ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Смешные курьезы при родах.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
кариглазка
кариглазка
Мега Элита
Мега Элита

Количество сообщений : 3171

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВс Янв 10, 2010 7:16 am

Когда вспоминаете о родах, что вызывает у вас улыбку?

У меня например пара моментов крэзи когда потуги начались мне захотелось по большому я ж не знала что это потуги:0 (25): Вовремя мимо прошла акушерка и загнала меня на кровать. 2. Что я просила сделать врача чтоб не больно было Нужна помошь кесарево, обезболивание, убить меня... Вспоминаю и ржу. Хотя тогда не до смеха было Обморок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksuha
Ksuha
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 575

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyПн Мар 08, 2010 3:24 am

Мне тоже захотелось по большому, но и все получилось( акушерки рядом не оказалось) , в после конечно поймали и наругали. говорили , что хотела ребенка в туалете родить 2. в роддом приехала в красивой приколке - железной с камнями. пока то да се ( вещи в палату, заполнение анкеты и быстро поволокли в родзал в приколке. Вообщем тужилась во всю, а утром после родов очень болела голова сзади не могла понять от чего . Потом только поняла опиралась то на приколку, а железо ведь смех
Вернуться к началу Перейти вниз
leksa892
leksa892
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 55

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyСр Апр 14, 2010 10:56 pm

когда меня зашивали, то акушерка принесла ребенка, положила на столик, начала взвешивать, измерять и т.д. а я так расслабилась, лежу себе... смотрю че она делает, на малыша тоже... и спрашиваю "А чей это такой хорошенький?" смех мне сказали что такого у них еще не спрашивали смех
Вернуться к началу Перейти вниз
ayat
ayat
Гость
Гость

Количество сообщений : 20

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВт Май 04, 2010 5:59 am

смех leksa
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя
Майя
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 1963

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВт Май 04, 2010 4:42 pm

leksa892, смех одобрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyПн Май 17, 2010 3:21 am

я родила ночью, пока зашили, пока полежала боло почти 12. и санитарка на каталке повезла меня в палату, лежу, сознание затуманенное и в коридоре мрак я и спросила- в морг везете? на что бабуля всплеснула руками и начала говорить мне, что со мной все хорошо и я живая.
Вернуться к началу Перейти вниз

Swetlyachock
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 63

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyПт Май 28, 2010 3:11 am

Я себе навоображала образ моего сына, но уже парня, а когда все закончилось и пупсик появился, я смотрела в потолок, мне акушерка показывает ребенка и спрашивает: узнаешь? а я смотрю на этого дитенка в смазке и отвечаю: нет.( у меня же образ взрослого парня перед глазами стоит). она мне: ну ты даешь! бери! держи давай! и на живот кладет. тут то я и попыталась разрыдаться, да только два всхлипа получилось, а потом как прижму это сокровище и все пытаюсь какую нибудь примету ухватить, запомнить, боялась, что перепутают:)))Может поэтому у Кирки было 2 браслетика, хотя у всех по одному?;)))
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyПт Июл 16, 2010 12:20 am

Хочу рассказать что со мной было уже после родов. На третий день надо было идти на флюорографию в другое здание, нам сказали чтобы мы родственникам позвонили, чтобы они приехали и помогли нам сходить туда обратно, плюс была зима и вещи мои были дома. У меня было пять наружных швов (как говорили врачи - сложные швы), так вот из-за них я разгибаться вообще не могла, т.е. ходила буквой Г по стеночке подтаскивая одну ногу - та еще была картина. И вот приезжает мой муж, привозит вещи, я выползаю, по-другому просто не скажешь, он видимо в шоке, но молчит. Оделись, сходили, если можно так сказать, потому что я шла как описала выше, он уехал домой. Потом мне мама моя звонит и говорит "Паша (мой муж) сказал, что ты как инвалид выглядишь и что тебе самой нужна коляска и особый уход, как она с ребенком то будет?" Я долго смеялась. Когда кровь перед выпиской брали, тоже самое, я приползла, а медсестра, которая кровь берет, когда меня увидела и говорит "Эта что, тоже на выписку?" Мне конечно про себя было смешно, а на самом деле очень больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВс Июл 18, 2010 9:37 pm

TATA, у нас была врач которая выдала (девочка передвигалась как ты) - и как тебя такую слабачку муж любит? нужно накраситься , выровнять плечи и вперед! мы были просто в шоке!
Вернуться к началу Перейти вниз

sofiya sylik
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВс Май 01, 2011 10:14 pm

а я когда тужилась на столе, у меня акушерка спрашивает почему так плохо тужишься? а я ответила что не ела и котлет хочу! смех
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyВс Май 08, 2011 10:13 pm

sofiya sylik, а я после кесарева просила мяса
Вернуться к началу Перейти вниз
HannaNanna
HannaNanna
Гость
Гость

Количество сообщений : 14

Смешные курьезы при родах. Vide
СообщениеТема: Re: Смешные курьезы при родах.   Смешные курьезы при родах. EmptyСр Сен 12, 2012 6:50 am

У меняя на родах присутствовал практикант. Парень молодой да красивый. Ох, как мне стыдно было тужиться перед ним! Я после каждой потуги извинялась. Смешные курьезы при родах. 849601
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешные курьезы при родах.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: РОДЫ :: Рожаем! -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения