ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyВс Янв 10, 2010 7:05 am

У кого было на раннем сроке кровотечение, как проходило - сильное ли нет? Ну и чем закончилось?
удалось ли сохранить Б?
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Re: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyВс Янв 10, 2010 5:25 pm

Со старшим была "мазня" - беременность сохранили

При последующих беременностях эти мазни и кровотечения заканчивались плачевно

С младшим все было хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз

Ирусик
Гость
Гость

Количество сообщений : 1

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Re: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyВт Апр 13, 2010 6:53 pm

Привет. У меня было на 6 неделе. Все хорошо закончилось. Главное вовремя ко врачу обратится. Ну и не нервничать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

МамаЯнки
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 95

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Re: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyВс Май 09, 2010 8:31 pm

у моей знакомой было. У неё была двойня, мазалось почти с самого начала, к сожалению Б сохранить не удалось...
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Re: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyСр Май 12, 2010 6:45 am

у меня кровить начало после влагалищного УЗИ (на подтверждение беременности), но все обошлось. беременность сохранили. главное спокойствие и постельный режим
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? Vide
СообщениеТема: Re: Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?   Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось? EmptyСб Май 29, 2010 2:08 am

Ага, я будучи беременной бревна потаскала, а потом, когда вставала на учет в ЖК, УЗИ показало гематому и отслойку плаценты.Спрашивают, были выделения, а я -нет! а потом вспоминаю_была капля на трусах, да я решила, что пипиську неудачно почесала и поцарапала.А оно вон что оказалось!!!Прописали кучу таблеток и постельный режим( что муж понимал по-своему), отказ от тяжестей и секса.Таблетки пила, постель не соблюдала, секс пару раз все равно был(а куда я денусь?)Тяжести таскаю( и сумки, и сыночка). Бог милует: кровотечений нет, на УЗИ все хорошо;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кровотечение на раннем сроке, Чем закончилось?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Здоровая и красивая мама -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения