ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кем Вы мечтали стать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyПн Янв 14, 2008 9:40 pm

Кем Вы мечтали стать? Может кто-то из вас всегда мечтал о другой профессии, а получилось так, что вы работаете совсем в другой сфере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСр Янв 23, 2008 7:46 pm

Я мечтала стать врачом. Но к окончанию школы, в семье произошла неприятность, и я стала бояться крови. Но моя мечта все еще осталась, может стану врачом?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyПт Фев 22, 2008 9:22 pm

Я тоже мечтала быть врачом. даже после 8 класса хотела в училище чтобы начать с азов но родители встали стеной. Не знаю может они были правы, не ясно а потом когда закончила 10 классов было как то престижно идти в юристы я и пошла
Тита
Предлагаю малышня подрастет малось и пошли учиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Тита
Тита
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 2222

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСб Фев 23, 2008 4:26 am

Pandaa Согласна, пошли. Когда готовиться к экзаменам начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
asya8581
asya8581
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 49

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСб Мар 29, 2008 4:00 am

Тита
Pandaa
Возьмити меня с собой,это была и моя мечта,никак не могу успокоиться! крови не боюсь,так что можно в бой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyПн Мар 31, 2008 6:05 am

А я всегда мечтала стать учителем и стала учителем и больше никем не хочу быть. Вот ведь как получилось :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама 2
Мама 2
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 391

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Апр 08, 2008 9:43 pm

Мечтала стать юристом.В то время,когда окончила школу в нашем городе поступить на юриста можно было только в одном институте.Вступительные экзамены как на зло были история и иностранный язык(два не любимых и не знаемых мною предмета).Поэтому профессия у меня другая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dina
Dina
Элита
Элита

Количество сообщений : 2813

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Апр 13, 2008 5:47 am

Мечтала стать учителем, а стала менеджером. Правда работаю в университете, сама не преподавала, но заменяла преподавателей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Поллианна
Поллианна
Участник
Участник

Количество сообщений : 205

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyЧт Апр 17, 2008 7:33 pm

А я всю жизнь деток нянчила и мечтала стать воспитателем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алененок
Алененок
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 669

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Апр 22, 2008 4:48 pm

А я мечтала стать врачем и сейчас мечтаю.... Но стала программистом :ploho::: :
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Апр 22, 2008 5:38 pm

Я мечтала стать воспитатлем,а отучилась на технолога молочной промышленности.Но мечты сбываются.С сентября пойду работать сначала младшим воспитателем,буду ездить на курсы,отучусь на воспитателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pandaa
Pandaa
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 324

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСр Май 07, 2008 3:58 am

Ой как нас тут много мечтающих стать врачами. надо что то делать))) В москве поступить нереаль, так что давайте в Ярославль там год 30 тыс руб стоит. вот только куда деть толпу детей. предлагаю одна силит с детьми а остальные в институте, потом можно меняться))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Маришка
Маришка
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 486

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСр Июн 11, 2008 4:43 am

В 6 лет мечтала стать инженером по космосу, как папа, в 16 - археологом-антропологом, но мама была категорически против, поэтому стала бухгалтером. Даже не знаю жалею или нет, что мечты не сбылись, но с первой и второй профессией за мужем просто не смогла бы ездить. Значит хорошо, что не сбылись
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Алёна
Мама Алёна
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 99

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyСр Июн 18, 2008 3:05 am

Хотела быть учителем, но родители сказали: куда угодно, только не в пед.
Ладно, поступила в ЛГУ (теперь СПбГУ), 9 лет отработала математиком-программистом, потом младший в школу пошёл, а на пол-ставки работать не дают. Пошла в школу на пару месяцев, до лета. Поняла, это действительно моё. Только в большой школе работать тяжело. Учу в частной, деток поменьше, условия покомфортней, начальство золотое, коллеги бриллиантовые, денег мало, ну а муж-то на что? :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама ершиков
Мама ершиков
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Июл 01, 2008 9:45 pm

Я когда еще училась в школе хотела быть ветеринаром, но потом после общения с крестной я решила стать бухгалтером, она у меня то бухгалтером была и мне нравиться работать с цифрами и документами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еленка4
Еленка4
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 50

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Июл 08, 2008 1:54 pm

А я мечтала стать врачом и стала им...а теперь вот мечтаю поступить в аспирантуру и поступлю обязательно!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Июл 08, 2008 6:28 pm

Поллианна пишет:
А я всю жизнь деток нянчила и мечтала стать воспитателем.

Я тоже перенянчила всех детей соседских, а потом в 9-10 классах было такое УПК( учебно производственный комплекс) там разные профессии и я там тоже выбрала воспитатель , ходили на практику в садик. Потом поступила, отучилась и работала 15 лет в ясельках(самый любимый возраст)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лианочка
Лианочка
Элита
Элита

Количество сообщений : 2099

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Июл 08, 2008 6:40 pm

АЛЁнка. вот здорово! Я в УПК тоже получала профессию воспитатель. Но... потом стала учителем :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Июл 22, 2008 10:46 pm

Я хотела быть учителем, но со временем как-то желание пропало, причем напрочь...
После 9-го класса хотела постапать в милицейский колледж, родители запретили категорически, вот и пошла в пищевую отрастль
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВт Ноя 11, 2008 3:18 am

Ой, девочки, насмеялась я пока читала о несбывшихся врачах... смех Дело в том, что я тоже врачом хотела стать, поступала в мед.институт (было дело)... Кем Вы мечтали стать? 20570 А в итоге - психолог смех Не жалею, но о втором образовании есть мечты (но только, когда детки вырастут можно попробовать, если не передумаю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Ноя 23, 2008 5:06 am

Я мечтала быть врачом, но несбудиться уже точно! Подумываю теперь о психологе или фармацевте, через год наконец стану дипломированной медсестрой!
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Ноя 23, 2008 5:08 am

А почему не сбудется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамулечка...
Мамулечка...
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1685

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Ноя 23, 2008 5:27 am

M@mo4ka пишет:
А почему не сбудется?
Да прсто всё, чтоб стать хорошим врачом надо в институте учиться, а нагрузка там большая. Алину я бабушкам не оставляю, да и работать надо. Остаётся вариант -заочное отделение, вот и приходиться выбирать что то более реальное.
Вернуться к началу Перейти вниз

M@mo4ka
Элита
Элита

Количество сообщений : 2340

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Ноя 23, 2008 5:31 am

Ну да, на мед много времени надо Кем Вы мечтали стать? 1242
Вернуться к началу Перейти вниз
MARY
MARY
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1304

Кем Вы мечтали стать? Vide
СообщениеТема: Re: Кем Вы мечтали стать?   Кем Вы мечтали стать? EmptyВс Ноя 23, 2008 6:57 am

Учителем мечтала стать.
Собственно я им и стала. Правда, не специально, обстоятельства так сложились.
3 года отработала в спецшколе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кем Вы мечтали стать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Мамина жизнь :: Работа и образования -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения