ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Добро пожаловать на форум "Твой малыш"! Войдите или зарегистрируйтесь.
ТВОЙ МАЛЫШ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ТВОЙ МАЛЫШ


 
ФорумпорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться  | 
 

 Как отнеслись к вашей беременности на работе?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
Автор Сообщение
Марина
Марина
Администратор
Администратор

Количество сообщений : 4219

Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Как отнеслись к вашей беременности на работе?   Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 EmptyПн Янв 14, 2008 9:43 pm

Первое сообщение в теме :

Как восприняло начальство сообщение о вашей беременности? Были ли какие-то послабления или наоборот - недовольство?
Вернуться к началу Перейти вниз

Автор Сообщение

Lenushka
Старожил
Старожил

Количество сообщений : 1070

Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как отнеслись к вашей беременности на работе?   Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 EmptyСб Фев 21, 2009 1:48 pm

У меня восприняли очень даже положительно. Директор сам чуть ли не в 4 месяцев предложил до самого декрета сидеть на больничном, но я не согласилась (сошла бы с ума от скуки). И вообще при устройстве на эту работу он прямо так и сказал, что декрет не раньше, через год - я ушла через 2.
Вернуться к началу Перейти вниз

Даша
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 504

Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как отнеслись к вашей беременности на работе?   Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 EmptyВт Авг 10, 2010 8:27 pm

очень хорошо все отнеслись.
Вернуться к началу Перейти вниз
TATA
TATA
Активный участник
Активный участник

Количество сообщений : 479

Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как отнеслись к вашей беременности на работе?   Как отнеслись к вашей беременности на работе? - Страница 2 EmptyПн Сен 20, 2010 2:50 pm

Коллеги мои отнеслись хорошо, начальство плохо, один раз меня даже до слез довели, им наш юрист говорит "Случись сейчас что со мной, вас по судам затаскают" так они сразу прибежали, давай успокаивать... противные, даже вспоминать тошно, если бы у меня тогда ума хватило в инспекцию написать я бы обязательно это сделала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как отнеслись к вашей беременности на работе?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2 На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
ТВОЙ МАЛЫШ :: БЕРЕМЕННОСТЬ :: Беременная болталка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения