ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Горлышко заболело

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Горлышко заболело - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Горлышко заболело   Горлышко заболело - Страница 2 EmptyВт Янв 05, 2010 10:15 pm

Первое сообщение в теме :

Хотелось бы узнать, какие препараты помогают вашим деткам при лечении горла.Как и чем вообще спасаетесь.
Я что то в тупик встала. У меня малой заболел (3г. 9 мес.) Ингалипт и гексорал не помогает, полоскать горло он не умеет.
Только Тантум верде, а что нибудь кроме него есть?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

lenmarty
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 32

Горлышко заболело - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Горлышко заболело   Горлышко заболело - Страница 2 EmptyСб Окт 29, 2011 3:01 am

Нужно полоскать горлышко, и почаще желательно.
Вернуться к началу Перейти вниз

Guguchi
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 43

Горлышко заболело - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Горлышко заболело   Горлышко заболело - Страница 2 EmptyВс Окт 30, 2011 10:19 pm

ErMaria, а сколько по времени у вас горло уже болит? Поменяйте препарат если не помогает ваш. Я например сама попросила у врача, посоветовать препарат для иммунитета. Поэтому врач и сказала тонзилгон пить. Он же одновременно организм поддерживает. В составе травы, которые помогают от горло и для иммунитета. Я например им очень довольна. и пить его можно как взрослым, так и детям.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Горлышко заболело - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Горлышко заболело   Горлышко заболело - Страница 2 EmptyСр Июл 18, 2012 11:30 am

Ерунда все это с тонзилгоном. Очередной рекламный ход просто. Ни какого поддержания иммунитета нет в нем, я и инструкцию читала и у педиатра своего консультировалась. Уж лучше эхинацею давать ребенку, пользы больше будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Горлышко заболело

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Здоровье ребенка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения