ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Сколько Вы уже планируете?, Или планировали

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Сколько у вас уже не получается???
Пока только месяц
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap22%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 22% [ 2 ]
От 2 до 4 месяцев
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap11%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Уже 5,6 месяцев никак
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap11%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 11% [ 1 ]
Около года
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap22%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 22% [ 2 ]
От 2 до 4 лет
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap33%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 33% [ 3 ]
От 5 до 7 лет
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap0%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 0% [ 0 ]
От 8 до 10 лет
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap0%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Уже больше 10 лет ничего не выходит
Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_lcap0%Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 9
 

Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyВс Янв 10, 2010 5:11 am

Мы все бегаем по врачам...но как известно без Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 2467 и Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 374487 , скорей всего Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 925400 не наступит Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 361642
Так сколько раз вы планируете, как???? смех
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyВс Янв 10, 2010 5:43 am

мы планировали второго 4 с лишним года, всякими "способами", и когда уже отступились от этой затеи, сразу все и получилось. ЧУДО! НЕ ЗАЦИКЛИВАЙТЕСЬ. Устанете ждать, как мы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Фев 11, 2010 6:54 pm

У нас ребята получились ровно на 4 цикл,т.е. ждали примерно по 4 месяца.
В этот раз пришлось подольше подождать-на 8 цикл получилось забеременеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПт Фев 12, 2010 1:50 am

Светлячок, ой Света, наконец то у вас получилось. Очень за вас рада!!!! Легкой тебе беременности!!
PS когда следущее УЗИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПт Фев 12, 2010 3:20 am

Спасибо,Марин!
Не знаю пока.Сейчас вот узнаю в разных клиниках на каком сроке можно пол узнать на трёхмерном УЗИ.Уже не терпится узнать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyСб Фев 13, 2010 1:09 am

Как узнаешь сразу нам пиши!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyСб Фев 13, 2010 1:54 am

Обязательно напишу!Сразу же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алина
Алина
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3181

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyСб Фев 13, 2010 3:38 am

Светлячок, поздравляю!!! Надеюсь, будет девочка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyСб Фев 13, 2010 3:54 am

Алина,спасибо!Я тоже на это надеюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyВс Май 09, 2010 7:47 pm

а мы вот тоже решились на второго. Пока планируем только месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meloni
Meloni
Гость
Гость

Количество сообщений : 24

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПн Май 10, 2010 3:35 pm

Мы планируем год и 10 месяцев, пока ничего толкового не вышло, но я верю и очень жду, мы с мужем поедем на море в конце июля, надеюсь там все получится, отрешусь от всяких мыслей буду отдыхать на всю катушку)) Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 192378
Вернуться к началу Перейти вниз
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПн Май 10, 2010 5:27 pm

сынулька получился у нас на 4-й месяц планирования, а вот со вторым все грустно и печально :-( планировали год, ничего не получилось, сейчас опять прохожу лечение, и что будет потом неизвестно...
Вернуться к началу Перейти вниз
natt96
natt96
Гость
Гость

Количество сообщений : 12

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyВс Авг 01, 2010 11:19 pm

Девочки, когда с мужем запланировали второго ребенка, я прошла обследование и все врачи подтвердили ( на фоне моих болезней) что могу рожать, но после 6 месяцев попыток - гинеколог поставила бесплодность Плачет Представляете мои ощущения...это не передать словами. М тогда я решила - не буду ничего пить а доверюсь богу ( как будет угодно) и через 6 месяцев - я забеременела.. Да забыла сказать что совсем перед тем как забеременеть случайно попала в церковь к сятым мощам Матроны - я ничего не просила - но вероятно она решила что пора.. Сейчас у меня растет замечательная Машулька, которой 8 месяцев!! Девочки главное не зацикливаться и верить!! Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПн Окт 01, 2012 6:32 pm

Мы планируем первый месяц. Прошла обследование перед беремен. на 10 день МЦ. На узи сказали, что овуляции не будет, я запониковала. Что такое произошло что нет фолликула, врач сказала не знаю. Я пошла на прием к Г она посмотрела все в норме, МЦ 28 дней. Все как положено. Я решила у нее спросить почему небудет О, она сказала, что все равно пробуйте, бывает такое раз или два в год нет О. Вот попробовали ждем теперь М или две полосочки. 11 октября час Х.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyСр Окт 03, 2012 11:57 pm

А не могли на узи ошибиться? Но в любом случае,желаю вам удачи в этом деле. Все получится и хорошо сложится.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Окт 04, 2012 11:50 am

Конечно могли. Хоть бы ошиблись. Мне кажеться что у меня все признаки беременности, а может и накрчуваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Окт 04, 2012 2:05 pm

Вы знаете, я еще слышала, что если женщина ооочень хочет, то у нее все получится.По себе знаю, что я когда ждала, то с ума сходила по рекламе гербер,где ребенок такой забавный с ножками такими сладенькими.Вот так вот через месяц и забеременела Согласен Так что у вас все получится Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Окт 04, 2012 11:46 pm

МамаМакса, желаю удачи! Мы когда планировали второго ребенка я каждое утро мерила БТ, чтобы поймать овуляцию. Но БТ так и не поднялась, все было похоже на то, что в тот месяц О не было. Но очередные М так и не пришли. Оказалось, что я Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПт Окт 05, 2012 4:43 pm

Спасибо, хорошие мои. Осталось не много подождать скоро 11 октября - день начала М.
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПт Окт 05, 2012 5:26 pm

Все получится ! Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 925400
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyПт Окт 05, 2012 7:41 pm

МамаМакса, желаю удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
МамаМакса
МамаМакса
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 57

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Ноя 01, 2012 4:35 pm

Девочки, все получилось!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
XaMama
XaMama
Участник
Участник

Количество сообщений : 157

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали Vide
СообщениеТема: Re: Сколько Вы уже планируете?, Или планировали   Сколько Вы уже планируете?, Или планировали EmptyЧт Ноя 01, 2012 5:04 pm

Я ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 771256 Сколько Вы уже планируете?, Или планировали 205765
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сколько Вы уже планируете?, Или планировали

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: ПЛАНИРОВАНИЕ беременности :: Болталка для планирующих -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения