ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 На каком сроке приобретать приданое для малыша???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
mamasha
mamasha
Гость
Гость

Количество сообщений : 10

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВс Янв 10, 2010 11:18 pm

Девочки, много мнений слышала по этому поводу... Интересно Ваше мнение и Ваш опыт... На каком сроке собираетесь приобретать или уже приобрели приданое для малыша???

Мои родственники так запугали меня суевериями, что все вещи покупал муж со свекровью пока я с малышкой была в роддоме.
Вернуться к началу Перейти вниз
salen2009
salen2009
Участник
Участник

Количество сообщений : 108

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВс Янв 10, 2010 11:31 pm

Лично я начала покупать вещи манюне еще будучи беременной на 8мес. и никапли не жалею! здесь главное не накручивать себя всякими суевериями! а когда проходишь мимо красивых ползуночков распашонок, ну как можно не купить! а настроение то как поднимает! а будучи беременной главное всегда позитив!
Вернуться к началу Перейти вниз

Королек
Элита
Элита

Количество сообщений : 1969

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyПн Янв 11, 2010 2:01 am

я начала основательно готовиться после 6 месяцев. И правда приобретая или присматривая приданое для малыша - это такое огромное удовольствие. А как домой принесешь, ммммммммм................. СУПЕР!!! Разложишь всякое разное на кровати или диване и любуешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Push-istaya
Push-istaya
Гость
Гость

Количество сообщений : 5

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВс Янв 31, 2010 11:36 pm

Декретный отпуск для того и дан, чтобы подговиться к родам, побаловать себя магазинами, в том числе и детскими. Кроме того вам колясочку возить. а не маме мужа, поэтому нравиться она в первую очередь должна вам!!!
На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Line
Вернуться к началу Перейти вниз
Кира
Кира
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1342

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВт Фев 02, 2010 3:48 am

Я основательно занялась покупками после -го месяца - как в дикрет пошла - так и понеслась душа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринуля
Ринуля
Участник
Участник

Количество сообщений : 126

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВс Фев 14, 2010 9:13 pm

я еще во время планирования начала покупать. А потом и подавно стала отрываться в детских, почти сразу
коляску и кроватку приобрели за полтора месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyПт Май 21, 2010 1:26 am

с первой все покупала моя мама (у нас сней вкусы совпадают), а сейчас все почти сама, месяцев с 6
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВт Июл 27, 2010 8:09 pm

я вот сейчас тоже стала активно заниматься покупками для малыша
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyЧт Июл 29, 2010 1:28 am

Даша, а транспорт для малявки купили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyЧт Июл 29, 2010 4:10 am

Жемчужина пишет:
Даша, а транспорт для малявки купили?
вот с этим я пока никак не определюсь. А на чем вы катаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyЧт Июл 29, 2010 4:27 am

я взяла тако джампер икс. мне очень нравиться. я завтра скину фотки, посмотришь. я тоже очень долго выбирала. но главное для меня - вес коляски(я после кесарева), надувные колеса и что бы в лифт влезала( живем на 7 этаже). вот откатали почти 2 месяца - очень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyЧт Июл 29, 2010 4:26 pm

ой, правда, хотелось бы посмотреть на вашу модель. А она легкая? Я слышала, что ТАКО тяжелые коляски, ну вобщем, как и другие трансформеры
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyПн Авг 02, 2010 9:22 pm

вот и наш транспорт[url]На каком сроке приобретать приданое для малыша??? 061c98e44bfet[/url]
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyПн Авг 02, 2010 9:27 pm

люлька снимается. можно установить лицом от себя. вместо нее ставиться летняя часть. корзина вместительная(сама видишь лежит там много). колеса передние поворчиваются на 360. мне очень нравиться. по весу- не самая легая модель, но и не тяжелая. я после ксарева сношу без проблем. напиши как тебе моделька.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заноза
Заноза
Частый гость
Частый гость

Количество сообщений : 93

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyВт Авг 03, 2010 5:15 pm

Всё покупали с мужем сами где с пятого месяца стали. Кровать только свекровь подарила, но то что я выбрала предварительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даша
Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyСр Авг 04, 2010 3:44 am

Жемчужина, интересная модель. Я тоже на такие коляски смотрела. Вот только меня смущают колеса, которые поворачиваются на 360 градусов. Это удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Жемчужина
Жемчужина
Ветеран
Ветеран

Количество сообщений : 943

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyСр Авг 04, 2010 8:17 pm

Даша, мне очень нравиться. когда нужно повернуть ты не нажимаешь на ручку что бы преподнять коляску, а просто поворачиваешь. но вдруг тебе не понравиться, то ты их просто зафиксируешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

На каком сроке приобретать приданое для малыша??? Vide
СообщениеТема: Re: На каком сроке приобретать приданое для малыша???   На каком сроке приобретать приданое для малыша??? EmptyПн Сен 20, 2010 11:00 pm

Я все приобретала, как только пошла в декрет, до этого просто даже времени не было, хотя может быть и раньше все купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

На каком сроке приобретать приданое для малыша???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: Все о детях. Или Трудно быть мамой :: Приданое для малыша -
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения