ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Семейные традиции...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

существуют ли традиции в вашей семье?
нет
Семейные традиции... Vote_lcap9%Семейные традиции... Vote_rcap
 9% [ 1 ]
нет, но хотелось бы
Семейные традиции... Vote_lcap36%Семейные традиции... Vote_rcap
 36% [ 4 ]
да
Семейные традиции... Vote_lcap55%Семейные традиции... Vote_rcap
 55% [ 6 ]
Всего проголосовало : 11
 

Автор Сообщение
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyСб Дек 26, 2009 11:14 pm

Ох, девчоночки... Думала я о традициях нашей семьи... - блинчики в субботнее утро, обсуждение дня перед сном (каждый говорит, что ему понравилось сегодня) , подарки на Рождество (думаю, эта традиция не только наша)....и т.п.
Вообще, считаю, это замечательно сближает и укрепляет семью, создает семейный уют....
Может, давайте поделимся, существуют ли традиции в вашей семье и какие???
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyВт Апр 27, 2010 12:42 am

к сожалению пока нет, но очень хотелось бы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyСр Май 12, 2010 12:18 pm

у нас традиционно - на Пасху в церковь, святить куличи. и куда бы мы не ехали я в доргу пеку блины. пока только две традиции, но думаю их с опытом семейной жизни прибавиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyПн Июн 14, 2010 3:51 am

Пасха это да, вместе идем каждый год в церковь. на рождество собираемся всей семьей, новый год муж ввел традицию встречаем только дома. гости у нас в гостях, на дни рождения и другие праздничные даты ( 8 марта, 23 февраля, день влюбленных и т и тп ) обязательно подарочки. знаки внимания , а теперь еще и новая традиция - построил беседку, так вот в летнее время накрываю там стол,
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyСб Сен 25, 2010 3:16 pm

Не могу точно сказать, что это традиция, но для меня это так. Мой муж отдыхает один раз в неделю, поэтому в этот день мы не планируем никаких встреч с друзьями, а проводим время только нашей семьей втроем, обязательно идем гулять куда-нибудь с ребенком (парк, зоопарк) вообщем проводим весь день вместе, наслаждаясь общением друг с другом, а еще как только мы стали жить вместе (примерно 4 года назад) мы решили, что Новый год это семейный праздник, теперь встречаем его только своей семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
СИВАН
СИВАН
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 426

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyВт Окт 26, 2010 6:50 pm

Мы придерживаемсярелигиозных традиций так что их очень много
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyВт Ноя 09, 2010 3:41 am

Вечером ужинаем обязательно вместе, обсуждаем и делимся событиями дня и впечатллениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renata_1
Renata_1
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 33

Семейные традиции... Vide
СообщениеТема: Re: Семейные традиции...   Семейные традиции... EmptyПн Сен 17, 2012 5:00 am

Таких четкий и постоянных традиций нету, да и не могу сказать, что меня сильно печалит этот факт. Семейные традиции... 670916
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Семейные традиции...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Моя семья -
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения