ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Какие витамины вы принимаете?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Янв 10, 2010 7:04 am

Я с самого начала и до конца беременности принимала Витрум Пренатал Форте, а вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Янв 10, 2010 10:22 pm

феминатал пила во время и после беременности
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛЁнка
АЛЁнка
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 3641

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Янв 10, 2010 10:47 pm

Я пила Прегнавит, Витрум Пренатал Форте, Йодомарин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Янв 11, 2010 1:36 am

я пила Прегнавит
Вернуться к началу Перейти вниз
mamaanja
mamaanja
Участник
Участник

Количество сообщений : 287

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Фев 22, 2010 4:20 am

Витрум Пренатал, Йодомарин. равда последние 2-3 недели мне сказали все отменить - вроде как с витаминок ребенок пухнет..а родила раньше и 2930(
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлячок
Светлячок
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1256

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Фев 22, 2010 4:10 pm

С первым только месяц пила Прегнавит.Со вторым всю беременность и 4 месяца после Элевит.В этот раз Витрум месяц пила,потом немного Алфавита,а потом начался токсикоз и уже ничего не хотелось.Пока ничего не пью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyСр Фев 24, 2010 2:19 pm

Фольку, Е и Элевит
Вернуться к началу Перейти вниз
katharina
katharina
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 676

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyСр Мар 10, 2010 11:24 pm

пока до конца первого триместра пъю только фолиевую кислоту как моя врач сказала
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyЧт Апр 15, 2010 1:42 am

не пью ничего
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Май 09, 2010 8:32 pm

Пренатал пила
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukopa
Ukopa
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Окт 17, 2010 1:51 am

Я во время беременности хорошо переносила Элевит. Их же принимала во время кормления. Очень хорошие витамины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuzya
Kuzya
Гость
Гость

Количество сообщений : 15

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyСр Окт 20, 2010 5:04 am

Странно, а как вы поняли, что они очень хорошие ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ukopa
Ukopa
Гость
Гость

Количество сообщений : 17

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyСр Окт 20, 2010 6:50 am

Kuzya пишет:
потому как от Мудьтитабса меня очень сильно подташнивало. Сам прием витамина вызывал тошнотворный спазм, я в этом отношении писала хорошие. Но, надеюсь, и для организма в целом они были хорошие, очень много положительных отзывов :)
Вернуться к началу Перейти вниз
vikusya
vikusya
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyСб Ноя 06, 2010 1:47 am

первую и вторую беременность пила Витрум Пренатал Форте
Вернуться к началу Перейти вниз
Геля
Геля
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Ноя 08, 2010 3:28 am

Я старалась в виде овощей и фруктов побольше витаминов получать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗанятаяМама
ЗанятаяМама
Участник
Участник

Количество сообщений : 124

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Дек 06, 2010 4:06 pm

Помимо нужной пищи (здоровой) пила Элевит, чему очень рада, т.к. свое отходила хорошо, бодро и ребенок здоровым родился
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа
Наташа
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 394

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВт Дек 07, 2010 7:31 pm

Я перед беременностью пропила "Ледивита мама" (финские витамины, купила, когда была там). С первых дней как перестали предохраняться пила фолиевую (по 2 т). Сейчас в 8 недель пью фолиевую (3т), йодомарин 100 (назначил эндокринолог, т.к. есть показания).
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурлычка
Мурлычка
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПт Июн 24, 2011 12:23 pm

Пила гесталис, овощи и фрукты Какие витамины вы принимаете? 257160 Ням-ням Какие витамины вы принимаете? 299138
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
Hanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 28

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyЧт Окт 20, 2011 2:39 am

Мне назначили после УЗИ в девять недель магнелис В6, так как обнаружился небольшой тонус матки. Принимала магнелис В6, витамин Е и утрожестан. От утрожестана я отказалась сразу, еще на приеме у врача. А магнелис и вит Е пила примерно еще недели три, пока тонус не прошел. Учитывая предыдущую замершую примерно в таком же сроке я посчитала, что магнелис мне не повредит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Дек 04, 2011 7:03 am

Фолиевая кислота, витамин Е, кальций - больше ничего мне не назначали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyВс Дек 04, 2011 8:57 pm

Mushka, а как Вы кальций принимали? И почему Вам его именно в таблетках назначали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Дек 05, 2011 12:05 am

А в чём ещё? наверное потому, что с пищей не реально его в достаточном количестве получить. Ведь во время беременности потребность возрастает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Myranda
Myranda
Гость
Гость

Количество сообщений : 23

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Дек 05, 2011 12:33 am

Фольку я ещё до беременности пила, а потом с магнием были проблемы - судороги начались, так что магнелис В6 курсом, потом кальций, ну и поливитамины периодически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Дек 05, 2011 1:57 am

Mushka пишет:
А в чём ещё? наверное потому, что с пищей не реально его в достаточном количестве получить. Ведь во время беременности потребность возрастает!

А я наоборот от врачей слышала, что в этот период нужно повысить в рационе количество продуктов богатых кальцием, а вот кальций в таблетках лучше не принимать, тем более на поздних сроках. Так у ребенка может возникнуть переизбыток кальция и затвердеть кости черепа, а это в свою очередь есть проблемой в родах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mushka
Mushka
Гость
Гость

Количество сообщений : 27

Какие витамины вы принимаете? Vide
СообщениеТема: Re: Какие витамины вы принимаете?   Какие витамины вы принимаете? EmptyПн Дек 05, 2011 2:26 am

Не затвердели, т-т-т, нормально родила... Переизбыток плохо, но и нехватка - тоже не есть хорошо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какие витамины вы принимаете?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2 На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения