различные места и.т.п. Сексуальные фантазии. 361642
Вернуться к началу Перейти вниз
Пчела
Пчела
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2869

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 12, 2008 3:43 pm

Pandaa пишет:
Кевин Спейси. С ним я на все согласна :)
Я с ним тоже на все бы согласилась!!! :love:
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 26, 2008 2:27 pm

а я вот хочу в машине!А муж уперся!По молодости то много раз там было,а щас что то ушло.... Сексуальные фантазии. 324300
Вернуться к началу Перейти вниз
Spectra
Spectra
Участник
Участник

Количество сообщений : 168

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 26, 2008 3:40 pm

мои фантазии обычно связаны не с человеком, а с ситуацией. например, я очень хочу экстримального секса! можно с наклоном в эксгибиционизм.. и шоб по развратнее вел себя мужчина... ой Сексуальные фантазии. 361642 что-то я разошлась... Сексуальные фантазии. 119459
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 26, 2008 4:11 pm

Сексуальные фантазии. 361642 Да,такая смущающая темка,но интересная смех Я вот ,надеюсь муж никогда не зайдет на этот форум:),часто представляю сэкс в троем,с еще одной женщиной.Ну-у-у мне кажется это красиво...Я визуал,люблю когда все эстэтично Сексуальные фантазии. 361642 А еще всякие нездоровые фантазии на тему "плохой школьницы" вот так Сексуальные фантазии. 577881
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарьюшка
Дарьюшка
Элита
Элита

Количество сообщений : 1683

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 26, 2008 8:30 pm

Отзывчивая пишет:
Сексуальные фантазии. 361642 Да,такая смущающая темка,но интересная смех Я вот ,надеюсь муж никогда не зайдет на этот форум:),часто представляю сэкс в троем,с еще одной женщиной.Ну-у-у мне кажется это красиво...Я визуал,люблю когда все эстэтично Сексуальные фантазии. 361642 А еще всякие нездоровые фантазии на тему "плохой школьницы" вот так Сексуальные фантазии. 577881
ТАК ПОПРОБУЙ ПРЕДЛОЖИ,ВДРУГ МОГЛАСИТСЯ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Отзывчивая
Отзывчивая
Участник
Участник

Количество сообщений : 102

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyСр Ноя 26, 2008 8:49 pm

Дарьюшка пишет:
Отзывчивая пишет:
Сексуальные фантазии. 361642 Да,такая смущающая темка,но интересная смех Я вот ,надеюсь муж никогда не зайдет на этот форум:),часто представляю сэкс в троем,с еще одной женщиной.Ну-у-у мне кажется это красиво...Я визуал,люблю когда все эстэтично Сексуальные фантазии. 361642 А еще всякие нездоровые фантазии на тему "плохой школьницы" вот так Сексуальные фантазии. 577881
ТАК ПОПРОБУЙ ПРЕДЛОЖИ,ВДРУГ МОГЛАСИТСЯ?
Не,не могу,как то стеснительно мне мужу говорить об этом,не заведено у нас сним болтать об этом Сексуальные фантазии. 106514
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Сексуальные фантазии. Vide
СообщениеТема: Re: Сексуальные фантазии.   Сексуальные фантазии. EmptyВт Янв 13, 2009 5:16 am

Ого как народ то разошелся))))))

Пчела
Я нашла единомышленника)) Сексуальные фантазии. 771256 а то меня все возят лицом по асфальту говоря о том что мой объект вожделения несколько необычен)))))

Отзывчивая
Еще с одной женщиной? Сексуальные фантазии. 515857 Я бы на это ни за что не согласилась. Представить как моего обожаемого мужа касается другая женщина и он отзывается на эти ласки. Да я бы с ума сошла в первые же пять секунд и прибила бы обоих)))))
Называется ей со Спейси можно а ему с другой нельзя)))) Сексуальные фантазии. 365887 Не этот вариант не для меня. Это наверное конечно эстетично, но вот с точки зрения практичности, увольте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сексуальные фантазии.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: АРХИВ :: Корзина :: Архив устаревших тем. -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения